Неправдиша• 03 сентября 2023
Разогреют ли учителя суп ребенку в учительской? Думаю в микроволновке можно?
Если попросить классную в вайбере ? Ребенок стеснительный
Квітка папороті• 03 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот, кстати, да. Холодильники в школу ещё не покупали. Недоработочка)
Это да. И в каждый класс по шеф-повару, чтоб детки за 4 часа не исхудали
Простецкая• 03 сентября 2023
Автор, спросите у вашего учителя. А то тут собрались неадекваты, они и детей-то не видели никогда, но уже ненавидят
Неправдиша
• 03 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вы просто чайлдфри! Ведь детки такое счастье!
Хитрушка-чекушка• 03 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Автор, а попку кто будет дитачке вытирать, завуч или директор?
Купите термос для еды. Там еда долго сохраняется теплой и никого напрягать не нужно
Капризуля• 03 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
долго сочиняли перед тем как написать?
Как вы отправили ребенка в школу, где не предоставляется полноценное питание? Вы не позаботились о здоровье своего ребенка.
Весела моль• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Про носочки та курточки вже все вияснили?
Давайте вже без аноніму теми створюйте, щоб можна було як Юру заблокувати і цієї срані в стрічці не бачити.
Так это он стопудов и пишет, у него уйма акков, с которых он всегда писал свои тупейшие тролльные темы, крозумовски тоже был он
Добра всем!• 03 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как это никого не напрягать? А учительница что будет делать? 🤣
Неправдиша
• 03 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я узнавала, там метал плавится в суп .
Квітка папороті• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Автор, слишком плоско тролите, двойка вам.
Добра всем!• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я узнавала, там метал плавится в суп .
Так это же железо! Оно ж полезно!
Коплю на груди• 03 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Я тоже в шоке от местных дам, они понятия не имеют о здоровом питании и о школе в целом. В любой школе учителя могут сварить ребенку супчик свежий, если мама попросит.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
а мне нравится
Роза в вазі• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
А, расходимся) Но неплохо получилось, я улыбнулась)))
Неправдиша
• 03 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, дитятко в 11 классе или помладше?
В 10
Укр_жіночка• 03 сентября 2023
И попку, попку пусть подтирает на каждой перемене. Ну а шо, вы аж в целый вайбер напишете
ДелайКак_Я• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну так приходите в школу уже с теплым бульоном и кормите свое счастье
Корсет_на_шурупах• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я узнавала, там метал плавится в суп .
Это же гемоглобин.
Капризуля• 03 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Боже, металл же прямо в суп... А я мужу такой на работу купила 😱. Не-не-не, уж лучше излучение от микроволновки, к нему мы уже привыкли, а и шапочка на подхвате 😁
Коплю на груди• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
В 10
Тем более просите. Растущий организм, большая нагрузка в школе, питание должно быть нормальным
Я погнала• 03 сентября 2023
А вы уверены, что у них есть микроволновка? В нашей учительской нет. Да и если была бы, думаю, отказались бы
Укр_жіночка• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот будете если лечить ребенка своего , я посмотрю как вы будите поясничать
Почему именно безграмотные повально плодятся?
Неправдиша
• 03 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
В школах годують дітей.
Ага, крысы дохлые плавают в компотах
ЯсноВидящая• 03 сентября 2023
вы когда будете договариваться с учителем, скажите кормить только деревянной ложкой, чтоб ни в коем случае ни металлической