Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
Стоимость 5300((
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки кто просит фото до.
На третьем фото чем вам не устраивает фото до?я там сама нанесла лёгкий макияж.
Я же не пишу что у меня вопросы к причёске,хотя и сделали не то о чем договаривались.
У меня вопросы к самому макияжу.
Хотя и цвет волос мне тоже не особо нравится)но тут и него вопрос к макияжу
У меня вопросы к самому макияжу.
Нам интересно глянуть прическу и покраску до салона. Где преображение? Тени на глазах и все? Больше ничего не поменяли?
Червона ікорка• 05 сентября 2023
Мне как то предложили пофоткаться для местного салона красоты. Я у них стриглась и хозяйка салона мне это предложила. Я тааааак обрадовалась, думаю, ну наконец то, меня заметили, вот это радость то!!!!
В итоге, я приехала утром, там были ещё девочки, как я .Бесплатные модели. Нас начала красить визажист. Сука, она из моего миловидного лица сделала такую херню..... Намалевала черные брови, намазюкала теней со стрелками, губы наквасила, в общем нарисовала на мне все новое и ужасное. Прилепила ресницы огромные. Я даже плакала. Дура визажист грубая босота. Хозяйка не появилась в тот день (пожаловаться было не кому). Но я успокоилась, жалко было все бросить. Прическу сделали красиво. В общем, потом, когда отдали фото, мой ещё не муж, сказал, в да тебя просто испортили, руки поотрывать надо. Салон Комплимент, Николаев, 2006-2007 не помню годы.
Девушка, вы красивая милая но очень не уверенная в себе 🥺 почему?
Клянусь вы красотка! Забейте на эти переображения и прочую фигню , Меня тоже в Кика стайл «переображали»))) так что хотелось скорее умыться и перекраситься но перед тем мне зачитали какие мастера Вог со мной работают 😄😄😄 это все шоу не более и как правило на ваши пожелания и вкус всем глубоко по барабану)
Мне кажется вам больше подошел бы светлый цвет волос, а так просто полюбите себя вы этого достойны
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки вот фото до с телефона.
Первое фото 9 апреля,у меня черный цвет волос его мы и выводили.
Вторые два фото где то сентябрь тот.
У меня мало фото,я очень не люблю делать фото.
Фото до покраски делали в студии но мне ещё не скидывали
Вторые два фото где то сентябрь тот.
Ну не знаю. Вас сделали стильной такой, могли бы и пойти в том образе.
А тут на фото вы вообще никак. Помаду эту надо выкинуть
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Я скидывала фото до преображение оно на последних страницах
Я еще не дочитала. Сейчас глянем
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Возможно я сильно завысила ожидания от своего преображения.
Я не пропускала ни одного нового видео,и с удовольствием наблюдала как и что делают другим.Я понимала что там создаются шедевры.
Ну не было ни одного видео которое бы мне не понравилось,все просто шикарно.
Не знаю почему,но мое мне не зашло и очень сильно расстроило.
Как по мне макияж вообще как то меня состарил,и эти глаза яркие,мне не понравилось вообще.
А какой цвет волос вы обсуждали? Какой должен был быть?
Ответ длясЛАдКОежКА
Я писала уже не раз,в жизни оно смотрелось печальнее,и никто из знакомых и друзей,в том числе моя семья которая увидела меня после склона не сказали что мне хорошо с этим макияжем
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки чтоб вы не говорили что я вру,я сделал скрин тех фото без макияжа которые отправляла визажисту для создания образа.Фото с телефона поудаляла сразу,так как они совсем не ах,после сна ещё и фоткала сама себя.
Я такие фото удаляю.
О, вот тут вы классная. А стрелки - это татуаж у вас?
Я поняла вашу печаль. Из вас там сделали тетку вамп, директора легкой промышленности и министра под 60.
Ну. Потому что баклажан - это цвет тёток, и макияж баклажановый туда же.
Я люблю коричневые тона, обсуждала бы с ними в коричневом тоне мейк, как у Кардашьянов
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Увидела уже, согласна
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Там мы выходили с черного,мне предложили другие варианты цвета,но что то пошло не так и получился фиолетовый)
А должен был какой получится?
