Альфред Шнитке• 14 сентября 2023

Как думаете, после Рош ха-Шана время на прохожение таможни в сторону Молдовы?

17 сентября закончится празднование Еврейского Нового года. Паломники с Умани будут возвращаться. Думаю, что время на пересечение границы с Молдовой увеличится в разы.
Пушка заряджена• 14 сентября 2023
І що?
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2023
Паломники зазвичай йдуть окремими коридорами .
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2023
Коли вони літали через аеропорти,основні пасажири ці рейси не відчували, хасидів чекували окремо в великих палатках, зразу організовували транспорт і т д. Так само буде і в цьому випадку .
Домовенок Кузя• 14 сентября 2023
Их не проверяют
автор Альфред Шнитке • 14 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо