Сундучок с каникулами• 10 сентября 2023
Где, на ваш взгляд, тусуются хорошие мужчины?
Начну с краткого изложения БОЛЬШИНСТВА мнений в темах форума:
- на сз один неадекват (да, чья-то племянница дочери подруги знакомой нашла там мужа сто лет назад в свои 20, но это не точно, и 99 процентов мужиков с сз - женатые извращенцы ищущие быстрый секс)
- в Инстаграмме и фейсбуках нормальные мужики не сидят, и уж тем более фотки не выкладывают. Они такой фигнёй не занимаются, они заняты работой.
И вообще, нормальный успешный мужчина знакомится в реале (а что такое этот реал, это конкретно где? так как:
- на улице, на пляже адекватный мужчина знакомиться не подойдёт. В парках тусуются одни неудачники и бездельники, нормальные мужики работают с утра до ночи.
- в барах, клубах ищут приключений на одну ночь.
- в спортзале нормальный мужчина не подойдёт, он понимает что девушка занята тренировкой и отвлекать не будет. А ещё нарушать чье-то личное пространство вот так резко - тоже некрасиво. Да и вообще, туда приходят тренироваться, все заняты собой и по сторонам не зыркают.
- в кафе, рестораны, как правило приходят уже парами или компаниями. Люди идут поесть а не приставать со своими знакомствами.
- на работе упаси боже интрижки заводить. Не сложится - придется увольняться. Ещё и наблюдать как некогда твой кавалер подкатывает к какой-то новой сотруднице.
-сватовство - это вообще кринж и что попало. Когда мама-бабушка-тётушка- подруга-коллега предлагает познакомить с каким -то приличным мужчиной, из такого за уши протянутого знакомства ничего хорошего не выходит.
А теперь, девочки, усвоив мудрый опыт советчиц, помогите все же понять, чем помимо работы, той что с утра до ночи, занимается тот самый "нормальный, адекватный, хороший и успешный" холостяк 30-40 лет, где он по вашему мнению бывает и где предпочитает знакомиться с девушками в том самом "реале", в котором ему, собственно, не составляет труда познакомиться. Где ж его словить-то?
P.S. спустимся с небес на землю, оставим в покое несчастных олигархов и владельцев заводов-параходов с их досугом на яхтах и в гольф клубах, где там ещё не знаю, интересует обычный хороший мужик) всем заранее спасибо за мнения и хорошего вам настроения
Апрель Ивановна• 10 сентября 2023
Они уже все в семьях,их разбирают ещё щенками. По крайней мере, большинство так точно
И.О. человека• 10 сентября 2023
Я нашла на сз. Я понимаю, что я племянница дочери подруги знакомой, а мой нынешний муж - троюродный брат дальней тетки пацан, но как есть. У меня работа не позволяет рассчитывать на успешный успех знакомств при других обстоятельствах.
ПочтальЁнша• 10 сентября 2023
На мой взгляд, где-то в каком-то укромном месте как дикие мустанги- единороги)
Сундучок с каникулами
• 10 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну ясно
я если честно, такого же мнения, но хотелось бы какого-то оптимизма. Ну вот представим, что тот самый ’нормальный’ мужик развелся с женой истеричкой, бывают же такие, куда он пойдет искать новую женщину в том самом ’реале’ где ему не составит труда кого-то найти
Моська-слон• 10 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну ясно
Его круг общения:работа, друзья, родственники
Все до блиску• 10 сентября 2023
В вас такий аналіз скрупульозний.Але дуже складний.Буває все значно простіше.Рощумію,з віком важче,а ніж в студентські часи,ото золота пора.Ну але і з часом бувають і по роботі якісь конференції,де перетинаються люди з різних міст і в інших місцях для відпочинку.
Смайлик• 10 сентября 2023
Из своего очень большого опыта поиска могу сказать, что: 1) на сз очень много достойных мужчин. Да, много всякого сброда, но сам формат общения (анонимность) позволяет им так себя вести. То есть вместо просмотра порно этот в принципе нормальный мужчина может свои фантазии изливать там, тут уж перебирать надо 2) на работе знакомиться можно и нужно, но если это писькострадания, такие отношения заводить не стоит (он на меня смотрит, как мне к нему подкатить-из этой оперы) 3) в жизни мужчины знакомятся и часто, лучше даже в общей компании (торжество, свидание вслепую). Все у вас получится!
