Ламборджини• Изменено 13 сентября 2023
Дай мне Бог пережить сентябрь!
Молчу уже про одежду и обувь на осень.
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Обложки только на все эту разноформатную хрень 200 грн вышли.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Бесплатная в том году секция при школе стала в этом году 800 грн/месяц.
Где найти клад?
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Обложки только на все эту разноформатную хрень 200 грн вышли.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Бесплатная в том году секция при школе стала в этом году 800 грн/месяц.
Где найти клад?
показать весь текст
10
2
95
3
15
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Потому что гладиолус.
Не хочет. Лень. Нужное подчеркнуть.
Не хочет. Лень. Нужное подчеркнуть.
а що він робить?
чоловік фаткично ісенує і все?
чоловік фаткично ісенує і все?
автор
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ищите работу в комфортабельном большом офисе.
Жду возражений))
Жду возражений))
А ребенка моего в 12.30 Вы забирать будете? Куда адрес скинуть?
2
2
1
Екатерина27• 13 сентября 2023
У вас как скромно.
У нас родкомитет озвучил по 2000 грн ( типо на год, но обычно перед 8 марта чудесным образом деньги заканчиваются). И на мои просьбы расписать что к чему сильно обижаются.
Самая моя любимая графа - а давайте закупать печенье в класс и дети будут с ними пить чай. Закупается все это добро коробками, едят 1,5 калеки. Мой сын 2 первых класса даже не знал, что эти печенья это для всех, не ел ни разу.
У нас родкомитет озвучил по 2000 грн ( типо на год, но обычно перед 8 марта чудесным образом деньги заканчиваются). И на мои просьбы расписать что к чему сильно обижаются.
Самая моя любимая графа - а давайте закупать печенье в класс и дети будут с ними пить чай. Закупается все это добро коробками, едят 1,5 калеки. Мой сын 2 первых класса даже не знал, что эти печенья это для всех, не ел ни разу.
автор
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
а що він робить?
чоловік фаткично ісенує і все?
чоловік фаткично ісенує і все?
Ну, как-то так, да.
woman Warrior• 13 сентября 2023
Ответ дляНе против
Разводят вас, рассказывая что все бесплатно
Качественное образование бесплатным не бывает
Дальше выбор каждого
И напомню ,это на двоих детей и за год
Это очень бюджетно
Качественное образование бесплатным не бывает
Дальше выбор каждого
И напомню ,это на двоих детей и за год
Это очень бюджетно
А, на двоих в год?
нормально.
нормально.
маминаБубочка• 13 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
Это вот такая? Если да, напишите пожалуйста, она теплая? Хорошая? Не сильно длинная?
Да, такая.
Теплая.
Внутри мягкий флис. Утеплитель. Не так чтобы вау, но норм . Оставляю своему)
Длина как на картинке на мальчике.
Смотрите, факт рост у моего 172. Взяла 176 и 170.
176 велика.
Такой вам ориентир.
Теплая.
Внутри мягкий флис. Утеплитель. Не так чтобы вау, но норм . Оставляю своему)
Длина как на картинке на мальчике.
Смотрите, факт рост у моего 172. Взяла 176 и 170.
176 велика.
Такой вам ориентир.
2
woman Warrior• 13 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Никаких зажарок, подлив и прочего. Меню читаю каждый день. Масло нормальное, подсолнечное, видела на мусорке пустые бутылки )))))
Чего только люди не придумают
Чего только люди не придумают
не стоит сердиться.
Я не придумываю.
Да и смысла спорить нет.
мой выбор-домашняя еда.
Я не придумываю.
Да и смысла спорить нет.
мой выбор-домашняя еда.
1
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну, как-то так, да.
а чого Ви з ним живете?\кохаєте його? чи діти від нього пищать?
1
woman Warrior• 13 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что за пленка? Не соображу. Подскажите, пожалуйста. В голову приходит только пищевая в рулоне
3
Їжак в панчохах• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
звідки знаєте?
Тогда бы не было нытья из-за завтрака
3
автор
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
а чого Ви з ним живете?\кохаєте його? чи діти від нього пищать?
1. Некуда уйти. Сама аренду не потяну.
2. Никого больше нет у меня и детей, кроме него.
2. Никого больше нет у меня и детей, кроме него.