Пацака-задирака• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Доброе утро.
Смотрю тут много комментариев по поводу зубов.
Я скидывала тут ещё одно фото.
У меня зубы не такого белого цвета,видно фотошопом прибавили красоту)
Я скидывала тут ещё одно фото.
Они у вас ровненькие и красивые) просто обращают на себя внимание, когда вы улыбаетесь. Что на салонеых фото чересчур ’отбелили’ как-то сразу интуитивно понятно)
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня нет татуажа никакого.
Там ресницы здорово отрасли может из за этого кажется.
Цвета скину в отдельном посте,вообще планировалось разное окрашивание,один из вариантов шоколад но никак не баклажан)))
Кринжова баба• 05 сентября 2023
У вас очень красивые глазки. Когда открыла первое фото сразу подумала что тут плохо, но потом когда открыла 3е фото поняла что они нанесли Вам старческий макияж. Вроде и красиво, но совершенно не Ваше.
Понятное дело, что их фото ДО будет неудачное.
Ну Вы и рисковая, я бы не согласилась на такое)
Все буде Україна• 05 сентября 2023
На первом фото думала Алла Борисовна сменила имидж) Макияж жесть, +10 лет.
На счет цены. Мое сложное окрашивание стоит 6000 грн. А тут выход из черного за 1 день…. Колхоз инстаграммный, извините.
Регионщица• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки вот фото до с телефона.
Вторые два фото где то сентябрь тот.
В опу всех этих инстаграмных ’стилиздов’. Ищите хорошего колорит, пусть делает окрашивание шоколадного цвета, мягкое. Не нужен этот чёрный и прочий мрак. Вы красивая женщина
Тётя Хрюша• 05 сентября 2023
Недавняя история. Невестка моей родственницы сделала ей подарок к юбилею 55 лет - вечернюю укладку и макияж в дорогущем салоне. Из рассказа самой юбилярши. ’Я повернулась к ним лицом и реакция внучки: О,БОЖЕ!!!’ Макияж этот я видела вблизи. Ну что сказать... Из женщины сделали мумию. Я понимаю, что модель не юна, но это же нужно было учитывать. Даже прическа а ля сельская библиотекарша померкла на фоне того макияжа.
Червона ікорка• 05 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Да у каждой женщины в телефоне куча ее собственных фото,а у вас нет!Смешно.
В каждой теме обязательно появиться тот, кто в чем то абсолютно уверен, что у все же так! Нет, не у каждой женщины куча собственных фотографий. И много чего в этой жизни не так как у вас. Пора уже это понять, епрст
Акуна_Матата• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Поверьте в живую,та ещё печалька была(((
А когда вы делали?
Только со вчерашнего дня Венера перестала быть ретроградной. Можно, конечно, не обращать на это внимание, но обычно на ретроградной Венере все ’улучшения’ внешности заканчиваются разочарованием
Акуна_Матата• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
В субботу
Чуть не дотянули, ещё была ретро.
Но у вас некритично, цвет волос красивый сделали, а вот макияж такой себе, понимаю, что хотелось после специалиста вау-эффект, а тут просто как неумелая подруга накрасила
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки вот фото до с телефона.
Вторые два фото где то сентябрь тот.
Вы миленькая и видно, что добрая.
Слухи-руки не распускаю• 05 сентября 2023
Автор, не расстраивайтесь. Цвет волос получился неплохой, действительно. По крайней мере, на моем телефоне действительно вижу шоколад. А макияж, ну такое дело. Попробовали, поняли, что не ваше. У вас очень выразительные глаза и лишняя косметика просто портит. Меня перед свадьбой тоже накрасили, как на карнавал. Посмотрела в зеркало и прозрела. Но некогда было расстраиваться, умылась и накрасилась сама.
Я-ваш шанс• 05 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Так. Губи дивного кольору і тоналки товстий шар.
Ви набагато краще зробили макіяж і акуратніше, ніж у салоні...
Как по третьему фото можно что-то оценить?) совсем другое качество съемки ж