Неправдиша• 03 сентября 2023

Разогреют ли учителя суп ребенку в учительской? Думаю в микроволновке можно?

Если попросить классную в вайбере ? Ребенок стеснительный
Мальовнича даль• 03 сентября 2023
А зачем вообще суп давать в школу? Есть проблемы со здоровьем?
Кастрюлька• 03 сентября 2023
З такими запитами, вам в приватну школу. Або купити мікрохвильову для школи і поставити в столовій.
emerald_88• 03 сентября 2023
Девочки, ну что с вами такое: как можно серйозно отвечать на такое?! Ну вы реально не понимаете что автор прикалывается? Сидят, пишут на полном серьёзе про термос, про ’не получится’? Вы что настолько доверчивые и в реальной жизни? Я всегда думала что я наивная и всем верю, но даже я с заголовка вижу что это тролль.
Крихітка на всі• 03 сентября 2023
Не чудіть. І дитину не позорьте
Коник-стрибунець• 03 сентября 2023
Есть же термосы
Коник-стрибунець• 03 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Модет и не тролль, вы недооцениваете наших мамаш)) бывают такие мамаши, как будто из параллельной реальности
emerald_88• 03 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Тролль 100 процентов. Я не сомневалась даже до реплики про то, что ребёнок в 10 классе, но после неё вообще не допускаю мысль что тема жизненная. Оно же даже видно по тому, как построен вопрос и ответы.
Коник-стрибунець• 03 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
А я запросто могу представить такую мамашу, которая искренне считает, что диточке надо обязательно поесть жиденькое в обед для здоровья. И не важно сколько лет маленькому. А учитель что, обломится что ли ? Трудно погреть? Диточка это ж святое
emerald_88• 03 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Реплику про термос и металл в супе от него читали?
@льга• 03 сентября 2023
Для супа в школу існує термос для їжі. Є на 500 мл. 4 години суп гарячій. Ні в якому разі не хочу писати що навіщо суп в школу, може в когось проблеми з шлунком
Я суп не даю. Донька з 12 до 8 в школі ( 2 зміна + танці) якось обходимося. Може прийти і поїсти дома у 8 суп чи борщ. І компенсувати собі рідку їжу, яку в обід не з´їла.
В гости звали?• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Обед же
Каклєткі будуть?
Анти-анонім• 03 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Та, ясно, що тролль. Але ж веселий) В реальності подібних мамаш хватає. На роботі колега - наче адекватна, поки не доходить до розмов про сина. Бідкається, що вчителька недостатньо радіє, що в її клас попав такий гарний її синочок.
emerald_88• 03 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Так я тільки ЗА те щоб підтримати троллізм і повеселитися у відповідь. Але ж не повірити і сприйняти за чисту монету.
До речі, один з тролів, який більш-менш цікаву тему придумала, хоть весело і смішно.Бо більшість бездарно і примітивно тролить. Правда, злилась швидко на 10 класі і металу від термосу.
Missdior_22• 03 сентября 2023
Мамаши вооюще цже охренели там?
Весняний Марафон• 03 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
І супчик не хоче йому гріти)))
Лукава_Кiшка• 03 сентября 2023
Нет конечно. Это же очевидно.
ВыФсеВрете• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Мы были в другом городе, нам грели.
Вам??? Вы тоже обедали в школе? А мужу грели?
наКоблучках• 03 сентября 2023
Купите термос для еды и будет вам счастье )
Я Головна• 03 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Та сразу ему в портфель микроволновку сложите, чо уж
Можно в классе, на подоконник поставить.
Сало не люблю• 03 сентября 2023
Так! Мать года, подняла свой зад и отвезла дитятке горяченького с пылу с жару, а не в микроволновке греть надумала. Совсем не здоровье ребенка забила, безобразие какое-то!
tereska• 03 сентября 2023
Обіди відмінили чи як?
В нашій попередній школі як змінили всіх поварів і почали смачно готувати, то діти бігли наввипередки за обідами, бо дуже смачно було. Приходили і батьки пробувати, бо не вірили, що діти можуть повноцінно та смачно в школі обідати.
Запропонуйте хоча б спробувати піти на обід в їдальню.
Яичница с беконом• 03 сентября 2023
На род собрании в детском саду одна мамаша настойчиво пыталась выяснить, если прозвучала тревога а ее ребенок заигрался/кушает , будут ли его настойчиво тащить в убежище или дадут доиграть/докушать чтоб не вызвать истерику. Это из тоже оперы
Люблю джаз• 03 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
У нас в школе греют и холодильник есть. Но школа частная. А вам нужно у себя узнавать.
Сколько человек в классе? И какое колличество персонала занимаются классом?
Девочки, хотите чтобы учитель грел супчик - Велком в частную школу. А не выносить учителю гос школы мозг своими забубонами, за забубоны надо платить, и это не шоколадка ко дню учителя
автор Неправдиша • 03 сентября 2023
Ответ дляЗаикальница
Ну что ж Вы тогда в судочек пластиковый, а потом ещё в микроволновку с облучением. Где там органика?
С судочка же пластик будет плавится, и яды поступать в организм детский!
Небоброїдка• 03 сентября 2023
1-4 клас. Не можуть давати.
Є варіант термос.
З 5 класу, можна організувати загальнодоступну мікрохвильову в коридорі...
Але заяву ,що це під вашу відповідальність.і дитина все має робити сама і нічого не чудити...
автор Неправдиша • 03 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Автор, спросите у вашего учителя. А то тут собрались неадекваты, они и детей-то не видели никогда, но уже ненавидят
И не говорите. Ребенку нужно горячее и жидинькое каждый день, ото желудок испортится и болеть будет.
Майор Медуза• 03 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Что? У меня ребенок только органическое ест
Так крысы в компоте - это чистая органика
автор Неправдиша • 03 сентября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Сокодавка ще та• 03 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Дєльний совєт)
Барбаріска• 03 сентября 2023
купите ребенку термос, и нет проблемы