Советничаю тут• 16 сентября 2023

Кисетні зморшки (поперечні зморшки над верхньою губою). Хто як бореться?

41рік, десь років 1,5-2 дуже різко стали помітні кисетні зморшки над верхньою губою.
Якщо раніше їх було видно при напруженні губ, то зараз, навіть, губна помада лягає проблематично:(
Є звичка піджимати губи, намагаючись контролювати ,але емоційний стан .... перемагає частіше:(
Я ніколи нічого не "колола", і не ,думаю, що наважусь.
Можливо, порадите якість більш- менш дієві способи. Поділіться власним досвідом
Завчасно вдячна!
П.С. фото не моє, з інтернету,як приклад
KROX@• 16 сентября 2023
Тьфу тьфу нету пока..мне 49, а межбровка есть со школы . Массаж делаю регулярно сама.

автор Советничаю тут • 16 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Так, у кожного свої ’проблемні’ місця:(
Allein74999• 16 сентября 2023
Массаж, гимнастика лица. Если уже запущено - дело не быстрое.
Santa_n• 16 сентября 2023
Не тіште себе. Або коліть або приймайте себе зі зморшками
from Ukraine• 16 сентября 2023
Инъекции
Лорка-хлорка• 16 сентября 2023
А вы кремом мажитесь? Рано как то...
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
Хотела колоть губы, но раздумала, боюсь осложнения, у меня тромбоцитопения, что плохо будет заживать и синяки. Но почитаю, может кто что полезное расскажет
Марафетчица• 16 сентября 2023
Вау, фіг його зна навіщо я зайшла в цю тему, але тепер знаю, як виглядає оте: ’ губи, як куряча гузка’
Smusish• 16 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А що у вас з зубами та прикусом?

Обращеница• 16 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы кремом мажитесь? Рано как то...
Мне почти 38 и одна морщинка стала появляться уже( я ее чувствую иногда, пытаюсь мимику контролировать
KROX@• 16 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кисетные морщины появляются, потому что круговая мышца рта зажата, надо расслалять массажем. И упражнениями
Викликаю на дебати• 17 сентября 2023
Инъекции. Нафига так ходить как бабка когда 41 год всего??
Викликаю на дебати• 17 сентября 2023
Мне 48 стукнуло если что
котопёс• 17 сентября 2023
Крім ін’єкцій нічого не допоможе, далі гірше буде
Лорка-хлорка• 17 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
А какая мимика влияет?
У моей тети рано эти морщины пошли, вся в них,но она дико эмоциональная))
Обращеница• 17 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А какая мимика влияет?
Межбровка есть - глаза щурю, замечаю. Шубы тоже специфично складываю иногда, прям ощущаю это
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Або ботоксом
KROX@• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Або ботоксом
Ну да, можно и им расслабить
Сметчица• 17 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Ну да, можно и им расслабить
Ботоксом