ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2023

Девочки, кто видел такие ковры в Эпицентре. Как вам качество

Выбираю из этих двух .По своему карману и вкусу
Не знаю какой нежнее и приятнее к телу. Посмотреть негде. Обходила сегодня все что у нас предлагают .Выбора нет.
Фото 1-2 акрил, полипропилен...(основа джут)Art Carpet...
Фото 3 полипропилен (основа тканевая)Karat Carpet.
Сильно хотела такой, фото 4-5)но нет размера моего
Результат:
вже голосів: 35
25 (71.43%) результат
4 (11.43%) 1-2 хорошее качество
4 (11.43%) 3 -хорошее качество
2 (5.71%) 3 не очень
0 (0%) 1-2 не очень
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
По ходу я одна в Эпицентре что-то покупаю
Сметчица• 17 сентября 2023
Я спецом искусственные не выбирала, чтоб потом не завонялись.
Щупать надо, есть такие аж скрипят
Бабка-байкерша• 17 сентября 2023
Оте темне, воно як голе. Не подобаються такі
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Це яке? 1-2 фото?
Бабка-байкерша• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це яке? 1-2 фото?
Так
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляСметчица
Щупать надо, есть такие аж скрипят
Про заванялись это как? Он у меня будет возле кровати в холодное время года ,не постоянно
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Так
На нем нет ворса? Вы видели ? А то написано- с высоким ворсом (шегги)...
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Шерстяные сильно дорогие,да мне там и не надо его. Мы там только спим .
А вот в гостиную взяла бы шерстяной не большой,для любителей на полу потусовать .Но не знаю тоже где смотреть
Prervana• 17 сентября 2023
Я. Видела, щупала и выбирала. Вена категорически нет. Сейчас может фотки найду
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
А на что там вообще можно глянуть .Фотки было бы здорово
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Автор мы купили carat самый дешёвый, цена со скидкой 2300, но ворс петлей. Средней мягкости, выветривала на балконе несколько дней, был токсичный запах.
Prervana• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, есть только фотки в скрученном виде, привозила их домой на примерку. Вкратце: они очень блестящие. Если телек или окно рядом - бликуют, как дешевый люрекс. Взяла в результате другое совсем. Но я ездила смотрела вживую и если есть возможность и вам рекомендую не рассматривать ковры на картинках. Больше всего соотношение цена-ассортимент порадовало в Carpeta, двухэтажный магаз на Окружной (Киев). Если вы в Киеве - едьте туда и выбирайте прям из наличия
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ужас. Они в зале что не выветриваются? С чего ж они их делают
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
В тот то и дело что не Киев. У нас тут выбор что-то совсем скудный.
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
В спальне лежит молдавский из епицентра, мягкий. Мне нравится, качество гораздо лучше.
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Этот был запакованный.
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А он что как трикотажный на вид? Он как дорожка или так кажется. Сейчас гляну молдавские.
Prervana• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вот эти не стоит. Они в помещении не так выглядят как на фото, совсем, и даже не так, как в магазинном освещении. Оно реально блестит как жиром намазанное. И ногам скользко, ощущение как слизь какая-то. Неприятный материал. Лучше какой-то рогожечный коврик присмотрите или тоненький килим, типа карпатского.
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, обычный ворсовый ковер, мягкий. Это узор такой.
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Тоненький у меня есть,мне теплого захотелось .
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что-то не нахожу такой как у вас. Давно брали?
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зимой этой. Сейчас гляну.
Prervana• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Оно не теплое. Оно тонкое и скользкое. Вот такую серию взяла подруга. Вот ее коврик на видео на скриншоте, другой рисунок, но качество такое же. Эти ок, без спецэффектов
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
https://epicentrk.ua/shop/kylym-moldabela-geo-4975... вот такие. Нашего не вижу.
Вподобайден• 17 сентября 2023
Страшное, старое, облезло
_K_I_R_A_• 17 сентября 2023
У меня есть такой как на фото 3.
Приятный на ощупь.
Я его кстати продаю, вдруг вы не против б/у
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ для_K_I_R_A_
У меня есть такой как на фото 3.
Приятный на ощупь.
А какой размер. Мне надо 120-180,максимум 120-200
автор ЛюблюДевчонок • 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Фото 2 красивый. Поищу еще такие
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
https://epicentrk.ua/shop/kylym-moldabela-atlas-r-.... вот похожий как у нас.
_K_I_R_A_• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас 2*3, вам большой будет.
Но именно этот я лично советую, хотя с другими сравнить не могу, не щупала