ЦібаФу• 04 сентября 2023
Вы бы родили ребенка, если не хотите, а мужчина очень просит и хочет?
75В• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Послушаю! У меня такая же проблема сейчас. У меня ребёнок есть, у него нет. Живем 5 лет у меня, квартира маленькая для 4х, да и желания не имею совершенно. Мне 37 будет. Не то что старая, но наконец-то работаю спокойно, ребёнок самостоятельный, может приготовить, по дому что-то сделать, не готова я в эти памперсы-какашки-колики.
Он не требует, но хочет, правда и особо не делает ничего для этого) Пока молчим, типа война, не время, но ведь это снова возникнет рано или поздно…
Ну так и скажите, что надо чтоб у детей отдельная комната была, чтобы можно было позволить себе и игрушки, и одежду не из секонда, и питание хорошее. Но скорее всего мужчина, который пришел к женщине в маленькую квартиру этого не поймет, он привык довольствоваться малым и не поймет, почему Вы не готовы
Мейк-ап форева• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Нет,такое мне не надо.просто мужчину потерять не хочется
Дітьми чоловіка ніхто ще не втримав, це повна маячня
жінка незаміжня• 04 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Вы неблагополучная? Что вообще может толкнуть женщину родить ребенка и быть готовой бросить его?
Она (он) благополучный тролль. Или таки неблагополучный, тут зуб не дам.
Тушьмушьнюшь• 04 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Только недовольны друг другом, свои фин.положением и т.д. 30 лет в браке? Таких очень мало. 5-10- максимум 15 лет и каждый начинает с чистого листа
Та ну ладно
75В• 04 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А почему вы на 99% уверены, что мужика уже не будет? Неужели 99% пар распадаются?
Потому что когда ребёнку 70 лет, то паре уже обычно под 90-95) у нас мужчины столько не живут
В моїй хаті моя правда• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Да,реально,отдам в интернат
Это вы так говорите, только увидите своего малыша и будите заботиться о нём, неотдадите .
Едимнаморе• 04 сентября 2023
Ні! І ще раз ні!
Бо жінка, коли народжує в першу черну розуміє, що то на ній все буде. Якщо з першрго дня буде няня, домробітниця, то хоть 10 народжу .
Донька подруги• 04 сентября 2023
Для того, что бы мужчина выдвинул мне желание на рассмотрение , что я бы родила ребенка:
1. Он должен быть официальным супругом.
2. Предоставил гарантии материального обеспечения на время моего декрета.
1. Он должен быть официальным супругом.
Донька подруги• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Классно Ваш мужик устроился)))
Форточка• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Вы нарвались на типичного абьюзера. Трижды подумайте.
Мейк-ап форева• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
І що думаєте?
Мейк-ап форева• 04 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Почему,он наперед это делает.жилье на мне полностью.да и в случае чего интернат есть.только родов и беременности не хочу
Інтернат???
любименькая• 04 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я вам гарантирую на 100000%, что он хочет ребенок только до тех пор, пока этот ребенок не появился. Потом это будет ваша забота, круглосуточно. Я тянула до последнего, но после 35 уже согласилась. В итоге: муж сказал, что его не прудпредили, что Дите это так сложно и он в шоке. Помощи меньше, чем он обещал…((((
Мой муж очень просил и сейчас полностью выполняет все обещаное.Ребенку 3 года,он полностью на нем
любименькая• 04 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну тут нужно понимать, что если у него нет своих, ему нужен свой ребенок и просто отпустить его спокойно если он решит уйти к другой
любименькая• 04 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня муж просил второго очень сильно я не сильно хотела тогда вышла на работу опять декрет не хотела , муж даже новую машину купил о которой я мечтала так просил , в итоге я согласилась я безумно рада что родила уже 7 лет что тогда родила . Наверное готовым никогда не будешь к этому для меня именно декрет это ад сидение дома хуже ничего нет
Такая ситуация была у брата.Очень хотел второго ребенка,жена категорически нет.После этого их отношения стремительно ухудшались,хотя прожили вместе 15 лет.В итоге он развелся и женился через месяц на той,которая пообещала ему родить.Жена первая пыталась уже затормозить процесс развода,но поезд ушел.Брат очень хорошо зарабатывает,вторая жена кроме того,что родила,больше ни чем не занимается уже 7 лет.А вот первой жене пришлось пойти на работу и очень ограничить свои привычки.
Неваляшкина• 04 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Это прекрасно. Мой муж вполне адекватный. У нас и быт 50/50 и все норм, без напряга и претензий. А вот с ребенком вышло так. Он не был к этому готов….
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляДонька подруги
Классно Ваш мужик устроился)))
А он типа не зарабатывает и ничего не делает? Деньги на семью не даёт, по дому ничего не делает?😉
Нас все устраивает, а остальные живут как им удобно!
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
І що думаєте?
Думаю, как скопим на что то большее, при чем я сразу сказала, что все записываем на меня ибо я от детей никуда не денусь, а мужчина орёл, крылья расправил и полетел, так и подумаю. Он не против. Мы не расписываемся по этой же причине, чтоб потом не надумал делить что то.
Копим, работаем, откладываем)
Донька подруги• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
У Вас нет семьи- у Вас сожительство.
Не нужно путать.
И мужику очень удобно
Не нужно путать.
И мужику очень удобно
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляДонька подруги
У Вас нет семьи- у Вас сожительство.
Не нужно путать.
И мужику очень удобно
Не нужно путать.
И мужику очень удобно
А ты все посчитала уже за меня?Ну так вот считай в своём доме и кошельке, а мне такие гнилые советы не нужны, я не просила!