Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
Стоимость 5300((
Доль Чекомбана• 05 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Что значит не выбирали?
Это был эксперимент? За 5300 грн?
Ну так сами виноваты, так лохов и разводят.
Вас не жалко, потому-что Вы сами на это согласились и слова потом им не сказали.
Вы симпатичная женщина, но Вам явно не 43, Вы лукавите.
Посмотрела все Ваши фото, Вам по этим фото 53, не меньше.
Возможно, генетика такая, что как не меняйся, а младше выглядеть не будете даже без косметики вообще.
Извините, и без обид.🌷
Это был эксперимент? За 5300 грн?
Извините, и без обид.🌷
Главное в конце цветочек
Ольга-f5e3• 05 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Покажите ваше фото, сравним
Зачем? Какой смысл везде выкладывать свои фотки?
Фляшка на трьох• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Мне написали что я выгляжу гораздо старше своих лет,даже на фото без макияжа))
Так и есть, я точно дала бы 50+, просто есть с кем сравнить (моей сестре и её подругам 53 сейчас), они в реальной жизни выглядят точно так же, как Вы на фото 3.
Но возможно, Вы не фотогеничная, поэтому получается такой визуальный обман.
Крайня невістка• 05 сентября 2023
не вижу разницы
на всех фото карасивая женщина
да не девочка
на первых двух больше лоска
но образ реальнг сделвли возрастной
на всех фото карасивая женщина
да не девочка
на первых двух больше лоска
но образ реальнг сделвли возрастной
Летала_НаМетле• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки,вам действительно нравится этот макияж?честно я думала что может я не могу себя принять новой,и эта первая реакция.Но правда не один человек который увидел меня после склона ни сказал что мне хорошо.
то від заздрощів та з не привички вас такою бачити.
Доль Чекомбана• 05 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Блин, вы взрослая женщина и страдаете такой фигнёй. И столько смысла придаете внешности.....преображение 🤦♀️ ну какое преображение?)
Неужели в 43 года это все, что вас интересует?
Ядикопрэпрашам
А шо должно в 43 интересовать?
Ответ дляФляшка на трьох
Я на самом деле очень не ах получаюсь на фото,поэтому практически не фотографируют и в моем телефоне минимум фото,иногда смотрю и кажется что это не я)
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Автор, ну что сказать, жалко конечно денег, но зато это опыт, что вам не идет и так делать не надо).
Я вот давно знаю, что мне не идет без стилистов, и просто бы не согласилась изначально на баклажан, возражала и требовала не так.
А еще мне напомнило, одно время в тик токе попадалась вот эта визажист, там она такие макияжи прикольные делала на свадьбу, брала гуашь вырвиглазных цветов, говорит в ’нюдовых оттенках макияжик сделаем, да’?)))
Но те видео не нашла, нашла вот это, чей то репост, она массочку делает, уменьшает поры.
Автор, вы симпатичная женщина 40 лет( я сужу по фото ДО). Конечно, макияж и ужасный баклажан в волосах сделали Вас лет на 10-15 старше, но макияж можно смыть, а цвет изменить. Вот что добавляет Вам возраста, так это ровная старомодная челка и ресницы. Сделайте мягче и натуральнее цвет, отрастите челку, снимите ресницы и мир увидит очень симпатичную, мягкую женщину(удивили своим терпением и тактом в ответах здесь)
Баррикадница• 05 сентября 2023
На 1-м и 2-м фото выглядите гораздо старше и глаза странные, а на 3-м всё чудесно. Наверное, нужно было открыто выразить им свои впечатления от такого ’преображения’ и оплатить максимум половину, но точно не всю стоимость.
НаБалКоніХодять• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
А то что у салон отправляла на 50 не выгляжу?))
Да я поняла что мне тяжёлый макияж вообще не идет
вообще нет. и как другой человек даже
Доль Чекомбана• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Та не такого цвета у меня зубы,сама удивилась как увидела,там фото как с Фотошопа)
На 2 фото вам очень красиво с чёлкой в стороны.
Убирайте ее со лба)
УраганнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Надішліть своє фото ДО, саме свіже, яке Ви робили останнім часом.
Тому що, дійсно, третє фото з поганим освітленням, нічого практично не розгледіти
Это шутка? Нормальное фото и все, что нужно, там отлично видно. Особенно разницу с/без этого жуткого макияжа
kot_begemot_kot• 05 сентября 2023
Автор, Вы очень милая на фото после снятия имиджа. Вас трудно испортить. В новом образе красивая, уверенная в себе, смелая, но возраст прибавился. Понимаете, они Вас накрасили по всем правилам макияжа и подогнали под образ-стандарт.
Скромняшка• 05 сентября 2023
Макияж ужасный, добавил возраста, цвет волос тоже - мастера безрукие. Похоже, выучили один макияж и всем его делают. Не расстраивайтесь, хороших мейк-ап специалистов очень мало.
Неновая почта• 05 сентября 2023
Мейк просто ужас. Такое вообще никому нельзя делать. Толстые стрелы на всё веко - такой колхоз. Цвет волос баклажан? Нет слов. Автор, это больше похоже на месть, вы там никого не обидели?