Апрель Ивановна• 10 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну ясно
Вот у меня друг развелся недавно. Отличный мужчина, без детей, с квартирой,хорошей машиной, с заработком нормальным. На мой вопрос:’ну что, когда там с кем-то собираешься знакомиться?’ Ответил:’да нахер надо,лучше одному,а для секса я найду кого-то. Наконец поживу для себя’.
Это как вам один из ответов. Понятное дело,что люди разные
Бамбарбия! Кергуду.• 10 сентября 2023
С первым мужем познакомилась на прогулке с собаками. Со вторым через 25 лет - на зоофоруме)) Оба хорошие. Вывод - хорошие мужчины любят животных.
Подруга познакомилась в автошколе, другая в Карпатах, катаясь на лыжах. Их мужья тоже хорошие. Возраст знакомства 22 - 37.
Сундучок с каникулами
• 10 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
И где он ищет для секса, просто интересно
Апрель Ивановна• 10 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Не интересовалась так глубоко)))
Сундучок с каникулами
• 10 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он поехал сам кататься на лыжах? Или мужской компанией, или как? Как это у взрослых людей вообще бывает? В таком возрасте обычно круг общения занят своей семьёй и детьми.
Сундучок с каникулами
• 10 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не интересовалась так глубоко)))
Вот жаль) пытаюсь вычислить тайное место обитания холостяков, ищущих себе кого-то
ПолБатона• 10 сентября 2023
Работать с утра до ночи не про всех кто нормально зарабатывает, не всегда нужно впахивать 24/7
Распутница• 10 сентября 2023
Якісь типу клуби інтересів. Я познайомилась зі своїм ІТшніком-чоловіком на курсах англійської мови
Сундучок с каникулами
• 10 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Ну эти ’серьезные мужчины’, я так понимаю, все равно не бродят по паркам и не стоят высматривают на улице к кому подойти) вот интересно где они все находят себе женщин. Чтоб пойти туда)
Обстановщица• 10 сентября 2023
В путешествиях, на экскурсиях, в супермаркете, на парковке, в автомагазине, в гостях.
Апрель Ивановна• 10 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы можете встретить его в очереди в магазине, отпустите немного ситуацию,так легче. Если зацикливаться над ’поиском’,такое ощущение, что вселенная наоборот тебе не подкидывает варианты. Глупо возможно звучит,но в моей жизни это правило действует.
ПолБатона• 10 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ищут себе равных могут и в интернете, недавно при короне многие в интернете знакомились. Я с мужем в инстаграм познакомилась к примеру
БолеИменее• 10 сентября 2023
Я своего на работе нашла. При этом мы были не сотрудниками, а отношения специалист-клиент.
Гуру троллинга• 10 сентября 2023
Знакомилась и на улице, и в спортзале, и на пляже, и на море, и в кафе, и на днях рождения
Сундучок с каникулами
• 10 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Самое интересное, что я отпустила ситуацию, и как итог - 5+ лет вообще (вообще - в прямом смысле вообще) без знакомств. Пока парилась и активно насиловала сайты знакомств - получалось найти каких-то, честно говоря неадекватов. Как отпустила ситуацию -все, полный штиль. А тут внезапно 35 лет подкрались незаметно и возраст деторождения плавно ускользает
Бамбарбия! Кергуду.• 10 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Он был с другом, а она с нами. Мы с ней съезжали, она упала, повредила ногу, они подъехали и сразу начали клеиться. Дотащили ее до подъемника. Договорились встретиться вечером, подруга сразу сказала, что влюбилась. Ужинали с моим мужем и сыном)) Потом эта парочка ушли гулять, так и завертелось.
Сундучок с каникулами
• 10 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Что делал серьезный мужчина в Инстаграм) то ж для мальчиков с челочками. Неужели он у вас там ещё и фотки постил) вместо своих (не знаю каких) серьезных мужских дел
Спішу - перекидаюсь• 10 сентября 2023
Они везде. Просто есть женщины, которые нравятся и они их находят очень просто. На улице поток дорогих машин, в общественных местах тоже много мужчин. Фокус в том, чтобы понравиться ему.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 сентября 2023
Карамелька• 10 сентября 2023
Я на парковке Ашана познакомилась
Он сам подошёл
Вдовец богатый бизнесмен депутат букет приличный
Но и мне 50 уже )
Ему 59
Он сам подошёл
Но и мне 50 уже )
Ему 59
Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2023
Есть платные сайты знакомств. Есть профильные темы в тик токе, автомобилисты, рыбалка, чем они там еще увлекаются, хирургия, кулинария. Там регулярно тусить и спрашивать, сколько пробег, какой двигатель, на что ловится.