Зюзя• 05 сентября 2023

Моё неудачное преображение, до сих пор не могу успокоится.

Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
К цвету волос слишком много темного макияжа, тени нанесены ужасно, согласна с Вами. Проблемный глаз я вижу, мне кажется на одном глазу опущенное веко, и они его подчеркнули. Я правильно думаю? Ну и брови- это изюминка. В общем вместо освежить макияжем темный цвет волос, Вас еще больше в грусть загнали. Жаль конечно времени , денег и нервов. Хорошо, что можно это исправить. Не ходите больше на такие эксперименты. 🌹
Да правильно,он не видит,его мышца не держит,а макияжем эти глаза подчеркнули(((

Таракашечка• 05 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Каких только сказок не пишут на советчице. Бухгалтерши фитоняши и их начальник - качок
То ви ще наших юристів не бачили . Про тіток в бухгалтерії це перл
Гуру троллинга• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Значит я не ошиблась. Но этот момент в прошлом. Я тоже раз делала макияж на свадьбу. Короче она на мне новые модные тенденции начала испытывать. Получилась блЯда, блЯда. Я сказала это всё смыть с меня. И переделать. Переделала в другой цветовой гамме, но всё равно мне было вау. Зареклась никто больше делать макияж мне не будет. Всё сама. А Вы не думали в медный цвет покраситься? Мне кажется было бы не плохо.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Там мы выходили с черного,мне предложили другие варианты цвета,но что то пошло не так и получился фиолетовый)
Гуру троллинга• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Ага, ясно. Но Вы подумайте над цветом. Можно где- то парик примерить, я когда- то примеряла парик блондинки, только с желтизной. Оказалось , что лицо сливается с париком.😁
Потужна махіна• 05 сентября 2023
Автор, я прочитала все 6 страниц комментариев и сделала вывод, что вы очень тактичный и интеллигентный человек. Так сдержанно и по доброму отвечали на злобные выпады. Не могу оставить вас без комплимента. Вы замечательная!) Красотка!По внешности вы правы, макияж вам не идет, а по прическе я не сильно заметила изменения, но мне кажется, что волосы подлинее вам пойдут. Не грустите, макияжа больше нет, а цвет волос вы поправите..
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо вам большое
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Девочки вы же должны понимать что фото 1 и 2 это отредактированные фото,в жизни он смотрелся куда хуже(
Все буде• 05 сентября 2023
Да уж автор, посмотрела фотки в стартпосте и подумала, чем эта прекрасная 55 летняя женщина недовольна? Отлично накрасили. Но посмотрев ваши нормальные фото поняла что вы правы. Вы отлично выглядите естественной, просто темные тени не для всех , не понимаю чем думала ваша визажист. Неприятно конечно…..

автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Спасибо за понимание,этим и не довольна что итак уже не молода,а стала выглядеть ещё старше
Все буде• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Я ни разу не делала профессиональный макияж, но очень хочется, всегда сама себе делаю легкий, совсем немного и в естественном цвете. Интересно теперь на сколько мои 37 могут выглядеть, раньше думала он всегда омолаживает )))
Звездолётчица• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки вот фото до с телефона.
Первое фото 9 апреля,у меня черный цвет волос его мы и выводили.
Вторые два фото где то сентябрь тот.
У меня мало фото,я очень не люблю делать фото.
Фото до покраски делали в студии но мне ещё не скидывали
А что вам изменили?
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки,вам действительно нравится этот макияж?честно я думала что может я не могу себя принять новой,и эта первая реакция.Но правда не один человек который увидел меня после склона ни сказал что мне хорошо.
Ну у вас вкуса тоже нет, такой цвет волос ужас
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну так я его не выбирала,мы выбрали абсолютно другой цвет,это колорист решила что мне так будет лучше,я фиолетовый терпеть не могу,для меня он как для бабки
Фляшка на трьох• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Что значит не выбирали?
Это был эксперимент? За 5300 грн?
Ну так сами виноваты, так лохов и разводят.
Вас не жалко, потому-что Вы сами на это согласились и слова потом им не сказали.
Вы симпатичная женщина, но Вам явно не 43, Вы лукавите.
Посмотрела все Ваши фото, Вам по этим фото 53, не меньше.
Возможно, генетика такая, что как не меняйся, а младше выглядеть не будете даже без косметики вообще.
Извините, и без обид.🌷
Видна міленіалка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки,ну на первых двух фото я выгляжу явно старше,да и макияж глаз не самый удачный.
Ну если Вас действительно так поменял макияж..
То да..на первых двух фото выглядите как минимум на 10 лет старше своих 43.
Кицюююня• 05 сентября 2023
Красивая на всех фото
Сиренькая• 05 сентября 2023
Да, я так перед свадьбой ходила на пробный макияж, слава богу, что не выбрала этого визажиста, не утвердила сразу в слепую, а пошла на пробный. Сидели часа 3, она такое мне намалевала, что я вышла с дома ее, с соседнего подъезда, пока дошла до своего, то чувствовала себя ш..ой. стыдно было даже перед бабками на лавках. Муж конечно, парень на то время, ахренел, когда открыл двери, глаза были типа как у вас, щас бы и денег не заплатила за такое, хотела у нее прямо умыться попроситься, неудобно было..
Бачу_майбутнє• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
старше , усталый вид, макияж не ваш. Сделали тетеньку