Играю у края• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Ось Вам і відповідь. Почитайте про цей ефект, багато психологами написано.Ви все ще сприймаєте себе молодшою, почуваєтеся відповідно теж.А реальність трошки інша , і оточуючі теж бачать реальний вік і видимі зміни . Коли приймете себе , тоді одразу все складеться, не потрібно буде довго образ шукати, все буде гармонійно.
УраганнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Да у каждой женщины в телефоне куча ее собственных фото,а у вас нет!Смешно.
нафига в телефоне куча собственных фото??? Вот спецом открыла галерею - нашла 3 штуки и то на фоне моря, лицо там точно не разглядеть и одно перекошенное селфи с ребенком. Когда отправляю свои фотки косметологу, тоже сразу удаляю
З родзинкою• 05 сентября 2023
автор, я вас понимаю. У меня тоже проблемы в глазах, асимметрия и нависшее веко. Решила пойти на курсы ’макияж для себя’. Думаю, вот наконец-то научат меня нормально краситься, понакупала кисточек, теней румян и кучу всего. В итоге каждый день учили наносить разный макияж, вечерний, нюдовый, смоки айс и уже не помню какой, всего 5 разных. В итоге полное разочарование, я себе не нравилась ни в одном, тона краски на лице, подчеркивает морщины и добавляет возраста. Выброшенные деньги и время эти курсы. Пришла к выводу, что 20 летним девочкам подходят такие эксперименты. А за 40 действительно надо минимум, легкий мейк самое то, свежесть и чуть яркости придать. А со внешностью у вас все хорошо, вы милая и с изюминкой, не слушайте про старший возраст и прочие гадости, вы выглядите на свой вполне, тут такое часто пишут, чтоб обидеть человека. А когда я тему прочитала, уже подумала, что неудачные инъекции или пластика, часто про такое пишут, вот там беда и тяжело исправить, а у вас все хорошо, считайте что заплатили за неудачный опыт
Ответ дляИграю у края
Я сама вижу изменения и не отрицаю их)
Я помню ещё со школы страшно не любила фотосессии)
А в институте когда ходили гулять с подружками,меня практически не было на фото,я сама всех фотографировала,никогда я этого не любила
Фляшка на трьох• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Тогда не парьтесь, я бы оставила везде отзывы об этом салоне, даже в Гугл карте слила бы о них инфу. Чтоб другие женщины не попались на этот разводняк.
А ещё, осветлила бы Вам волосы, иди что-то с рыжеватым оттенком сделала бы, так Вы будете гораздо моложе и свежее выглядеть.
Черный цвет, к сожалению всех старит, без исключения.((
Попихтю та й годі• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Слушайте за ресницы я сама задумалась,
Я вот честно после своих улучшений побоюсь делать какие то абгрейды в виде уколов красоты)))
Ну я делаю: ботокс и биоревителизацию ))
А вот филлеры в лицо нет. Не хочу быть похожей на алкашку. Губы раз колола, было хорошо, но сейчас тоже уже боюсь ))
Бавовнятко• 05 сентября 2023
Все не читала. На фото 3 вы очень красивая. 43 года не дать вообще. Мастера рукожопы полные, но хорошо что все обошлось лишь тратой денег
Телячі ніжноСті• 05 сентября 2023
У меня так моя мама ходила к известному колористу в Днепре. Взяли дурные деньги, цвет близкий к рыжему, хотя мама предупреждала что ей не нравится рыжий. И работы в инстаграмме были просто сказка...
Играю у края• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Я сама вижу изменения и не отрицаю их)
Згодна, буває) бо я сама не люблю фотографуватися. Але я до того написала, що Ви за експериментом пішли , за пошуком якогось нового образу...а таке зазвичай буває в дуже молоденьких дівчаток,коли вони ще не знайшли себе. А в старших імідж плавно з віком змінюється. І саме тому що зміни поступові, виходить логічний гармонійний образ. Можливо у Вас якісь зміни зараз в житті, чи лише назрівають, тому і виникли такі бажання...Бо насправді такі різкі експерименти в 40 погана ідея , тут добре було б не все за один раз, а за місяць - два змінювати, придивлятися. Ну і ви ж розумієте, що кардинальна зміна зовнішності тягне зміну гардеробу,щоб не було дисонансу.
Бавовнятко• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Спасибо)
Только тут сошлись во мнении что на фото 3 мне меньше 50 не дашь)
Я в 34 выставляла здесь фото в купальнике в какой-то теме. При 57 кг и росте 170 см, голубоглазая блондинка. Я ни разу не слышала осуждения от мужчин моей фигуры, только восторги, я объективно очень симпатичная. Ну разве что грудь 2, а не 3 как в идеале)) Вы бы читали, что мне тут понаписывали)) Тут 50% адеквата, а 50% желчь сливать приходят и негатив от собственной жизни)
Вы красивая!)
Да Щас же• 05 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
я понимаю, что ты троль.
но все равно, ты гавно по жизни
несчастное уродское ГАВНО! живи с этим
но все равно, ты гавно по жизни
несчастное уродское ГАВНО! живи с этим