20 сентября 2023

Проголосуйте, чи вважаєте дії Польщі ударом у спину?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1101
781 (70.94%) Ні
320 (29.06%) Так
LudaSHS 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
І про те, і про те, а ще погрожують перекрити транзит військової допомоги. Шантажисти
nata.ant 20 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
нет там пособий и т.д
А виплатити 40+,місця в школах,курси були ,500+,ті хто жив безкоштовно,на все це гроші з не ба впали)
14 4
ВасильевнаЯ 20 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
нет там пособий и т.д
Пособия былитвсем, а сейчас есть детям, ну и как обычно этим многодетным плюшки
7 3 1
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Автор, вы в Польше? Поэтому вас колбасит? Я в Харькове, считаю, что норм, пора снимать с шеи )
Я в Києві й не виїжджала. А Польща нікого й не утримувала.
11 8
HupBaHa 20 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Мы маємо бути вдячні за допомогу Польщі та ін країн Європи і не тільки
пусть радуются, что Украина вообще сопротивляется, иначе рашисты уже были бы у них
8 15 1
Ольга-f5e3 20 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
nata.ant 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Я в Києві й не виїжджала. А Польща нікого й не утримувала.
Не пишіть такого
6 3 2
чир 20 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Я вважаю дії Польщі передвиборним популізмом. Репарації від Німеччини, план нападу на Польщу, зерно теж до списку дій популістичного характеру.
Кандидаты всегда говорят то, что приятно уху электората, видимо спрос на подобную риторику. И не только в Польше, к сожалению.
Каллипсо 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Я в Києві й не виїжджала. А Польща нікого й не утримувала.
То есть пособия не платила? Серьезно?)
7 1 2
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляnatali2871980
Почему в спину? В лицо кулаком и так всё время.
Удалено администрацией...
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А скільки Польща від нашої війни отримала плюшек? Варто почати з тих же Абрамсів замість Т, Апачі замість Мі та інше.
Удалено администрацией...
Prervana 20 сентября 2023
Это был лишь вопрос времени, у нас история ходит по кругу столетиями, только морды и лозунги меняются. Проголосовала ’нет’, так как никакой поддержки особо и ожидала, имхо Польша просто сидит и ждет, что ей от нас достанется в результате, за причиненные неудобства
19 1
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляnata.ant
А виплатити 40+,місця в школах,курси були ,500+,ті хто жив безкоштовно,на все це гроші з не ба впали)
Про 40+
2 7
LudaSHS 20 сентября 2023
Дуда последнее

Польща готова підтримувати Україну, скільки потрібно, та «завжди закликає до цього», — президент Польщі Дуда.
В Сша 😀

https://t.me/lachentyt/34410
1 18 1
Inna_ya_krasivaya 20 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
kris_lynx 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
фото
Никогда Польша не была нам друзьями и не считала нас равными. Показуха закончилась, маски сняты
22 1
natali2871980 20 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Это был лишь вопрос времени, у нас история ходит по кругу столетиями, только морды и лозунги меняются. Проголосовала ’нет’, так как никакой поддержки особо и ожидала, имхо Польша просто сидит и ждет, что ей от нас достанется в результате, за причиненные неудобства
прям в точку
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
То есть пособия не платила? Серьезно?)
На дитину яке маленьке. І страховка. Всьо
4 3
nata.ant 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
Авто,до чого ви розводите цей срач.Поляки реально допомагали,скільг людей вьхало спочатку в Польщу, нафіга ви їх обсираєте
1 2 31
Чашечка кофе 20 сентября 2023
Ответ длячир
Кандидаты всегда говорят то, что приятно уху электората, видимо спрос на подобную риторику. И не только в Польше, к сожалению.
Кожен намагається зайняти своє електоральне поле. ПіС якраз робить упор на селянах, тому так.

Ще колись у Польщі був скандальний закон про аборт. Пам´ятаєте? Ще будуть питання? Скоро дійдуть до рівня Орбана та його Фідесу
Татьяна_М5 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Польща нас утримує:
Так и есть. Польша в ЕС. Ес спонсирует Украину. Все деньги, сборы и поборы Евросоюза, которые Польша платила годами, ужимая свою экономику и благосостояние каждого гражданина, сейчас идут не на развитие ЕС, а на помощь Украине. Ес - это такая организация, в которую добрые феи деньги не приносят, печатного станка нет
6 10
Remensa 20 сентября 2023
Ні. Досить годувати дармоїдів
8 1
LudaSHS 20 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Кожен намагається зайняти своє електоральне поле. ПіС якраз робить упор на селянах, тому так.

Ще колись у Польщі був скандальний закон про аборт. Пам´ятаєте? Ще будуть питання? Скоро дійдуть до рівня Орбана та його Фідесу
До 15 октября чего только не вытащат
А наши все пальто на себя будут примерять
1 1
nata.ant 20 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Кожен намагається зайняти своє електоральне поле. ПіС якраз робить упор на селянах, тому так.

Ще колись у Польщі був скандальний закон про аборт. Пам´ятаєте? Ще будуть питання? Скоро дійдуть до рівня Орбана та його Фідесу
Він і є,в пог заборонені аборти
shkoda_anna 20 сентября 2023
Який удар в спину? В Польщі ніхто на пособіях не сидить, всі працюють. Приберуть статус і нічого для нас не зміниться.
1 11 3
Чашечка кофе 20 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
То есть пособия не платила? Серьезно?)
Чужим коштом від фондів ЄС та США, тому отримає значно більше ніж лає
1 6
автор kanareyka_tweety 20 сентября 2023
Ответ дляkris_lynx
Никогда Польша не была нам друзьями и не считала нас равными. Показуха закончилась, маски сняты
+++
Чашечка кофе 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так и есть. Польша в ЕС. Ес спонсирует Украину. Все деньги, сборы и поборы Евросоюза, которые Польша платила годами, ужимая свою экономику и благосостояние каждого гражданина, сейчас идут не на развитие ЕС, а на помощь Украине. Ес - это такая организация, в которую добрые феи деньги не приносят, печатного станка нет
За зброю отримує компенсацію або щось новіше взамін
5 1
Dark_Yasna 20 сентября 2023
у своих спросите, где деньги лежат? они заботятся о своем народе и стране. по мере возможности помогали нам. теперь думают о своем народе, возможность помогать закончилась. не считаю ударом.
nata.ant 20 сентября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Про 40+
Так це один відгук,а в мене сусіди з Харкова жили безкоштовно,їх і кормили,і одягали і купу всього купували.Такого дуже багато,є всюди різні люди
10 1