Губка Боб• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Сейчас вот пересмотрела еще фото,не вижу я разницы особенной,на третьем фото легкий домашний макияж,на первых двух вечерний или как для фотосессии,для съемок.Но на всех вижу красивую женщину.Второе фото очень удачное,открытый лоб вам идет и зубы,керамика? очень красивые.Никогда не обращалась к визажистам,даже перед свадьбами,потому что знаю точно,что лучше чем я сама,никто меня не накрасит.Цвет волос не видно какой был у вас и стрижку невозможно оценить,нет фото до.
Булку Дай• 05 сентября 2023
Авторе, я розумію чому так вийшло. Робиться яскравий макіяж, щоб його було видно на фото і відео, бо фото-відео зйомка ’з´їдає’ яскравість. і щоб потім у людей не було питань, що ж змінилось - роблять макіяж помітний. В житті він реально виглядає як маска. Якщо молодій дівчині такий макіяж накине пару років, то це не прям капець, бо все одно ж видно, що молода. А от з віком оті пару років кидаються в очі.
У мене у самої звисаюча повіка і ’важкий’ макіяж з віком став робити вигляд як мінімум втомлений, як максимум додає віку. Ще й тип обличчя птозний, трохе яскравіше очі нафарбую і все - жінка, що працює на базарі всі сезони, яка там бухгалтерія ))).... Тому дуже добре розумію вас.
Мені теж більше подобається, як ви самі себе фарбуєте. Шкода, що витратились на такий ’експеримент’.
Цікаво, що вони майже зовсім не змінили вам зачіску, і колір темний залишили. Спробуйте світлішу гаму, мені здається, вона м´якіше буде виглядати.

Ви гарна, молода жінка, хай це буде найбільше розчарування у вашому житті!
Губка Боб• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
ниче себе...вообще не видно
Помеха справа• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки кто пишет на счёт парадного варианта фото 1 и 2.Вещи мои,я переодевалась в салоне,думала сначала так и ехать на крестины,но поняла что не могу,этот макияж,ну он просто прибавил мне не один год,толстый слой тоналки как грим.
Я поехала домой и честно не было желания одевать что то парадное,хоть пиджак и комбез покупался специально по этому случаю.
Так пооф макияж это и предполагает (я про плотный тон), другой вопрос, что вам бы больше подошла более вытянутая форма макияжа, а так они глаза чуть опустили.
По сути сложно судить, потому что на третьем фото у вас фото при недостаточном освещении, а это компенсирует многое, и да, скидывает несколько лет.
Помеха справа• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки кто просит фото до.
На третьем фото чем вам не устраивает фото до?я там сама нанесла лёгкий макияж.
Я же не пишу что у меня вопросы к причёске,хотя и сделали не то о чем договаривались.
У меня вопросы к самому макияжу.
Хотя и цвет волос мне тоже не особо нравится)но тут и него вопрос к макияжу
Недостаток освещения
Помеха справа• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки чтоб вы не говорили что я вру,я сделал скрин тех фото без макияжа которые отправляла визажисту для создания образа.Фото с телефона поудаляла сразу,так как они совсем не ах,после сна ещё и фоткала сама себя.
Я такие фото удаляю.
Вам зрительно пытались увеличить глаза, вам непривычно. Форма макияжа не очень ваша,ино могу предложить, что они так всех красят.
СкиниУскачи!• 05 сентября 2023
Хорошее разводилово за 5300 нанести макияж на 2 часа и обскубти волосы так сяк.
Лучше просто к визажисты сходить ,будет стоить в разы дешевле
На циголках• 05 сентября 2023
Блин, вы взрослая женщина и страдаете такой фигнёй. И столько смысла придаете внешности.....преображение 🤦‍♀️ ну какое преображение?)
Неужели в 43 года это все, что вас интересует?
Чебураха з перцем• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Через 3 месяца 43
Вигоядаєте супер!
Капризуля• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Первые два фото с салона.
Третье фото,я все смыла и нанесла лёгкий макияж
У меня тоже была летом аналогичная ситуация. Предложили проф мейкап попробовать. Поехала. Когда посмотрела, что получилось - ахнула. Не готова была к такому слою косметики на лице. Смотрелось очень неестественно. А у меня срочная встреча была на ближайшее время. В итоге, я галопом домой, умылась и в привычном виде поехала на встречу. Решила, что все эти проф мейки не для меня) сильно старят, несмотря на то, что мне делали, типа, ’омолаживающий’ мейкап)
Пацака-задирака• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки кто просит фото до.
У меня вопросы к самому макияжу.
Цвет волос, прическа очень влияют на восприятие человека. На фото 3 все портит именно прическа. Вы и раньше такую челочку носили? Это же мрак, извините( Не знаю, как цвет (и тут хорошо бы фото до)), а с причёской они таки лучше варианты предложили.

Макияж они делали так, чтобы на фото ярко смотрелось. Не для жизни. То, что в жизни было бы хорошо, на фото получилось бы не особо заметно. Я бы изначально не рассчитывала, что их макияж будет смысл повторять.

Чтобы найти свой макияж, нужно не ’преображение на камеру’ , а толковый визажист, который сможет и подобрать с вами варианты макияжа, и поможет с наполнением косметички, и научит вас этот макияж наносить правильно и быстро. Но это, наверно, сейчас подороже стоит уже.