Неправдиша• 03 сентября 2023
Разогреют ли учителя суп ребенку в учительской? Думаю в микроволновке можно?
Если попросить классную в вайбере ? Ребенок стеснительный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 сентября 2023
Да пусть сразу варят суп, чтобы свеженький был и котлеток нажарят с пюрешкой на второе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Кривой Рог
А разве у нас школы не онлайн сейчас в Кривом Роге?
Майданщица• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я узнавала, там метал плавится в суп .
Tpamp. В мене два таких та квартира на електриці. В блекаут себе добре показали.
Є 0.5, 0.8 л
когдадеЦкие• 03 сентября 2023
Суп в термос для еды или сами приходите кормите на перемене,если с едой вопрос острый. Бывает так , что надо теплую еду по часам .
Были случаи в младшей школе.
Вишневий цвіт• 03 сентября 2023
Та ви що, навіщо гріти? Піде в їдальню й зварить свіженький! Не хвилюйтеся, пишіть у вайбер сміло)
Вишневий цвіт• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ага, крысы дохлые плавают в компотах
А чому ви вирішили, що нам цікаво, як у вас там на болотах? Яке заслуговуєте, таке й їжте))
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот будете если лечить ребенка своего , я посмотрю как вы будите поясничать
Поясничают в случае наличия талии. У вас талии нет.
Куратор дебошей• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вы просто чайлдфри! Ведь детки такое счастье!
А попочку он сам вытирает уже?
Я нє Матрьошка!• 03 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Онлайн. Автор тролль. Дети в Кривом Роге будут ходить один день в неделю на консультации и то, если родители выбрали смешанную форму обучения
Весняний Марафон• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Да, ребенок принес в портфеле.
Так он же органический ))
Сиамская сороконожка• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я попрошу за своего ребенка
Купите свч в класс, раз так надо
Зоя Жорівна• 03 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну так приходите в школу уже с теплым бульоном и кормите свое счастье
Якщо в школі неадеквати, то можна розвести багаття в дворі (мангал взяти з дому), та зварити суп. Малий вийде на перерві, поїсть гарячого. Бо якщо нести з дому, все захолоне, особливо взимку
Марічка• 03 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
а каклетки палажили ? и грушки посмактать
Так дытынка грушку и смоктала ,супик таки не разогрели
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Господи, кто про груши знает, тому уже 40+