Українська зірочка• 05 сентября 2023
Каким приложением типа "где мои дети" пользуетесь?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее бесплатное приложение для отслеживания ребёнка
Море Щастя• 05 сентября 2023
Геолокація в гугл. З телефону дитини поділилась місцезнаходженням і відслідковую.
Баррикадница• 05 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
AirTag в рюкзак засунули
данная метка работает на технологии Bluetooth, которая работает в диапазоне 10-15 метров
Трейдер кріпти• 05 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Life360
+ 1, для всей семьи используем.
Allein74999• 05 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
И поэтому постоянно синхронизируется с телефоном ребенка
Освічую темряву• 05 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Не зовсім. Вони привязцються до будь якого телефону поруч. Жовтенький мій без телефону взагалі ходить. Але в дупі світу так, не видно буде
Allein74999• 05 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Это правда. Отлично работает. Всегда можно увидеть, где он. У меня такой же. По работе удобно.
Освічую темряву• 05 сентября 2023
Ответ дляЛгин
А для айфонов какие приложения?
Ось вище фото обидва. Це аіртеги