Бутерброд з ікрою• 07 сентября 2023
Сингуляр страшно пить ребенку(
Сижу в шоке, у дочки аллергия дала осложнения на аденоиды и врач назначил сильное лекарство Сингуляр и еще сироп Эриус на месяц, сказала не бойтесь, можно пить долго, но я как зашла в побочки Сингуляра то мне аж плохо стало(( кто уже пил такое лекарство, как отзывы?
Околовита• 07 сентября 2023
Ну если абструкция легких, то с сингуляром легче, а причем тут аденоиды - непонятно, для аденоидов назонекс спрей.
месяцкие• 07 сентября 2023
Дочка с 8 до 15 лет его рассасывает под языком 5 мг, с 15 лет уже принимает дозировку 10 мг
Эриус тоже пили, сейчас никсар
И авамис брызгаем, и пульмикорт, беродуал, вентолин дышали много лет
Это все страшные лекарства, но что делать.
Эриус тоже пили, сейчас никсар
Бодіпозітівна• 07 сентября 2023
Мы какраз сейчас принимаем уже пол года )у нас обструкции )только на нем и держимся
Кусачая Я• 07 сентября 2023
От аденоидов спасались полевым хвощом, нос дышал идеально, но временно, все равно пришлось удалить
Закуйовджена життям• 07 сентября 2023
Ребенок с 2-х лет (!) на монтелукасте (действующее вещество сингуляра). Только в 6 лет, после года, АСИТ терапии, когда стало существенно легче, доктор отменил.
Бутерброд з ікрою
• 07 сентября 2023
Ответ дляОколовита
Назонекс и флікс пройшли уже, не помагают, сейчас авамис у нас.
Аллергия дала осложнения на аденоиды.
Бутерброд з ікрою
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо, нам почти 4, такие маленькие дети, а уже такие сильные лекарства(
Нам нельзя Асит сказал аллерголог
Околовита• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Аллергия дала осложнения на аденоиды.
я поняла, не знала что сингуляр для аденоидов подходит, снимает отек? думала при обструкции легких принимают его
Бутерброд з ікрою
• 07 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Я готова уже их удалить так как 2 года мучаемся, а пол года назад пошла в садик то вообще катастрофа, но были у 3 лоров, все говорят что нет показаний, только 2-3 стадия и со слухом ок
Бутерброд з ікрою
• 07 сентября 2023
Ответ дляОколовита
Аллергический ринит на данный момент осложняет аденоиды, а сингуляр назначают и при аллергическом рините + ребенок переодически охрипает, то и лор и аллерголог за сингуляр
Викасикрет• 07 сентября 2023
Взагалі Сингуляр назначає алерголог. ЛОР, вперше чую, щоб призначав. Маю алергіків теж. Обструкції є?
При збільшених аденоїдах моїм добре допомагав лімфоміазот, хоча це не всі обожнюють та хвалять, але на моїх дітях працює добре. Слідкуйте за прикусом, бо часто аденоїди дають синяки під очима та зміщують верхню щелепу вперед.
Та легко!• 07 сентября 2023
Нам назначали. Я тоже боялась. После курса приема - забыли что такое постоянно болеть.
Не переживайте, все норм.
Бутерброд з ікрою
• 07 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Лімфоміозот вже пропили
Алерголог і лор за сингуляр
Бутерброд з ікрою
• 07 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Не переживайте, все норм.
Спасибо
Та легко!• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо
Я тоже панически боялась, год промучались, даже дольше, потом я жалела что раньше его не дала.
Конечно смотрите сами, но нам он помог.
Та легко!• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нам нельзя Асит сказал аллерголог
Я в 5 дала. Можно было и раньше.
Дівчина Бобула• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Алергия страшна тем, что может в бронх астму перерости.. Принимайте.
Дочка принимала как сезон цветений начинался.
У неё с 9 до 15 лет аллергия была.
Околовита• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
тем более надо принимать
Викасикрет• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Лімфоміозот вже пропили
Алерголог і лор за сингуляр
Якщо обоє за нього, спробуйте. В мене чоловік пʼє, доньці не пішов. В неї якраз те, чого ви боїтеся. Але це гарний спосіб уникнути загострень саме з алергічних проявів і не перейти в астму.
Викасикрет• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нам нельзя Асит сказал аллерголог
АСІТ ще просто рано. Донька почала приймати АСІТ з 8 років. Але купу гормонів та спиняючтх астму препаратів приймає з 2,8 десь. Я думаю, що астма складніша за ваш страх перед сезонним препаратом. Так, це не легкий засіб, але він дає можливість дітям не входити в складні хвороби.
Превенар зробили? Аденоїди контрольте постійно і слух. Бажано ендоскопію робити хоча б раз в рік. Донька трималася теж до початку АСІТ. Тільки почали робити АСІТ, прийшлося видалити і аденоїди. Різко пішло зниження слуху, розболілася голова і різко змістилася щелепа вперед. Та й так, що нижній ряд зубів почав діставати до піднебіння. Це все за 3 тижні сталося.
Мюллерная• 07 сентября 2023
Это хорошее лекарство при астме. А побочки есть у всего, даже у активированного угля: Серед частих побічних ефектів фіксуються закреп, діарея, диспепсичні розлади. При тривалому застосуванні може виникнути гіповітаміноз і дефіцит інших поживних речовин, оскільки всі корисні елементи вугілля адсорбує на рівні шлунково-кишкового тракту, і вони не потрапляють до кровотоку. У такому випадку рекомендується припинення приймання вугілля або використання відповідних харчових добавок.....
Помеха справа• 07 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
мой сын пьет его по назначению лора (сезонная алергия)
Викасикрет• 07 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Є обструкції? Якщо немає, є легші препарати.
Помеха справа• 07 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
У него полностью заложен нос, даже уколы гормоны не помогают
Викасикрет• 07 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Тоді вам потрібен толковий алерголог, а не ЛОР. Треба дивитися ступінь реакції на алерген. Якщо вона висока, розглядати АСІТ терапію. Знову ж таки, це має вести алерголог, а не ЛОР. Чому ЛОР так лікує мені не зрозуміло, тим паче, тут вже глибше треба розглядати ситуацію.
Відкритий рот, який вік, який слух, чи отримує мозок кисень від повністю закладеного носу, аденоїди якого ступеню, ендоскопія що показує? Багато складних питань та обстежень.
Кусачая Я• 07 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Обоим удалили в возрасте 5 лет. У сына абсолютно отсутствовало носовое дыхание, у дочери начались проблемы со слухом. Сын ещё и аллергик, дольше восстанавливался