1
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2023
Ответ дляНе против
Рассказываю:
Курс подготовки к ЗНО - 90 000 грн
Математика - 26 000 грн
Английский - 43 200 грн
Личные траты, одежда ,еда даже не считаю))))
Школа с суммами еще не определилась)
Курс подготовки к ЗНО - 90 000 грн
Математика - 26 000 грн
Английский - 43 200 грн
Личные траты, одежда ,еда даже не считаю))))
Школа с суммами еще не определилась)
господи, какой ужас. зачем вобще та школа??? можно просто ходить к репетиторам да и все тогда
6
автор
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
господи, какой ужас. зачем вобще та школа??? можно просто ходить к репетиторам да и все тогда
Дешевле контракт заплатить уже
4
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Дешевле контракт заплатить уже
ну или так да
1
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
1. Некуда уйти. Сама аренду не потяну.
2. Никого больше нет у меня и детей, кроме него.
2. Никого больше нет у меня и детей, кроме него.
по п 1 нічого не скажу(((((
по п 2 - як же він у Вас є коли він на Вас і дітей навіть в звичних ситкаціях забиває
по п 2 - як же він у Вас є коли він на Вас і дітей навіть в звичних ситкаціях забиває
2
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
1. Некуда уйти. Сама аренду не потяну.
2. Никого больше нет у меня и детей, кроме него.
2. Никого больше нет у меня и детей, кроме него.
пора искать замену)
Мушля з Криму• 13 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
У вас как скромно.
У нас родкомитет озвучил по 2000 грн ( типо на год, но обычно перед 8 марта чудесным образом деньги заканчиваются). И на мои просьбы расписать что к чему сильно обижаются.
Самая моя любимая графа - а давайте закупать печенье в класс и дети будут с ними пить чай. Закупается все это добро коробками, едят 1,5 калеки. Мой сын 2 первых класса даже не знал, что эти печенья это для всех, не ел ни разу.
У нас родкомитет озвучил по 2000 грн ( типо на год, но обычно перед 8 марта чудесным образом деньги заканчиваются). И на мои просьбы расписать что к чему сильно обижаются.
Самая моя любимая графа - а давайте закупать печенье в класс и дети будут с ними пить чай. Закупается все это добро коробками, едят 1,5 калеки. Мой сын 2 первых класса даже не знал, что эти печенья это для всех, не ел ни разу.
Прикольно. А я, когда была главой РК, то собирала по 200 грн. на год. Но некоторые при встрече делают вид, что меня не знают и не здороваются. Чем я их так обидела не знаю.
Кашпо• 13 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вон у нас что то накупили на 1500 грн. Тетрадок для КРабот. Лишь бы шото покупать, что, каждый не мог поинести по 2-3 тетради?. Я думала, там какие то спец тетради, ан нет, обычные
а ну и аптечку собирали..
а ну и аптечку собирали..
Капец (((
Читаю и понимаю, что у нас просто золотая школа. Никаких фондов школы, никаких аптечек. Учителю на 1 сентября цветы и конфеты. Все. Я переселенка, хоть какой-то плюс от жизни на новом месте.
Школа в маленьком городке далеко не в самой богатой области, но все ремонты и аптечки финансируются из местного бюджета. Отсюда логичный вопрос: в Киеве меньше денег на школы, чем в городе с 10000 населения? Или же у столичных директоров просто выше аппетиты?
Читаю и понимаю, что у нас просто золотая школа. Никаких фондов школы, никаких аптечек. Учителю на 1 сентября цветы и конфеты. Все. Я переселенка, хоть какой-то плюс от жизни на новом месте.
Школа в маленьком городке далеко не в самой богатой области, но все ремонты и аптечки финансируются из местного бюджета. Отсюда логичный вопрос: в Киеве меньше денег на школы, чем в городе с 10000 населения? Или же у столичных директоров просто выше аппетиты?
3
автор
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
по п 1 нічого не скажу(((((
по п 2 - як же він у Вас є коли він на Вас і дітей навіть в звичних ситкаціях забиває
по п 2 - як же він у Вас є коли він на Вас і дітей навіть в звичних ситкаціях забиває
По п.2 в критической ситуации лучше такой, чем вообще никого
Невгамовна шахиня• 13 сентября 2023
Ответ дляНе против
Рассказываю:
Курс подготовки к ЗНО - 90 000 грн
Математика - 26 000 грн
Английский - 43 200 грн
Личные траты, одежда ,еда даже не считаю))))
Школа с суммами еще не определилась)
Курс подготовки к ЗНО - 90 000 грн
Математика - 26 000 грн
Английский - 43 200 грн
Личные траты, одежда ,еда даже не считаю))))
Школа с суммами еще не определилась)
А в курс подготовки математика и английский не входят?
Думаю, контракт в вузе будет дешевле.
Думаю, контракт в вузе будет дешевле.
2
Не зви чайна• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ой, не надо за вещи хоть.
Кроссовки одному 1500, второму из секонда.
Деми куртку один в итого года будет носить, другому нашла на шафе за 350 грн, жду доставки.
