Аноним_1857• 17 сентября 2023
Підручники для вивчення граматики англійської мови.
Добрий день. Чи порадите такі підручники для самостійного вивчення ? Дякую.
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Бонк, Качалова Израилевич.
У мене є книга Качалова Израилевич, хороша, але вона російською. Шукаю аналог українською. Там був і матеріал, і вправи до нього.
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Раджу канал в телеграмі English books
Дякую, знайшла канал.
Подмигашка• 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
Я сьогодні як раз думала чи є відповідник українською. Хочу позайматтсь з донькою.
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Норм, как дополнительный источник
Дякую. Хочу спробувати.
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Возьмите лучше Oxford grammar for school, в каком классе дочка?
То ви, напевно, іншій пані хотіли написати.
Ненька наша• 17 сентября 2023
Граматика по Мерфи всю жизнь тренировалась. Красная попроще, синяя посложнее.
Подмигашка• 17 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
В дев’ятому.
Свекруховна• 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
Почему? Эти учебники устаревшие, возьмите оригинальные издания Oxford, Cambridge и тд
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Бо я не для доньки питаю, а для себе. Про дитину писала інша жінка. Ви запитали про її вік.
Пік Антна• 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
Это хорошие учебники для отработки правил - очень много упражнений по каждой теме, но они позапрошлый век уже. Как репетитор, могу посоветовать:
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляПік Антна
Дякую. Мерфі можна брати? Червону та синю?
Пік Антна• 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
нуууу... есть намного лучше уже издания, но тоже ок (там к каждому уровню есть дополнительно сборник упражнений) Ищите оригинальные издания, а не кривые копии
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляПік Антна
Дякую вам за підказку.
Свекруховна• 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
А, поняла. Какой у вас уровень английского?
Берите round Up 1 если почти 0
Аноним_1857
• 17 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Берите round Up 1 если почти 0
А1-А2. Я не можу точно сказати. Запас слів більший, але це дозволяє тільки читати, сама погано формую речення.
Свекруховна• 17 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
Тогда подойдёт
Потринділиця• 17 сентября 2023
Голицынский это прям дриллинг до изнеможения, я б сказала
Такие серии еще классные. И еще есть с десяток