Непогодка• 09 сентября 2023
В какую страну ехать?
Живу в Киеве, мне 31 год ребёнку 10 лет, хочу выехать на зиму, потом вернуться, посоветуйте куда выехать, денег немного, языки не знаю.
забиякина• 09 сентября 2023
Работа?
Пособие?
Что вас интересует?
Почти везде для ребенка обязательное посещение школы: как будете решать вопрос с украинской?
Пособие?
Что вас интересует?
Непогодка
• 09 сентября 2023
Ответ длязабиякина
Работа?
Пособие?
Что вас интересует?
Пособие?
Что вас интересует?
Желательно чтобы была помощь, я хочу на зиму и обратно в Украину, школа онлайн.
Я в дамках• 09 сентября 2023
Денег нужно много на заграницы.И никто на 3 месяца жилье вам там не сдаст.Просто намучитесь,прокатаете деньги ,лучше ребенку что то купите дома или снимите дачу,часть дома с печкой или твердотопливным.Если нет родных не на этажах.
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ну почему. В той же Норвегии или Германии вполне можно перекантоваться в лагерях.
Я в дамках• 09 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Вы смеетесь?Может ,вам еще квартиру за границей подарят?
Соседушка• 09 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Египет или Кипр не дорого
Кстати да. В прошлую зиму выезжали в бухарест, но тогда там была программа с бесплатным жильем, сейчас её изменили. Но вообще не советую, коррупция там похлеще нашей, положенные украинцам выплаты не платят. Деньги испарились которые ес выделило. Цены выше наших, на мясе, молочка картошку существенно , картошка зимой была на наши 40 грн кг, яйца самые дешёвые 80 грн. Сигареты оч дорогие. 1 кВт света 8 грн. Жилье от 300 евро в бухаресте. В школу их ходить не обязательно было. Мои учились утром в онлайн укр, а днем ездили в украинскую но сейчас её закрыли.
забиякина• 09 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Германия не далеко и одно из лучших пособий.
Прав у вас там почти не будет.
Можете пошаро*биться на курсы🤷♀️
Прав у вас там почти не будет.
Можете пошаро*биться на курсы🤷♀️
Я в дамках• 09 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Запасная спина• 09 сентября 2023
Ответ длязабиякина
Прав у вас там почти не будет.
Можете пошаро*биться на курсы🤷♀️
Прав у вас там почти не будет.
Можете пошаро*биться на курсы🤷♀️
В Германии сидят в лагере по 8 месяцев,вчера тема была...если это не пугает..
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
А что смешного? Или когда аргументы заканчиваются, вы общаетесь смайликами, а не буквами?
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Так автору и норм лагерь, если на 3-4 месяца.
Непогодка
• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Нет, не надо, я Украину люблю, и хочу жить дома, но начиталась про холодную зиму без света, как-то хочется переждать где-то, где более комфортно.
Я в дамках• 09 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
С Киева в лагеря на зиму.
забиякина• 09 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Тут не знаешь кому верить: одни за пару недель переезжают в квартиру, другие по полгода+ по лагерям 🤷♀️
Собственно везде рулетка с жильём
Я в дамках• 09 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Египет езжайте
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
С Киева в лагеря на зиму.
И? Если автор живет в какой-то высотке, где прошлой зимой не было света, а с ним воды и отопления, чем хуже лагерь? Где есть электричество и вода? И бутеры с горячим кофе.
Стриптизерка• 09 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Интересно, а что смешного написала автор? Странные (тупые) люди ставят реакции смеха
Запасная спина• 09 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну тогда Германия.Но нужен запас денег на 2 месяца,около 500 евро,на питание.Пособие около 2х месяцев вроде оформляют.
Я в дамках• 09 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ну да,это прекрасно,если бутеры
Непогодка
• 09 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Может у них зимой тепло и свет и все условия есть, вот и смешно.
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Так там же кормят, разве нет? Ну не очень хорошо, но кормят. Хотя вы правы, хотя бы 500 евро с собой иметь очень желательно, конечно.
Вареничніца• 09 сентября 2023
А вообще Автор! Не куда выезжать не придется! Война вот вот закончится!
Иванка Бур• 09 сентября 2023
Ответ длязабиякина
Собственно везде рулетка с жильём
Я так понимаю квартиру там надо самим искать, поэтому так и получается. Кто умнее и проворней быстрее находит и переезжает.
Хочу наколоти губи• 09 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Военный туризм?
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ в дамках
А ну да,это прекрасно,если бутеры
Я не понимаю, что вас веселит. Но если реально смеетесь - на здоровье. Смех продлевает жизнь.
Непогодка
• 09 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Хотелось бы, но что-то не заканчивается.
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Можно скринить? Вот-вот - это прям в течение ближайших нескольких месяцев? Ваши слова - да Богу в уши.