Сонячний день• 02 сентября 2023

Хто займається спортом дома

Вам комфортно це робити при ваших домашніх? Я почала займатися йогою по ютуб. І присутність чоловіка мене дуже напрягає. Коли його немає займатись більш вкайф. Це у всіх так, чи я якась не правильна?
Ліплю вареники• 02 сентября 2023
Аналогично. Я не люблю когда мешают или смотрят. Я обычно закрываю дверь и говорю, сюда не ходить я занимаюсь.
бифидобактерияЖоржик• 02 сентября 2023
Некомфортно. Хожу в зал, дома иногда. Если заниматься только дома, энтузиазм быстро проходит
Впораюсь зі всим• 02 сентября 2023
Девочки, можете посоветовать ролики по каким занимаетесь на ютюб?
Впораюсь зі всим• 02 сентября 2023
А кто нибуть занимается корейской аэробикой?
Лавандовая• 02 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я обожаю Татьяну Метельскую.
У неё самые классные тренировки.
автор Сонячний день • 02 сентября 2023
Мені подобається Ольга Сагай. В неї можна знайти ролики і для новачків і для продвинутих
Нематрьошка• 02 сентября 2023
Меня больше напрягает малышня, что прыгает на меня и хватает за все места. Вот это жесть.

Мужа тоже они напрягают, у него мешок висит и он скакалкой занимается.

Вообщем- домашнего спорта нет. Нереально в таких условиях...
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2023
Очень напрягал. Но выбора нет. Или смириться или прекратить заниматься. Но мне ничего не станет преградой. Потом привыкла и пофиг.
В прошлом году вообще мы как ВПО заехали в однокомнатную бомжатню вчетвером. И все трое наблюдали (еще и что-то ели в это время), пока я потею в душной комнате.
Впораюсь зі всим• 02 сентября 2023
Я люблю делать утреннюю гимнастику с тренером Иван Красавин
Розумна Губка• 02 сентября 2023
Якщо чоловік в цей час вдома, то він займається зі мною) тут без варіантів, я люблю його трохи поганяти, щоб аж мокрий став
Миллениалка• 02 сентября 2023
Займаюсь ведома давно, купую абонемент, але я сама, ніхто не заважає) вже більше року займаюсь вдома, мені подобається...
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2023
Вообще никто мне не мешает, хоть сядут и будут пристально смотреть, мне все равно. Но я занимаюсь силовыми,йога - это другое, там нужна концентрация и отключение от внешнего мира, поэтому йогой полноценно при зрителях заниматься не получится
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
а по каким роликам? дайте ссылку на силовые?
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Часто комбинирую просто базовые упражнения со штангой или гантелями, для разнообразия ещё эти делаю FitnessoManiya и 22х22.