kanareyka_tweety• 20 сентября 2023

Проголосуйте, чи вважаєте дії Польщі ударом у спину?

Результат:
вже голосів: 1101
781 (70.94%) Ні
320 (29.06%) Так
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
І про те, і про те, а ще погрожують перекрити транзит військової допомоги. Шантажисти
С чего б ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3405856
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
нет там пособий и т.д
А виплатити 40+,місця в школах,курси були ,500+,ті хто жив безкоштовно,на все це гроші з не ба впали)
ВасильевнаЯ• 20 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
нет там пособий и т.д
Пособия былитвсем, а сейчас есть детям, ну и как обычно этим многодетным плюшки
автор kanareyka_tweety • 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Автор, вы в Польше? Поэтому вас колбасит? Я в Харькове, считаю, что норм, пора снимать с шеи )
Я в Києві й не виїжджала. А Польща нікого й не утримувала.
HupBaHa• 20 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Мы маємо бути вдячні за допомогу Польщі та ін країн Європи і не тільки
пусть радуются, что Украина вообще сопротивляется, иначе рашисты уже были бы у них
Ольга-f5e3• 20 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Не пишіть такого
чир• 20 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Я вважаю дії Польщі передвиборним популізмом. Репарації від Німеччини, план нападу на Польщу, зерно теж до списку дій популістичного характеру.
Кандидаты всегда говорят то, что приятно уху электората, видимо спрос на подобную риторику. И не только в Польше, к сожалению.
Каллипсо• 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
То есть пособия не платила? Серьезно?)
Ответ дляnatali2871980
Почему в спину? В лицо кулаком и так всё время.
Удалено администрацией...
Ответ дляЧашечка кофе
А скільки Польща від нашої війни отримала плюшек? Варто почати з тих же Абрамсів замість Т, Апачі замість Мі та інше.
Удалено администрацией...
Prervana• 20 сентября 2023
Это был лишь вопрос времени, у нас история ходит по кругу столетиями, только морды и лозунги меняются. Проголосовала ’нет’, так как никакой поддержки особо и ожидала, имхо Польша просто сидит и ждет, что ей от нас достанется в результате, за причиненные неудобства
Ответ дляnata.ant
Про 40+
LudaSHS• 20 сентября 2023
Дуда последнее

Польща готова підтримувати Україну, скільки потрібно, та «завжди закликає до цього», — президент Польщі Дуда.
В Сша 😀

https://t.me/lachentyt/34410
Inna_ya_krasivaya• 20 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
kris_lynx• 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
фото
Никогда Польша не была нам друзьями и не считала нас равными. Показуха закончилась, маски сняты
natali2871980• 20 сентября 2023
Ответ дляPrervana
прям в точку
Ответ дляКаллипсо
То есть пособия не платила? Серьезно?)
На дитину яке маленьке. І страховка. Всьо
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
Авто,до чого ви розводите цей срач.Поляки реально допомагали,скільг людей вьхало спочатку в Польщу, нафіга ви їх обсираєте
Чашечка кофе• 20 сентября 2023
Ответ длячир
Кожен намагається зайняти своє електоральне поле. ПіС якраз робить упор на селянах, тому так.

Ще колись у Польщі був скандальний закон про аборт. Пам´ятаєте? Ще будуть питання? Скоро дійдуть до рівня Орбана та його Фідесу
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Польща нас утримує:
Так и есть. Польша в ЕС. Ес спонсирует Украину. Все деньги, сборы и поборы Евросоюза, которые Польша платила годами, ужимая свою экономику и благосостояние каждого гражданина, сейчас идут не на развитие ЕС, а на помощь Украине. Ес - это такая организация, в которую добрые феи деньги не приносят, печатного станка нет
Remensa• 20 сентября 2023
Ні. Досить годувати дармоїдів
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе

До 15 октября чего только не вытащат
А наши все пальто на себя будут примерять
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Він і є,в пог заборонені аборти
shkoda_anna• 20 сентября 2023
Який удар в спину? В Польщі ніхто на пособіях не сидить, всі працюють. Приберуть статус і нічого для нас не зміниться.
Чашечка кофе• 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
То есть пособия не платила? Серьезно?)
Чужим коштом від фондів ЄС та США, тому отримає значно більше ніж лає
Ответ дляkris_lynx
+++
Чашечка кофе• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
За зброю отримує компенсацію або щось новіше взамін
Dark_Yasna• 20 сентября 2023
у своих спросите, где деньги лежат? они заботятся о своем народе и стране. по мере возможности помогали нам. теперь думают о своем народе, возможность помогать закончилась. не считаю ударом.
nata.ant• 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Про 40+
Так це один відгук,а в мене сусіди з Харкова жили безкоштовно,їх і кормили,і одягали і купу всього купували.Такого дуже багато,є всюди різні люди