ЦібаФу• 04 сентября 2023
Вы бы родили ребенка, если не хотите, а мужчина очень просит и хочет?
Витворунка• 04 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ага иди сегодня просит жена не родила и он слился к другой что родила, таких примеров много. Если хочет, значит будет у него ребенок
А сколько примеров когда чел слился после рождение ребенка? И тоже так хотел, просил .. и свалил
ЦібаФу
• 04 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Такі ’уговори’ юридично нікчемні. Завтра він передумає, і Ви нічого нікому не доведете.
Почему,он наперед это делает.жилье на мне полностью.да и в случае чего интернат есть.только родов и беременности не хочу
Кубик Рубика• 04 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Все остальное есть,мужчина отписывает мне квартиру,и в случае чего уговор,что ребенка я воспитывать не буду,ему оставлю.но я не хочу ребенка вообще
Может Вам договор сурогатного материнства оформить ? Вдруг что-то пойдёт не по Вашему плану.
Витворунка• 04 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Я сужу об этом из тем какие через день тут, про сваливших и просивших/умолявших
ТАЗератти• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Что значит ’отписывает ’ ? Оформляет дарственную ? До того , как родите или после просто обещает ? Что значит - ребенка оставляю ему ? Вы будете выступать в роли сурмамы ? Сколько вам лет ? Думаю , по вашему посту - еще очень мало и вы еще незрелая личность . Не рожать !!!
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну пусть сливается. Сколько случаев, просил, умная не родила, но нашлась родившая, а он слился))
Коллега рассказывала, на колени становился, роди ребенка, и что, родила, а он галочку поставил и умыл руки полностью.
О, тоже такого знаю))) Жили они долго, просил, сложная беременность, а на работе начала подкатывать коллега, в итоге на 9м месяце все таки из семьи увела, он и на родах был, и после роддома в одной кровати 2 недели спал, но бегал к той. Жена выгнала и запретила общаться, видимо слишком тяжело ей было. Разлучницу он бил и бросил, но жена не простила, с неё пылинки сдувал….
ИграйМойГормон• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Послушаю! У меня такая же проблема сейчас. У меня ребёнок есть, у него нет. Живем 5 лет у меня, квартира маленькая для 4х, да и желания не имею совершенно. Мне 37 будет. Не то что старая, но наконец-то работаю спокойно, ребёнок самостоятельный, может приготовить, по дому что-то сделать, не готова я в эти памперсы-какашки-колики.
Он не требует, но хочет, правда и особо не делает ничего для этого) Пока молчим, типа война, не время, но ведь это снова возникнет рано или поздно…
Пока Вам хорошо, живите.
Но не исключайте, того, что он уйдёт, если Вы не решитесь.
Неваляшкина• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Нет,такое мне не надо.просто мужчину потерять не хочется
Вы потеряете мужчину и останетесь с ребенком 90%. Ну и с квартирой.
Ну что вам договор даст? Он поиграет месяц и скажет: «все забирай надоело», вы реально ему тыкнете договор и отправите ребенка в детский дом? Просто интересно
ПрипоРошенная• 04 сентября 2023
Не знаю.
Я и своего не хотела, а теперь безумно люблю и счастлива.
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2023
У меня муж просил второго очень сильно я не сильно хотела тогда вышла на работу опять декрет не хотела , муж даже новую машину купил о которой я мечтала так просил , в итоге я согласилась я безумно рада что родила уже 7 лет что тогда родила . Наверное готовым никогда не будешь к этому для меня именно декрет это ад сидение дома хуже ничего нет
МЕСТО_Встречи• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Вчера же была такая тема,опять?
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Пока Вам хорошо, живите.
Он не уйдёт) До меня 5 лет жил один, говорит думал так один и останется. Там было два романа по неделю, но такое.
Зайченя• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Так вы же уже создавали тему. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3397227-2#a... Вам там ответов было недостаточно ?)
ЦібаФу
• 04 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
На меня переоформляет
Мейк-ап форева• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Хай відпише квартиру до сексу
який уговор?
ЦібаФу
• 04 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Да,реально,отдам в интернат
ЦібаФу
• 04 сентября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вчера же была такая тема,опять?
То не моя тема
ПрипоРошенная• 04 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
Это автор так страстно не хочет, что одержима идеей
Тушьмушьнюшь• 04 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Зато вы готовы потерять себя, лишь бы не потерять мужчину....мужчина - это временно. Почему ВСЕГДА. А ребёнок останется вам. НАВСЕГДА. И даже в Ваши 70, это будет ВАШ ребёнок. А мужика того 99% уже не будет
А почему вы на 99% уверены, что мужика уже не будет? Неужели 99% пар распадаются?
Зайченя• 04 сентября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я так и поняла )
МЕСТО_Встречи• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
То не моя тема
Ваша.И рожать вам категорически нельзя!
Зайченя• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
То не моя тема
Ваша это тема ). Сколько ещё напишите похожих ?)
Неваляшкина• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Да,реально,отдам в интернат
Ну тогда в чем вопрос, рожайте. Если вы о фигуре беспокоитесь, то не стоит. Что вас еще может останавливать?
Глас_Народа• 04 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну гляньте к окружении своем, много ли людей в счастливом браке 30 лет и более. У меня единицы. Особенно, если там мужик при бабле. А похоже на то, то там будет много молодых и красивых, которым он будет интересен.
Тушьмушьнюшь• 04 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
В моем окружении большинство все таки в браке живут, растят детей. Мало кто развелся
Глас_Народа• 04 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Только недовольны друг другом, свои фин.положением и т.д. 30 лет в браке? Таких очень мало. 5-10- максимум 15 лет и каждый начинает с чистого листа
жінка незаміжня• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
’Суррогатное материнство’ это называется. Версия 2.0. Суррогатная мама вы. Нововведение: ребенок не отдается сразу после рождения, а живёт с мамой, пока у той есть вдохновение на это.
Все просто, как при любой сделке - вам это подходит или не подходит. В вашу шкуру никто не влезет, и здешние ответы/советы можно пропустить.