Радикальная• 03 сентября 2023

Найдешевше море восени: де?

Я все літо провела у лікарні, а дитина була майже сама. І от зараз дочка дуже просить відвезти її поплавати. А я ні разу не була за кордоном і думки немаю, куди можна поїхати. Плюс я дуже обмежена у фінансах. Порадьте, в яку сторону дивитися на кінець вересня- жовтень, днів на 7. Щоб можна було накупатися і щоб було не дуже дорого
НетЕщеНаверное• 03 сентября 2023
И только автобусный тур скорее всего так как добраться до Польши и из это отдельная статья финансов. У нас выйдет где-то 10 000+. Только на Польшу. Но даже если б ужимались, то 100€ точно. Туром автобусным конечно же дешевле
Коханозадовільна• 03 сентября 2023
Автор, все реально.
Вот чат турагентство, отличные ребята, пишите им в ЛС, они вам подберут тур.
За 35 выше смотрите есть отличные предложения, и бывают.
https://t.me/otpusk24
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2023
Автор, какой бюджет? Сейчас если ехать, то нужно брать недели 2, потому как дорога занимает до 4 дней
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
35 тис грн, плюс/мінус пару тис
Албанию советую. Сентябрь и начало октября на 14 дней жилье будет где то 200-250 евро
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Ну за эти деньги только в Украине
Вы не правы. Это 900 евро. Можно 12-14 дней отдохнуть
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
за 35 тис на двох не знаю... не гуглила зараз, але пару днів тому дивилася на Закінтос були дешеві квитки, у Болгарію можна летіти Віз ейром з Дебрецена, там близько 1000 грн були квитки

