мегамоСГ• 02 сентября 2023

Дали на свадьбу на 2х 1000 грн и ещё попросили торт с собой

Сегодня звонили родственники невесты, типа она общаться не хочет с нашей семьёй, и знать нас тоже.
И все из за куска торта, а денег больше не было просто.
Я херею с людей...
Кишмишная Мая• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Обозвали жадными нишенками
Что это приличное заведение и никто меньше 2х тыс с чел не давал, а нам с нашими в столовую идти надо было и что за нами смотрели и больше всех поели
И вконце ’ позор вам!’
А вы что им ответили?
Спасибо за угощение, всё было очень вкусно. особенно торт.
На вторую свадьбу доченьки можете не звать )))
Пукимончиг• 02 сентября 2023
а мне инткресно - нецжели кто то платит за созданте этих тупых трольных тем? кпкой смысл? форум и тау довольно живенький
бювет_в_обед• 02 сентября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Тогда это не друзья, я готова друзей видеть без денег
Не вірю і не повірю.прийти з пустими руками це неповага до друзів
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Родителей можно простить. А вот идти на свадьбу с 1000 грн не прилично гостям
Моя родная сестра сначала отказывалась идти ко мне на свадьбу из-за денег... Мы с мужем не поняли этого, если б она не пришла обиделись бы...
тогдалия• 02 сентября 2023
Какие примитивные троли пошли
размахер• 02 сентября 2023
Кстати, а сколько сейчас прилично подарить на свадьбу? А то мне тоже скоро предстоит. Двоюродный брат, общаемся редко, чаще с его родителями созваниваемся, свадьба в кафе.
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2023
А я херею с тех, кто не наелся и по карманам сует торты. Вы голодаете, не стыдно было торт просить?
Смайлик• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так это вы о себе так пишете: ’Дали на свадьбу на 2х 1000 грн и ещё попросили торт с собой’?
Это цитата Невесты
Красавица писяная• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Нам пожалели
Ви торта на весіллі не наїлися?
Бойцовская• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Нам пожалели
Сумму вы и вправду подарили небольшую.
Ні грама• 02 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Мы дарили 200 долларов, крестнице
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Обозвали жадными нишенками
И вконце ’ позор вам!’
Все правильно, чем Вы не довольны?
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Надо было открывать при вручении)
Я, кстати, открывала!
Просто Фіфа• 02 сентября 2023
Ответ дляразмахер
перед війною дарували 300 у.о. племінниці чоловіка
Просто Фіфа• 02 сентября 2023
Ответ дляVIKYSIA
звісно всі ми так думаємо. А Ви б особисто могли прийти на весілля без грошей або подарунку? Я наприклад ні
автор мегамоСГ • 02 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да
Акукарача• 02 сентября 2023
Может, говорить не стоило, но сказали правду ) надо было не идти и уж тем более, зная сколько подарили, не просить торт. Хотя бы тысячу с человека надо было дать.
бювет_в_обед• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Да
А ещё тысячу положить религия не позволила?
когдадеЦкие• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Ага, если б.
Это близкие родственники?
-Зелёноглазка-• 02 сентября 2023
Раз уж они решили делать свадьбу, то могли бы подумать, кого приглашать, если они только хотели видеть не друзей, а мешки денег на свадьбе, то приглашали бы только мешки с деньгами.
когдадеЦкие• 02 сентября 2023
Ответ дляБорода
У меня с десяток пустых не подписанных конвертов было 🤣 ну как бы неприятно... Но не настолько, чтоб претензии выставлять. Хотя примерно знаю, кто это
Ого...а как это?
автор мегамоСГ • 02 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Сумму вы и вправду подарили небольшую.
И что..сколько было
автор мегамоСГ • 02 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Не было.
бювет_в_обед• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
И что..сколько было
А то,что не совсем прилично это
Анонім-ка• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Обозвали жадными нишенками
И вконце ’ позор вам!’
Ой вы лоханулись конечно, надо было пустой конверт давать
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Я передала на свадьбу близкого человека 100 уе, мне грустно, что не больше, но сейчас нет возможности, но я и на свадьбу не ходила. Просто всегда мечтала сделать хороший подарок, но так и не разбогатела
Зубачистка• 02 сентября 2023
Вы что, торт клянчили?🤦🏻‍♀️
Зубачистка• 02 сентября 2023
Ответ дляБорода
Д А Л А Д Н О😱 серьезно??? А у вас свадьба какого уровня была? Какой был нормальный конверт(не максимальный, а не обидный)?
бювет_в_обед• 02 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вы что, торт клянчили?🤦🏻‍♀️
Чтоб отбить тысячу
Зубачистка• 02 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Чтоб отбить тысячу
Я в шоке, правда) иду такая я с праздника, подхожу к хозяевам и:’вы только тортика нам с собой заверните, я вот тут в уголочке постою, подожду’🤦🏻‍♀️🙈😄😄😄