Женщинас• 20 сентября 2023

Вопрос тем, кто покупает все самое дешевое

Как Вы себя чувствуете при этом?
Потому что я - очень плохо.
Вроде и училась. И зарабатываю. А ни на что не хватает.
Все по акции. Все самое дешевое. По типу порошок 4 кг за 89 грн или шампунь 400 мл за 60. Стрижка в парикмахерской "Просто стрижка"
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Мне интересно другое. Как Таня переживет этот сезон отключения света. У нее же привязка комп- интернет.
Ау, автор. Ответьте
доречі, ДУЖЕ цікаво. Я ніби не читала про те
Дописувачу - купу лайків в карму за тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фуліганка• 20 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Чувствую себя прекрасно.
Когда удаётся купить что-то хорошее, за полцены, по акции - то прямо свечусь от счастья!
А если честно то действительно большинство моих покупок это акции и скидки.
Большинство вещей из секонда.
А почему бы и нет?
Вот например стиральный порошок покупаю недешёвый, но обязательно по акции.
Когда квартиру покупали, то тоже не получилось сэкономить потратили больше чем собирались изначально.
А вот с машиной как раз всё получилось, собиралась покупать renault logan, роботом узнали знакомые которые занимаются пригоном авто из Европы и предложили за те же деньги skoda octavia.
Я думаю если бы не умение рационально тратить деньги (многие называют это жадностью и жлобством) - у меня бы не получилось купить свою квартиру в столице и ездить на работу на собственном автомобиле.
Но при этом я не покупаю кофе в кофейнях, для меня это дорого!
Вы молодец.
Я тоже экономлю на кофе в кофейнях, считаю это лишней тратой денег. )Так же считаю лишним обедать в ресторанах, кафе, заказывать доставку.
Суши люблю делать сама по выходным. пиццу тоже. Кофе пью из кофемашины дома, вкус ничуть не хуже, чем из кофейни)))
При этом да. многие коллеги до войны считали, что я жлобствую)
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так вона вже їх років 8 розгрібає, а по факту закопується ще глибше
які кардинальні способи рішення цієї проблеми в контексті данних вводних Ви бачите?
Просто цікаво. Якщо є час та натхнення - розпишіть пліз. Можна тезисно!’
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ау, автор. Ответьте
Как и в прошлом году,а как мы все переживём,кто -то знает заранее?
Украиночка• 20 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
типа может быть чтото хуже жлобского якобса
Ну вот так и получается, что я пью свой жлобский Якобс, в своей киевской квартире.😁
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну я знаю. У меня отопление своё, генератор, оптиволокно
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Якобс реально бе
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
ну типу Таня про те не писала. А враховуючи її нутро (та/або необхідність писати заради роботи) - то дивно що ми те не читали
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
бляха, я п*ю мак каву.... то я на якому рівні з бомжами?))))))))))))))
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так
що ’так’?
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
що ’так’?
На рівні
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
На рівні
питання було - НА ЯКОМУ рівні з бомжами?
Ви ще й неуважні :)
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ви ще й неуважні :)
З бомжами. Ну хіба неясно. Тільки натуральна з кавомашини
3@йk@• 20 сентября 2023
Кто кофе не пьёт, в кофейни , бедные получается?
А кто пьёт в достатке
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
зараз вже не бачу ніяких. Вже так і буде жити з некоханим чоловіком у тій конурі. І це сумно насправді.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
ні.ю не ясно
бо у світі існує градація - про потребу котрої я і написала в своєму питанні
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ви знаєте, а от чомусь я в ’мєньшєнстві’ і вважаю що чоловік для неї - коханий :) От не можу ’внятно’ пояснити, лише написала свої припущення
автор Женщинас • 20 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Давайте к нам,стрижка 70грн
К Вам - это куда?
Не против• 20 сентября 2023
Ответ для3@йk@
А кто пьёт в достатке
Кто не пьет в кофейнИ, тот еще и безграмотный
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
К Вам - это куда?
В счастье 🤣. Отрастить волосы, и не надо стричся часто, Таня.
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Таня поедет в офис,если не будет интернета дома.
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
А детей куда? Они же беспомощные
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
та вона колись сама писала, що вийшла заміж не по великому коханню, тож ви дійсно в меншості
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
А детей куда? Они же беспомощные
Ну в прошлом году как-то были,генератор ей не поможет,надо какие-то зарядные станции. Но у нее нет у провайдера,как оно там правильно джипон.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
писала і реальні вчинки - воно ж все різницця)
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
На ’невдобні’ питання вона не відповідає
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2023
я от сьогодні зайшла в АТБ і придбала по акції масло та йогурти, так приємно. Неприємно тільки що мінус 650 грн на карті
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Почему,были темы об этом,в офис можно было ездить с детьми
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
тю, так краса!