75В• 07 сентября 2023
Не гарно виглядає рот коли розмовляю, це можна виправити?
На відео помітила, що коли розмовляю то у мене негарно виглядає нижня частина обличчя. Хтось у себе виправляв таке? Може вправами на артикуляцію чи щось таке.
Суть в чому: у мене звичайне середнє обличчя з більш-менш рівномірними пропорціями. Коли розмовляю то чомусь рот розтягується в ширину, на голосних звуках. І ще на ц, щ - йде вперед нижня щелепа. Некрасиво виходить (( вимова нормальна, всі букви вимовляються норм.
HappinessT• 07 сентября 2023
Може Ви передивилися блогерів?
Звичайно можна перед дзеркалом робити вправи, запам´ятати - але щось мені підказує, що Вам треба себе полюбити)
Дружная семейка• 07 сентября 2023
Боже, хай побільше б таких проблем було у людей. І щоб лише подібні питання бентежили людство в цьому шаленому світі
75В
• 07 сентября 2023
Ответ дляHappinessT
Може Ви передивилися блогерів?
Та ні, я не по богерам ))
Треба, треба, але як... Собою все життя незадоволена 👽
75В
• 07 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Мене бентежать і значно більш суттєві, але є те на що я не можу вплинути... А от на такий момент як міміка раптом зможу?
Chaterbox• 07 сентября 2023
я вот отчаянно пытаюсь вспомнить хоть кого-то, кого бы портила речь... ну не знаю.. неприятный голос могу вспомнить (и то, это сначала, потом привыкаешь), неумение говорить - тоже да. а вот некрасиво растянутый рот.. не, не припомню
Зашла на 5минут• 07 сентября 2023
Я на себе зі сторони взагалі не може дивитися на відео. Я могла би пройти кастинг на роль баби яги
75В
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я про себе те саме думаю((
75В
• 07 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
То значить ми не знайомі з вами...
Зашла на 5минут• 07 сентября 2023
Ответ для75В
Я про себе те саме думаю((
І тут конкуренти. Трастя...
З понеділка на дієті• 07 сентября 2023
у меня, к примеру , кривой рот.
но это потому что родителям было на меня наплевать и когда у меня были кривые зубы и разговаривала боком, чтоб не было заметно
Язвочка• 07 сентября 2023
И у меня так. Каждый раз смотрю видео и думаю «лучше б молчала». Как-то некрасиво кривится рот, морщится подбородок
Медсестричка• 07 сентября 2023
И у меня так-одна сторона выше другой. Особо сложно с фотками на документы. Сначала я предупреждаю фотографа, он говорит-да Вы что, не выдумывайте. Смотрит в обьектив и начинает мне голову поворачивать. Очень удивляется. И глаз один меньше открывается. Так что, автор, Вы видите, нас полно таких! Я думаю, это не исправить, каждый несимметричен. Будет симметрия после смерти, я извиняюсь, но это правда. А так-мы самые красивые. Если есть желание-потренируйтесь, как Муравьева в Карнавале!
75В
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Скорее всего это из-за прикуса.
У меня так. Тоже не знала причину.
Такого не було років до 30 десь...
Підозрою що в моєму випадку має значення спина. Якраз в 28 почала працювати на сидячий роботі, почали з´являтися проблеми з плечима і спиною
В танке• 08 сентября 2023
Ответ для75В
Такого не було років до 30 десь...
У меня такое началось в 16.
Только лет в 35 я узнала, что это из-за прикуса
75В
• 10 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А как люди реагируют на вашу речь?
Залежно від того що кажу ))
Загалом ніби нормально
Оцененная• 11 сентября 2023
Ответ для75В
Залежно від того що кажу ))
Загалом ніби нормально
Потому что важно общее впечатление, а не мелочь, на которой зацикливаются. Я если себя увижу со стороны случайно, у меня одна губа вечно поджата и разговариваю, она поджимается на одну сторону.
Я сначала пробовала как то исправить, перед зеркалом разные вартанты, но потом обратила внимание, что у других людей в мимике и не такое бывает. Но ты слушаешь, что говорят, еще и за советом идешь, уважаешь человека и тебе пофигу, что у него там. И им пофиг, раз идут ко мне с тем же. Перестала страдать ерундой