щодо погоди точно, то я б летіла у Чорногорію або Албанію, якщо бюджет обмежений, у Чорногорії дешевше буде Бар та Сутоморе, по Бару навіть контакт можу дати, туди й з Подгориці електричка їде за 3 євро, у Албанії дешево Дуррес
Все верно. Черногория немного будет прохладнее, а вот Албания весь сентябрь это самый лучший сезон. 28-30 тепла и море 25-26
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
Суми
Автор, я сумчанка. Если откроется, то расскажу насчёт отдыха на ваш бюджет
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
35 тис грн, плюс/мінус пару тис
Для Турции может быть, 4*. Не шикарный вариант, но что то найти можно.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Подруги з дітьми летять на наступному тижні на Кіпр, дешево купили квітки і зняли апартаменти
Как раз совет для человека, который ни разу не был заграницей. Ну какие апартаменты, ей пакетом тур надо брать.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Туреччина буде дуже дорога, ми минулого року їздили (літали) на 10 днів на Сіцилію, то Туреччина була в 1,5 рази дорожча по розрахунках, початково просто обирали, щоб не дорого та тепло було
Даже сейчас есть Турция в бюджете автора, а в октябре цены ещё ниже будут.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Ну за эти деньги только в Украине
Да прям
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы просто не захотели напрягаться (:
Если выловить билеты по 50 евро, снять апартаменты, покупать продукты на рынке и супермаркете и самой готовить, спокойно уложиться в бюджет автора.
У меня подруга 10 дней с сыном отдохнула, только вернулась.
Обошлось почти 50 тыс, но ужинали они по кафе и квартира была не из самых дешёвых, хороший комплекс, с бассейном, сауной и большой площадкой.
Зачем этот гемор, тем более автор первый раз едет заграницу. Лучше однозначно Олл.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А скільки років дитині? Бо від цього ж в готелях ціна буде рахуватися і ще авіапереліт. Якщо старша 11 років то..за 35 тис Єгипті не відпочити. Бо ціни зараз доступні, але це 45-60 тис. А в жовтні будуть ще дорожче.
Турція зараз вже падають ціни. Можна полетіти за 45-55. В жовтні буде дешевше- та там холодно буде купатися в морі. (Ну це як ев мене)
Болгарія точно не рекомендувала.
Це менше 1 тис дол. На цю сумму реально виловити самій квитки і винайняти апартаменти.
В октябре в Турции отлично где то до 20 октября так точно.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, нереально
Реально абсолютно
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Турецький ALL все ж наврсд чи знайти за 35 тисяч на двох... Бюджет в автора обмежений, тому мені все ж здається, що реальніше лоаити найдешевші кватики кудись, і вже під них шукати апартаменти чи готель.
Я смотрела отдельно билеты и отдельно аппарты. На неделю +- 1000 евро чтобы ещё кушать. В Турцию абсолютно реально уложиться в 35 тыс, даже с дорогой до Польши. Да, это не будет отель на 1 линии и может не супер отличное питание, но для автора этот вариант лучше, чем искать где покушать или готовить самой.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Автор, все реально.
https://t.me/otpusk24
Вот у них дороже почему то, чем дают другие агенты.
Коханозадовільна• 03 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Давайте сравним.
Кидайте отель, даты.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Давайте сравним.
Кидайте отель, даты.
Я сейчас не буду искать, просто в целом цены дороже. Здесь есть девочка турагент Оля, у нее ниже цены.
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Тоді чудово. Я просто розглядала варіанти без оллу не в Туреччині. Якщо зловити дешеві авіа, то в жовтні студію на двох можна знайти за 35-40 євро, самостійне харчування теж в межах 35-40 євро , тож автор вкладеться в свій бюджет. Та якщо за 35 тисяч можна взяти Туреччину на ’все включено’, тоді це дійсно найкращий варіант з можливих.
Коханозадовільна• 03 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Всяким Оля ирам и прочим частным лицам, в принципе нельзя доверять.
А у ребят цены самые низкие, есть с чем сравнить.
А у вас просто слова об Оле или о себе?
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А у вас просто слова об Оле или о себе?
Если речь об Ольге с ником ’турдрим’ (англ.), то это не просто Оля, а опытный профессионал. Ее здесь знают и ценят :)
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А у вас просто слова об Оле или о себе?
Вы намекаете, что я сама себя рекламирую? Нет, этот турагент давно на кидстафе, много отзывов у нее. Я лично через нее не ездила, но то что цены у нее ниже чем Отпуск 24, это факт.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Да, про нее)
НетЕщеНаверное• 03 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Дешевые авиа словить за неделю до отдыха это уже невозможно. Не говоря уж о том, что и за месяцы до отдыха они дешевыми не бывают. Один вариант - тур пакет на автобусе в отель 3/4 звезды или если Европа, то 2 заезды. Или апартаменты + тур автобус, готовить самим. А цены недешевы в Европе. Тут фантазеры пишут, что за 35 возможно. Дней 5 наверно. Остальное дорога
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну я видела разные дешевые билеты за месяц. Реально дешевые. Ес- но, без багажа. Тут уж как повезет.
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
І чим важко зняти ?
Я сама перший раз в житті відпочивала в Таї і знімала апартаменти
Ще були Філіппіни
То набагато важче Європи по квиткам і плануванню
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чисто навскидку. Посмотрела билеты из Польши на конец сентября. Понятно, что в этих странах уже конец сезона и с купанием как повезет, но можно поиграться с датами и странами :).
Италия, Хорватия, Черногория, Албания. В Греции и Испании будет теплее, но там билеты уже от 130 евро ))))). А эти - меньше сотни )))))
НетЕщеНаверное• 03 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
В Турции в октябре холодно. То есть билеты надо брать с уже сейчас на уже сейчас
НетЕщеНаверное• 03 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Билеты это сложная вещь. Если в одну сторону дешевле, то во вторую сильно дороже. Плюс до Польши, по Польше. Нет. Только тур автобусом все вкл искать
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну, это кому как. Мне кажется, раньше октября в Турции можно умереть от жары. Мои друзья вовсю купаются до начпла ноября в Алании, а в середине октября - так везде. Но если человеку нужна вода +28, тогда да, холодно ;)