Завжди мало• 06 сентября 2023
«Не худею из-за гормонов» - как это работает?
Если потреблять меньше , чем расходуешь, то все равно будешь худеть?
Или с чего тогда поправляться?
Ацетилсалициловая кислота• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавжди мало
А что за спорт возможен с таким весом?
Все кроме бега. Вместо бега хожу много. В зале на дорожке или орбитрек. А так почти все можно
Таракашечка• 06 сентября 2023
Почитайте про инсулинорезистентность и почему при ней так сложно похудеть
тяжкаялюдина• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если я буду есть на 2000, я через месяц уже не в какие двери не войду. Начинаю поправляться от 1000 калл. Худею 700-800. 900-1000 вес на месте.
Вот это и есть проблема с гормонами. Поделать ничего нельзя. Спорт в моей жизни 5 раз в неделю. Как то так. За 8 лет похудела со 150 кг до 120. Так и живу.
Вы обследовались, знаете какие у вас диагнозы? Нет лечения никакого?
Может саксенда сейчас эндокринологи прописывают активно
Пушап Мі мі• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, ну почему? Я худею когда потребляю 800 калл. Приблизительно на 1-2 кг в месяц ( живой вес 120 кг). Просто это достаточно сложно и для здоровья не очень. А так да, худею.
З вашою вагою 800 калл це ще хуже, ніж 2500 . Ваш організм від такого малої дози каллорій не віддає , а запасає. Вам треба почати їсти з 1800 і так декілька місяців, потім 1600. Потім зупинитися на 1500. Невже вам лікар ваш не радить дієту, не розповідає, як шкодить ваше знущання на 800 калл?
Коли при вашій вазі 120 кг , ви 800 калл даєте в,сутки, на другий день організм починає ці всі 800 калл запасати, не віддавая ні граму. Бо він розуміє, що живе в ркжимі економії.
В мене проблеми зі щитовидною, я на гормонах. Вага 58 кг зараз, була 80 кг 4 роки тому. Я при своїх 58 зроду меньше 1500 не їм (починала з 1700) бо почну поправлятися. Ви ж посадили свій метаболізм своїми 800.
Ответ длятяжкаялюдина
Конечно обследовалась. Вот такой организм пиздоватый.
Баба на горошині• 06 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Але й дряблість шкіри знімає.
Відносно. Можливо ви молода. Шкіру дуже сушить басейн
Я худію коли кожен день їм мінімум 1500 ккал. У мене 3рази пілатес, 2басейн,2-3зал на тиждень, звісно маю їсти правильно
Тоді худну по кіло в тиждень
Поки їм мало і не регулярно, інколи менше 1000 ккал, але на вихідних можу випити бокальчик вина чи коктейль, зʼїсти трохи шкідливого , при чому не кожні вихідні. В такому режимі або набираю або в кращому випадку стою на місці, бо організм в режимі накопичення.
У кожного різний метаболізм і організм. І це в мене вже немає гормонального збою.
10років тому був, через нього набрала 10кг, після того як вилікувала схудла на 10кг за менше ніж 3 місяця. З тих пір, якщо не займаюсь в залі, починаю харчуватися не регулярно, то за півроку повертаються ті 10кг
Тоді худну по кіло в тиждень
Ответ дляПушап Мі мі
Я это все понимаю. И испытала за много лет на себе. Но, к сожалению, у меня вот так. Поверьте, бывают толстые реально с проблемами, а не с аппетитом.
интайм_не_предлагать• 06 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
а вы попробуйте при горсональном дисбалансе потреблять меньше
годами
аппетит зверский
годами
аппетит зверский
Т.е если дело в гормонах, то главная проблема аппетит?
А не то, что якобы съел кашку или пирожок - и распух на 10 кг
Ксерокопия ночи• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Прямо никак себя не проконтролировать?
Ну тяжело контролировать аппетит, замедлен обмен веществ и ещё задержка воды в организме. Короче, нужно контролировать каждую крошку. Хорошо что таких отклонение среди ожирений всего до 5%. Остальные просто переедают
Пушап Мі мі• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам треба підти до гарного ендокринолога, а потім у дієтолога підібрати дієту. Ви вбили свій метаболізм самі. Я була у группі , де всі на гормонах. Нам дієтолог підібрала всім різну дієту. Люди були з різною вагою. Одна дівчина приблизно у вашій вазі, вона схудла дуже гарно, на спорт пішла. 4 роки ми товаришуємо, мінус 80 кг!!! Як вам? Їй повернули саме харчуванням метаболізм. 3 рази основне і 2 перекуси, ось її дієта була. Бо не можна , коли вага 130 їсти меньше 1500.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Именно так, гормоны воздействуют только на аппетит а не на вес.
