Неправдиша• 03 сентября 2023

Разогреют ли учителя суп ребенку в учительской? Думаю в микроволновке можно?

Если попросить классную в вайбере ? Ребенок стеснительный
Сирожено_пирожено• 03 сентября 2023
Ну и юмор у Вас
Белоснежко• 03 сентября 2023
Зачем?
Пускаю бісики• 03 сентября 2023
А как же...и чай ещё заварят и спросят сколько сахара класть
автор Неправдиша • 03 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Зачем?
Обед же
ДелайКак_Я• 03 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Зачем?
Теплое для желудочка хорошо 🤣
Белоснежко• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Обед же
Ну пообедает позже дома
мегамоСГ• 03 сентября 2023
Греть всему классу или только Вашему?
автор Неправдиша • 03 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Теплое для желудочка хорошо 🤣
Да, а что?
Неваляшкина• 03 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Греть всему классу или только Вашему?
только ее тугосере
автор Неправдиша • 03 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Греть всему классу или только Вашему?
Я попрошу за своего ребенка
Отжигающая• 03 сентября 2023
У нас в школе греют и холодильник есть. Но школа частная. А вам нужно у себя узнавать.
МадамОхмури• 03 сентября 2023
а каклетки палажили ? и грушки посмактать
ДелайКак_Я• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Да, а что?
Ничего, конечно попросите, нам потом напишите что та ответила
Зубачистка• 03 сентября 2023
Та сразу ему в портфель микроволновку сложите, чо уж
Белоснежко• 03 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Вы за яйца забыли
Я_канеша_извиняюсь• 03 сентября 2023
Про носочки та курточки вже все вияснили?
Давайте вже без аноніму теми створюйте, щоб можна було як Юру заблокувати і цієї срані в стрічці не бачити.
Сирожено_пирожено• 03 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
Вот, кстати, да. Холодильники в школу ещё не покупали. Недоработочка)
мегамоСГ• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я попрошу за своего ребенка
Ну если учитель вменяемая, то должна отказать в такой услуге.
А то придётся со временем, всем греть.
Роза в вазі• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Обед же
У учителя, наверное ТОЖЕ обед, нет? Пописять/поесть ей можно? Вы удивитесь, но она человек
Добра всем!• 03 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Щас родительские комитеты быстро устранят эту недоработку) следите за родительскими чатами)))
автор Неправдиша • 03 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Вот будете если лечить ребенка своего , я посмотрю как вы будите поясничать
Квітка папороті• 03 сентября 2023
долго сочиняли перед тем как написать?
Белоснежко• 03 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
А то придётся со временем, всем греть.
Кому всем? Мои бы дети спросили я с головой дружу, что суп даю в школу. Но я бы не додумалась до такого бреда
Добра всем!• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Так пусть питается в столовой
Коплю на груди• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Да, а что?
Свежийсуп лучше для желудочка. Поэтому просите, чтобы готовили свежий.
Подготовленные нарезанные продукты в судочек сложили, в учительскую купите маленькую плитку и кастрюльку и пусть готовит тот учитель, у кого сейчас окно. Это не сложно абсолютно, зато ребёнок свежее будет есть.
Не стесняйтесь, автор, просите, вам не откажут, это же для ребеночка.
ДелайКак_Я• 03 сентября 2023
Та хай уже учительница сама варит суп и приносит, нечего с ней миндальничать
Роза в вазі• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я попрошу за своего ребенка
И ещё 20 или сколько вас там в классе попросят какую-то хрень для своих дитачек. Имейте хоть каплю уважения к учителю. Ей ваш суп на перемене не всрался, она сама хочет поесть/попить, приготовиться к уроку, да просто выдохнуть
Белоснежко• 03 сентября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Нельзя, надо носится с этожедетками и яжемамками
Файна пані• 03 сентября 2023
Автор, а попку кто будет дитачке вытирать, завуч или директор?
Allemagne• 03 сентября 2023
Удалено администрацией...