Когда-то лежала в больнице и врач нразначил капельницы. Лицо было очень красным, без тонака не выходила на улицу-лечили другую проблему. За пару каппельниц прошли все высыпания, а к последней все на лице прошло, даже сосудистая сетка обесцветилась почти полностью.
Задумалась над походом в клинику для того чтобы заняться своей кожей, хотела сделать лазер. Но во-первых когда-то делала фотоомоложение, эффекта не заметила. Сейчас читаю инфу в интернете и отзывы по лазерам bbl, fotona, ipl, m22 lumenis и alma если честно все они неоднозначны. Вспомнила что рецепт был от капельниц и антибиотиков в борьбе с этой болячкой. Что могло быть в составе? Антибиотика в капельнице точно не было
Без_паніки• 16 сентября 2023
ну так вас же от чего-то лечили?
посмотрите, что назначают при таких заболеваниях.
Ответ дляБез_паніки
ну так вас же от чего-то лечили?
вообще я лежала на сохранении. МНе кажется даже пустой физраствор даст какой-то эффект в капельнице для организма
Ответ дляYuljwa
Наверное, что-то сосудистое - актовегин или тивортин
к кому мне пойти чтобі пофилософствовать на эту тему? к семейному или дерматологу?или к врачу какому в стационар обратиться?
Ответ дляVeselka28
У вашій карточ
Ці ровинні бути записані ті призначення і що вам капали
представляете, в Варшаве недалеко от меня нашла институт озонотерапии, который совершенно легально проводит консультации и предлагает проведение капельниц для людей с розацеа и еще кучей разных проблем. Ура, попробую записаться на прием. По моему это то, что мне нужно, а не лазер который стоит безумных денег и не факт что поможет
Ответ дляЛидия-36a1
Супер!
Ответ дляБасина
Може гормони капали? Я зараз на преднізолоні - лице чисте, ні розацеа, ні СД...
А... вже бачу, що на збереженні були. Тоді точно щось судинне
если на сохранении -думаете что-то для сосудов?
Ответ дляБасина
а вы что-то слышали о озонотерапии?
Ответ дляБасина
Чула, але відгуки не шукала ще. Поки теж на ббл, фотону дивлюсь... Зараз азелак використовую.
я вот поискала-как по мне отзывы просто отличные в отличии от лазеров. Фотона вообще не поняла что за лазер, какой-то он на вид ооочень агрессивный, возможно варьируется в зависимости от того 2d, 3d или 4d