Невгамовна• 14 сентября 2023
Кому денег не хватает на мясо, чем вы питаетесь?
хотела на сосиски перейти, но они тоже как мясо по цене. На дешевой рыбе сидеть?
Голодаю• 14 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Буль наборы, потроха, фасоль, горох
Фасоль по цене мяса)
Сіточка• 14 сентября 2023
Мʼясом не питаюсь магазинным, покупаю домашнюю курицу, перепела, кролик
Экспертиза• 14 сентября 2023
Боже, порадити нічого не можу, але мені так відгукнулось. Памʼятаю в дитинстві мʼясо сімʼя не їла, бо не було на нього грошей. Мʼясо було як свято. Сподіваюсь у вас все налагодиться
ДевушкаЛав• 14 сентября 2023
Ответ дляСіточка
Это вы считаете дешевле?
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Фасоль по цене мяса)
Та ладно?
Дивіться у бабульок.
Зі стакана квасолі виходить більше 2 стаканів розвареної їжі. Смачно і поживно
Дивіться у бабульок.
Пишу з калідору• 14 сентября 2023
Їдьте у село. Багато хат пустує, оренда копійчана. Працюйте на землі і будемати мʼясо, і до мʼяса.
Невгамовна
• 14 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Курица, печень, шеи.
Печень уже тоже не из дешевых. Наша ряба 650 г по 90 грн в магазине.
Леннон_Жив!• 14 сентября 2023
Моей матери не хватает денег на свинину и говядину. Покупает куриное мясо
Печенюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Фасоль по цене мяса)
сколько порций обеда будет из кг фасоли и сколько - из кг мяса?))) и да, фасоль по 100-120 гр
Невгамовна
• 14 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Дякую!
Уравнобешенная• 14 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Скумбрия и сельдь очень хорошие по питательности
Разве они дешевле курицы?
Анонимус Я• 14 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
И я такое помню. Но мы жили в частном доме, у бабушки были куры, вот их ели на праздники. А так яйца, и котлеты ореховые вместо мясных) воспоминание детства)
Анонимус Я• 14 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
На развес берите. Около 100 грн килограмм, в Новусе, красивая, свежая
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляСіточка
Ваш совет очень помог автору!
Анонимус Я• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Мясо голубя дороже курицы
Думаю, предлагают не покупать)))
Рассказница• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Мясо голубя дороже курицы
Бесплатно на улице. Кстати реально в 90х знакомые ловили.