ЦібаФу• 04 сентября 2023

Вы бы родили ребенка, если не хотите, а мужчина очень просит и хочет?

Непозбувна Бентега• 04 сентября 2023
Звісно що ні
VitalinkaGL• 04 сентября 2023
Нет
Оба моих ребенка Для Меня.Родила 2х,как хотела со школы,несмотря на нежелание мужа,мамы,его семьи,фин.проблемы и т.д. и т.п.
Это все решилось,а дети Это Навсегда.
Витворунка• 04 сентября 2023
Нет, мои пожелания для меня важнее
Мишка-шалунишка• 04 сентября 2023
Ні.
Сьогодні просить а завтра злився і забув
BrizLu• 04 сентября 2023
Если бы точно знала почему не хочу, то нет. Причины могут быть разными.
Ещё смотря какие мужчины хотят детей, не мало важный факт. Хочется ли от такого мужчины детей?
So_so• 04 сентября 2023
Нет. Потому что это изменит мою жизнь навсегда.
Глас_Народа• 04 сентября 2023
Точно ні. В мене багато таких ситуацій. У сухому залишку, як правило, він ’ перехочує’ і мало, чим дитині допомагає. Вона мама- одиначка, яка навіть не хотіла ту дитину...шкода дитину....
А у нас макарошки• 04 сентября 2023
Нет. Вынашивать мне, рожать тоже я. Выкормить, вынянчить, воспитать, научить всему - тоже я. А он просто хочет. А завтра перехочет.
Вкаблучках• 04 сентября 2023
Ніт! Дитину повинна хотіти в першу чергу мати!
Іще важливо (для мене) народження в офіційному шлюбі.
Мейк-ап форева• 04 сентября 2023
Якби я не хотіла- ні
Khmelnichanka• 04 сентября 2023
Ні
автор ЦібаФу • 04 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Все остальное есть,мужчина отписывает мне квартиру,и в случае чего уговор,что ребенка я воспитывать не буду,ему оставлю.но я не хочу ребенка вообще
Давно без алко• 04 сентября 2023
Навіщо? Чому б з даху не стрибнути, якщо чоловік дуже хоче і просить?
Кубик Рубика• 04 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ні.
Ага иди сегодня просит жена не родила и он слился к другой что родила, таких примеров много. Если хочет, значит будет у него ребенок
Та не реву я• 04 сентября 2023
Нет, вы его не хотите, это будет несчастный ребенок.
Спасу мир• 04 сентября 2023
нет категорически и этот ответ обжалованию не подлежит.
автор ЦібаФу • 04 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вот о таком я и думаю
НеВРотик• 04 сентября 2023
Найкраще такій парі одразу розходитися
Неваляшкина• 04 сентября 2023
Я вам гарантирую на 100000%, что он хочет ребенок только до тех пор, пока этот ребенок не появился. Потом это будет ваша забота, круглосуточно. Я тянула до последнего, но после 35 уже согласилась. В итоге: муж сказал, что его не прудпредили, что Дите это так сложно и он в шоке. Помощи меньше, чем он обещал…((((
Вкаблучках• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Справа не в майні чи залишенні на чоловіка.
Справа в тому що вагітність, народження, та вигодовування дитини лежить на жінці!
Якщо ви зараз не хочете то нафіга воно вам? Щоб було?!
So_so• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Лучше станьте суррогатной матерью официально. Получите свои деньги и не будете иметь с ребенком никакой связи.
Ждушечка• 04 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну пусть сливается. Сколько случаев, просил, умная не родила, но нашлась родившая, а он слился))
Коллега рассказывала, на колени становился, роди ребенка, и что, родила, а он галочку поставил и умыл руки полностью.
автор ЦібаФу • 04 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Нет,такое мне не надо.просто мужчину потерять не хочется
Шотуткоїться?• 04 сентября 2023
Нізащо. Я в сурогатні мами не наймалася. Материнство має бути бажаним для жінки також, а не тому що чоловікові приспічило.
Глас_Народа• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Зато вы готовы потерять себя, лишь бы не потерять мужчину....мужчина - это временно. Почему ВСЕГДА. А ребёнок останется вам. НАВСЕГДА. И даже в Ваши 70, это будет ВАШ ребёнок. А мужика того 99% уже не будет
Шотуткоїться?• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Такі ’уговори’ юридично нікчемні. Завтра він передумає, і Ви нічого нікому не доведете.
Белая и пушистая• 04 сентября 2023
Ну тут нужно понимать, что если у него нет своих, ему нужен свой ребенок и просто отпустить его спокойно если он решит уйти к другой
Кубик Рубика• 04 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Та где ж вы таких находите. Мой муж, мужья всех подруг кто хотел, все пошали, а вы тут про 1000000% одно своего . До автора должно дойти что им не по пути совсем, да и все, это ничем хорошим не закончится
Кокосиха• 04 сентября 2023
Нет ,конечно.
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Послушаю! У меня такая же проблема сейчас. У меня ребёнок есть, у него нет. Живем 5 лет у меня, квартира маленькая для 4х, да и желания не имею совершенно. Мне 37 будет. Не то что старая, но наконец-то работаю спокойно, ребёнок самостоятельный, может приготовить, по дому что-то сделать, не готова я в эти памперсы-какашки-колики.
Он не требует, но хочет, правда и особо не делает ничего для этого) Пока молчим, типа война, не время, но ведь это снова возникнет рано или поздно…