Та_все_ок_будет• 10 сентября 2023

Бюджетная рафаэлка без орешка

Очень похоже, упаковка 65 грн в Форе. Там 120 грамм. Рафаэлло коробка 150 грамм 120 грн.
ДлинноНожка• 10 сентября 2023
Сколько шт?
Вишневий цвіт• 10 сентября 2023
Где купили ?
Кумася• 10 сентября 2023
очень на любителя вещь. я и к рафаэлло нейтрально отношусь, а такие конфеты какие-то масляные, даже тошнит если много съесть, и вафля как сырая(
автор Та_все_ок_будет • 10 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Сколько шт?
Уже не скажу, половину съели. По размеру ровно как рафаэлка
Ответ дляВишневий цвіт
Где купили ?
Фора
Ответ дляКумася
Я фанат рафаэлло, еда бы и ела) но по акции сейчас нигде нет, а по 120 грн накладно.
Вафелька у меня хрустит
ДлинноНожка• 10 сентября 2023
Надо топать в фору
Svetga• 10 сентября 2023
А вы пробовали Angel´s kiss от ТМ Любимов?
Вишневий цвіт• 10 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фора
Спасибо.
Ответ дляSvetga
Нет, не видела их в продаже. Возьму при случае
РыжаяЛиса• 10 сентября 2023
Ответ дляSvetga
По чем сейчас эти конфеты?
Была точка, где они были очень дешёвые))
Потом их перестали завозить😭
Svetga• 10 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
По чем сейчас эти конфеты?
Потом их перестали завозить😭
Меня угощали, я не покупала. Вижу в Ашане по 50 грн/коробочка
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2023
Франческа хуже,чем эти?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Франческа хуже,чем эти?
Не пробовала, не подскажу
Svetga• 10 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне понравились и напоминает вкус рафаэлло.
Хи хи, ну ну• 10 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вафелька у меня хрустит
Я и по 120 нигде не видела. За 190 и 150 видела.
А вообще, оно же жутко пальмово-маргариновое(( Особенно вот этот аналог
Пушап Мі мі• 10 сентября 2023
’Франческу’ попробуйте: в прозрачной упаковке с цельным миндалем, в белой простой - без орешка просто с кремом.
Борщик• 10 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вафелька у меня хрустит
Фанату раффаелло сложно их чем либо заменить. Но возможно эти имеют право быть
неДоЖиру• 10 сентября 2023
Автор, в рафаэлке часть пальмы, а в этих сплошная пальма.
Они в эко были зимой по 30 грн за пачку, повелась. Но они очень невкусные
Успокойся_Успокойся• 10 сентября 2023
да вкусно ,нам тоже нравятся
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне вкусно, я без притязаний
Бутерброд и я• 10 сентября 2023
Вообще нет сходства с Рафаэло. Конфеты на вкус отвратительные
Ответ дляБорщик
Да, норм. Рапиде еще трубочки были беларусские в коробках, тоже близкие к рафаэлкам, но сейчас их нет конечно
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо, попробую
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2023
Я такое покупала в маленькой упаковке (4 штучки) к кофе. Ну такое, к Рафаэлло отношения мало имеет. Как я к балету примерно.
Наша Франческа с орехом поближе будет.
Борщик• 10 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Просто конфеты, но ни как рафаелло. Даже отдаленно
Ответ длянеДоЖиру
Я от пальмы в обморок не падаю, но спасибо что предупредили, может кому важно
Пушап Мі мі• 10 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Ничто не Рафаэлло, кроме Рафаэлло) Просто неплохие конфеты в том же диапазоне, что смотрит и пробует автор. Они просто лучше конкретно тех, что на фото автора: крем более лёгкий и не жирный, и привкус кокоса не химозный).
неДоЖиру• 10 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не про обморок, а про сливочно-шоколадный вкус какао-масла, которое заменили пальмовым. Хотя и то, и другое масло, но общего ничего не имеют.
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Согласна. Франческа ближе к Рафаэлло, не такая нежная, но близко. Те что на фото автора как топором рубанные по сравнению с Рафаэлло, и даже с Франческой