Зимнего нет ничего ещё
Кроссовки одному 1500, второму из секонда.
Деми куртку один в итого года будет носить, другому нашла на шафе за 350 грн, жду доставки.
Зимнего нет ничего ещё
Ого, вот это у вас дискриминация одного ребенка, а второй ’любимчик’(
2
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 сентября 2023
Ответ дляMargonails
А в нашей школе запретили купить английский пиратский....типа учитель против копий🤷
Це проблеми вчителя, було б бажання батьків
1
автор
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Капец (((
Читаю и понимаю, что у нас просто золотая школа. Никаких фондов школы, никаких аптечек. Учителю на 1 сентября цветы и конфеты. Все. Я переселенка, хоть какой-то плюс от жизни на новом месте.
Школа в маленьком городке далеко не в самой богатой области, но все ремонты и аптечки финансируются из местного бюджета. Отсюда логичный вопрос: в Киеве меньше денег на школы, чем в городе с 10000 населения? Или же у столичных директоров просто выше аппетиты?
Читаю и понимаю, что у нас просто золотая школа. Никаких фондов школы, никаких аптечек. Учителю на 1 сентября цветы и конфеты. Все. Я переселенка, хоть какой-то плюс от жизни на новом месте.
Школа в маленьком городке далеко не в самой богатой области, но все ремонты и аптечки финансируются из местного бюджета. Отсюда логичный вопрос: в Киеве меньше денег на школы, чем в городе с 10000 населения? Или же у столичных директоров просто выше аппетиты?
Все зависит от родителей.
Нам дали самый убитый класс, хуже кладовки.
Весь ремонт был от линолеума до жалюзи за наш счёт.
На возмущения пары человек, что это должно делаться за бюджетные деньги, их удалили с чата. Меня в том числе
Нам дали самый убитый класс, хуже кладовки.
Весь ремонт был от линолеума до жалюзи за наш счёт.
На возмущения пары человек, что это должно делаться за бюджетные деньги, их удалили с чата. Меня в том числе
8
автор
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ого, вот это у вас дискриминация одного ребенка, а второй ’любимчик’(
Тут Вы не правы.
Покупаю все поровну.
Один раз одному, второй раз - другому.
Одновременно не получается
Покупаю все поровну.
Один раз одному, второй раз - другому.
Одновременно не получается
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
По п.2 в критической ситуации лучше такой, чем вообще никого
Так нема ж впевненності у Вас що він допоможе
якщо ВЖЕ не допомогає
якщо ВЖЕ не допомогає
2
Библиотекарь• 13 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
и самое главное дети, которые не едят ’мешанину’ едят полноценный завтрак в столовой, о чудо! Это как же готовить надо, что хуже школьной бурды получается?
А что должно быть в жизни у человека, который в 2 предложениях умудрился обосрать всех - и маму, и школу, и детей.
1
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ого, вот это у вас дискриминация одного ребенка, а второй ’любимчик’(
життя таке(
Я натуралка• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ой, не надо за вещи хоть.
Кроссовки одному 1500, второму из секонда.
Деми куртку один в итого года будет носить, другому нашла на шафе за 350 грн, жду доставки.
Зимнего нет ничего ещё
Кроссовки одному 1500, второму из секонда.
Деми куртку один в итого года будет носить, другому нашла на шафе за 350 грн, жду доставки.
Зимнего нет ничего ещё
Муж где
ЕлькиПальки• 13 сентября 2023
Ах(
Лосьон для кожи головы 1900
Волосы 2000
Косметолог чистка и пилинг 2500
Массаж 700
Ногти 800
Витамины 2000~
Плазмолифтинг кожи головы 1700
Пальто ~ 1000€
Сумка 1250€
Свитер 200€
Аренда + коммунальные 600€
Еда - самое малое из всего, даже не считаю
Итого больше 150 000 🤷♀️
Лосьон для кожи головы 1900
Волосы 2000
Косметолог чистка и пилинг 2500
Массаж 700
Ногти 800
Витамины 2000~
Плазмолифтинг кожи головы 1700
Пальто ~ 1000€
Сумка 1250€
Свитер 200€
Аренда + коммунальные 600€
Еда - самое малое из всего, даже не считаю
Итого больше 150 000 🤷♀️
1
10
Не против• 13 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А в курс подготовки математика и английский не входят?
Думаю, контракт в вузе будет дешевле.
Думаю, контракт в вузе будет дешевле.
Входят
Но упор больший на подготовку к ЗНО (это отдельный вид ’науки’,честное слово)
Но упор больший на подготовку к ЗНО (это отдельный вид ’науки’,честное слово)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу