Нульовий сантиметр• 02 сентября 2023
Порадьте зручний контейнер для школяра з відсіками
Алина-1240• 02 сентября 2023
Деньги с собой и кушать в столовке.представьте еще к книгам и пренадлежностьям судки с едой таскать.зачем этот лишний вес волочить?зашел в столовку и покушал
Нульовий сантиметр
• 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Там не смачно каже
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Там не смачно каже
Я просто когда то рюкзак малой подняла,чуть глаза с орбит не вылезли)))а это на детский хребет и руки все)))
Планшетница• 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Моєму, наприклад, не можна цукор, випічку, білий хліб, ковбасу, соки, солодкі фрукти і ще купу всього. Що він може купити в їдальні?
Планшетница• 02 сентября 2023
Ответ дляAlVola
вони всі незручні. Тільки для чогось сухого, типу банана або печива
Чому незручні? Зручно: в одному відсіку огірки порізані, наприклад, в іншому - бутерброд з м´ясом. Або в одному сирники, в іншому - лохина.
Тантрический кекс• 02 сентября 2023
Сейчас будет тема про посоветуйте купить новую посудомойку, старая испортилась от плесени :). Кто понял, тот понял