GirlSuper• 05 сентября 2023

Запрошую на бійку

Nat-li• 05 сентября 2023
И?
Сбу сейчас работают, как никогда за 30 лет.
автор GirlSuper • 05 сентября 2023
Ответ дляNat-li
И?
Крали крадуть і будуть красти
Nat-li• 05 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Крали крадуть і будуть красти
Ну то не крадіть! Бо посодЮть.
Ello• 05 сентября 2023
та шось обшукують, обшукують і ще нікого не посадили
Nathalie27• 05 сентября 2023
Де бійка?
kpss2017• 05 сентября 2023
Ответ дляEllo
Так цель обысков совсем другая, потому и не садят никого)
alla1985m• 05 сентября 2023
Ответ дляNat-li
И?
Было бы неплохо чтоб СБУ отлавливали и наказывало тех кто распостраняет ложные фейки о войне.
Allemagne• 05 сентября 2023
В Раде пусть поработают, там ещё конь не валялся.
Ирина_Б_• 05 сентября 2023
ничего не понятно и даже не интересно. Энергосистема -это монополия Ахметова , вот и сказочки конец, а кто слушал молодец
Nat-li• 05 сентября 2023
Ответ дляalla1985m
По-немногу и ботофермы накрывают.
Nathalie27• 05 сентября 2023
Ответ дляalla1985m
Думаю, что экономические преступления и коллаборанты сейчас важнее, чем местные тролли.
Каллипсо• 05 сентября 2023
Меня больше интересует ВР и Минобороны. Что-то скандалы есть, а судов, конфискаций и посаженных нет. И это во время войны. Это магия, магия
Irina-5d24• 05 сентября 2023
Ответ дляNat-li
По-немногу и ботофермы накрывают.
Что ж вы работаете то?) Под прикрытием?)))
LudaSHS• 05 сентября 2023
У мера чернигова в о
Тоже обшуки. Снова
Ирина_Б_• 05 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
ага, наказали - уволили и отпустили чилить в Европу
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
А потому что ’ скандалы’ это часть игры, нашли громоотвод - слили- все хорошо.
Nat-li• 05 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Омг
Женщина, перестаньте меня преследовать.
Идите наслаждайтесь заграничной жизнью наконец уже! Работу найдите что ли.
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Зато смотрите как оно ’ работает’ доя глаз в мире
И как оно оборачивается .

⚡️Президент Литви Гітанас Науседа заявив, що корупція в Україні значно впливає на країни Заходу при ухваленні рішень про постачання зброї Києву.

Про це він заявив в ефірі телерадіокомпанії LRT.
’Це важлива причина. Це дуже важлива причина. Оскільки ті держави, які надають підтримку Україні, є демократичними державами, отже, вони мають враховувати настрої свого суспільства та думку виборців’, – заявив Науседа.

’Уявіть, що виборці у тій чи іншій державі бачать, що в країні, куди направлена ​​допомога, відбуваються дуже помітні корупційні скандали. Це величезний удар по репутації цієї держави’, – додав він.
Екатерина27• 05 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Не просто судов нет, а еще и премируют отличной новой должностью.
Zelenkа• 05 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Крали крадуть і будуть красти
Там мер Чернігова нєгодує. Зараз будуть захищати плиткокладів.

От хто б нашого козла дикого перевірив.
lekon-lekon• 05 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Крали крадуть і будуть красти
Не працюють погано, працює СБУ - погано. Так що їм робить?
автор GirlSuper • 05 сентября 2023
Ответ дляlekon-lekon
Хто сказав що погано ?
lekon-lekon• 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И как оно оборачивается .

Чия би корова мукала! Якщо добре пошукати у них теж можна багато чого знайти у демократичних країнах. От недавно у прем´єрки Естонії виявилось, що чоловік має бізнес на расеї і нічого, просто бізнес. А скільки таких рашистських фублей стирчали в кишенях європейських чиновників. Хай радіють, що рашисти не на них перших напали, бо дуже розумні повчати інших. Якби Україну взяли в ЄС і НАТО, то ми теж були б зараз на іншому рівні розвитку, може й рашисти б не напали.
автор GirlSuper • 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И как оно оборачивается .

Ось вам …. 🤷‍♀️
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляlekon-lekon
Да, есть там и коррупция и кланы и лобби политиков, да. Просто у нас корупционные скандалы это прямо косяками пошло. Как специально
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Ось вам …. 🤷‍♀️
Кому то выгодно очень очень. https://www.facebook.com/100010617637517/posts/pfb...?
lekon-lekon• 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Просто це нова хвиля борьби рашистів на медійному/політичному фронті, щоб люди демотивувалися помагати. Корупція завжди була і буде, у всіх суспільствах і формах правління.
LudaSHS• 05 сентября 2023
Ответ дляlekon-lekon
И рашистов, и украинских гнид, и глупых
И сливают что надо, и когда надо. И направляют куда смотреть, эмоционально раскачивая народ.
mamarama• 05 сентября 2023
Не там ищут.
Но им надо делать видимость бурной деятельность, вот и делают.
Крайним, как обычно, сделают какого-то незначительного чиновника и отрапортуют о проделанной ’работе’.
Ольга-f5e3• 05 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
У мера чернигова в о
Тоже обшуки. Снова
Ну если рыльце не в пуху, то и боятся нечего