Еще могут действительно задерживать воду, но это очень переоценивают. Задержка воды может быть ну 1 - 1,5 кг, а не десять
Пушап Мі мі• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, по закону так. Но по факту другое. Особенность организма.
Це ви пишите із серії: я не товста , в мене широкая кость.
Ответ дляПушап Мі мі
Я была у врачей. У многих. Прошла кучу исследований. Ввалила уйму денег. Вот такой результат.
Ответ дляПушап Мі мі
Повністю згодна, підтверджую як людина з посадженим метаболізмом по життю
Завжди заздрила тим хто багато ішкідливо харчується, просто стати менше їсти, відмовитися від шкідливого і вже худнеш)
Мені менше їсти легше ніж більше
Пушап Мі мі• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мені шкода, що вам не трапився гарний лікар. Я бачила всяке, бо була у групі схудненя довго. Я теж на гормонах. Особливість організма, то ви відмахнулись. Якщо вам повернуть дієтологи ваш метаболізм, верніше запустять , ви будете при нормальному харчуванні худнути.
Сама собі лікар• 06 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Коли лбдина приймає ліки в неї організм функціонує як у щдоровоі людини. Але апетит підвищений, не всі можуть себе контролювати
Але в мене є знайома з видаленою щитовидкою і вона фітнес тренер, і ще й і народила двох дітей.
Так що хто хоче той має красиву фігуру
Mrs.Sexuality• 06 сентября 2023
Ніяк, це відмазка, знаю людину в якої дійсно проблеми з гормонами, гіпофізом, дієта працює!!!
Значит надо• 06 сентября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Никак. Я похудела на 20 кг имея поликистоз, ИР, удаленную часть щж, резекцию яичников.
Гормоны на фоне нормализации веса значительно улучшились.
согласна на 100%
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Це страшно дуже....
В мене теж проблема я за 8 міс 7 кг скинула, спорт регулярний, пх теж. Ну було 3 др за цей період((((. Дуже повільно кг йдуть.
Доктор Хаос• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Извините, практически никогда так не пишу. Но вот сейчас не верю. Напишите ваш рацион? Вы одной грудкой и огурцами питаетесь? И так каждый день? Спорт и при этом голодать
Ответ дляПушап Мі мі
Ну как я отмахнулась? Даже в Германии врачи развели руками. Я молчу уже про наши институты эндокринологии. Я была ВЕЗДЕ, где только можно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це страшно дуже....
Погодите отчаиваться) если у вас регулярный спорт - вы набираете мышечную массу. У вас происходит так называемая рекомпозиция тела.
Вы за объемами своими следите? Они должны точнее показывать результат. -1см на талии - это минус килограм жира
Ух яка ж Я• 06 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Извините но это вранье. Или вам стоит сдаться в лабораторию на опыты ибо вы чудо расчудесное и нарушаете базовые физические законы нашей вселеннной.
Біле пальто• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Это когда 60 весишь хороший, а не 120
Не зарекайтесь. Дай Бог, чтобы у Вас никогда не было такого веса и таких проблем с гормонами. Но не судите других людей, не побывав в их шкуре.
Ответ дляПушап Мі мі
а метоболизм диетологи запускают?
Интимная• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Жесть какая!
А что с вами?
Это все сказки венского леса.
Посмотрите на мужчин вернувшихся из плена, где их морили голодом. Из огромных машин воинов приезжают скелеты. Я смотрела интервью, их кормили водой с капустой и кусочек хлеба.
И никакие гормоны не дали сохранить ни вес, ни отеки.
Слушайте тут сказки про 800кал на 120 кг веса
Там явно впереди цифра 4 потерялась.
4800 кал - уже цифра реальнее
Там явно впереди цифра 4 потерялась.
4800 кал - уже цифра реальнее
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мене зважують і міряють щотижня в залі)) ось за снрпень -900гр. До цього 2 міс вага стояла
Сиреневая цапля• 06 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
годами
аппетит зверский
годами
аппетит зверский
не знаю, у меня гипотериоз, ем реально не много, зверского аппетита не было никогда, но вес растет такое ощущение что и от воды. Я когда вижу как едят люди и представляю если б я столько ела-я б уже кг 200 была б🤣