Кайдашева дочка• 20 сентября 2023

В ООН сказали что война будет 7-8 лет еще.Нехочу в это верить:(

Страшно подумать что будет с нашей страной если мы столько будем воевать .Они там что с ума сошли такое заявлять?
Allas_shop• 20 сентября 2023
Ответ дляМанула
Казали-мазали казочки розповідали ... арестович он теж вєщав ще 2-3 тижня і ракети на фашистській федерації закінчяться. Поки бачимо ресурсів в них ще ну дуже багато... Взяти хоча би ударні дрони, виробництво яких налагодили і які табунами щоночі пуляють по нас ...
Выше ответила. Мне жаль,что Арестовича и Будавнова вы ставите на один уровень.
Ну ставьте, ради бога. Это вас как-то не красит, но то такое ).

Piracanta• 20 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я часто пишу в аналогичных темах, извините за повтор... После Второй мировой войны, блоку НАТО понадобилось 45 лет, чтобы развалить СССР. Сейчас они пытаются развалить рашу, при помощи Украины, ну или Украина пытается развалить рашу, при помощи НАТО - это как Вам больше нравится... Очень сомневаюсь, что они уложатся в такой срок, украинцы закончатся гораздо раньше...((( Правда ещё есть Армения с Азербайджаном, Беларусь... О том, что наша война должна быть длительной, Столтенберг вещал ещё 17 сентября...
https://www.bbc.com/ukrainian/news-66819495?xtor=A...
Странно, не то что НАТО решило развалить рашу, а то что сама раша решила ему в этом помочь.
Манула• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Буданова поважаю як розвідника і Голову ГУР. Але зовсім не розумію, навіщо він грається в арестовича? Ви самі кажете, що не все в його словах розраховано для українців, тому і віри цим словам майже немає ((
Piracanta• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Без учета Киевской области, сколько вернули?
А почему без учёта?
vikohka• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я так понимаю что у моего 10 летнего младшего сына есть все шансы пойти на войну если не вывезу его :((
призывают с 27 лeт. ne утрируйтe.
ёжовые рукавицы• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Я тоже так думаю, что еще долго. Абсолютно ничего не предвещает скорый конец. И в первую неделю войны это было понятно. Не хочется верить? А чем была подкреплена ваша вера в скорое окончание?
арестович же ж обіцяв
ёжовые рукавицы• 20 сентября 2023
Ответ дляSuccess2013
Грустно,но вариантов событий несколько.Нам говорили,что только на один срок,а сейчас уже на второй аж бегом готовится.
Хана нам тоді.
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Дівчатка! Ну звісно буде довго. Ну невже це не відомо було з перших днів?
А кто воевать будет? Через полтора года после масштабной взялись за условно пригодных. Дальше кто будет воевать?
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну не 10 же лет или больше:((Еще 8 лет тревог,шахедов,ракет,экономического дна и смертей??
Не будет такого. Максимум будет как и на востоке, вялотекущая

Retu• 20 сентября 2023
Единственное утешение - все, что говорится громко и привселюдно не сбывается
Павлодарская• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
9 лет не в том масштабе шла как сейчас:(
Ну может она в таком же плане и будет дальше.
ёжовые рукавицы• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Вы не смотрели последнее интервью Буданова? Я смотрела все. Посмотрите. У рф нет ресурса для длительной войны, его просто нет. Кто бы что не говорил. И определенные процессы на развал уже начались. Они начались ещё с бунта Пригожина, а сейчас ускоряются на глазах. Войны 8 лет не будет, она закончится намного раньше.
Я про те, що у них немає ракет , чую вже рік.
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну пусть не активная фаза.Но людей будут мобилизировать и со страны не выпускать:(
Да не, народ поднимется. Читаю комментарии в телеграмме, тик токе, люди готовы уже сейчас подниматься и бастовать, это только на советчице все патриоты и воюют до последнего, в реале уже люди устают от войны
Мимо_шла• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Не будет такого 7/8 лет.
У нас нет такого количества людей и рожаем мы не 25 летних сразу
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
А ООН - это какой-то военный эксперт, аналитик? У них есть компетенция это заявлять? Нет. Тухлая организация делает имитацию бурной деятельности, они понятия не имеют ( кроме военных или близких к ним) - сколько продлится.
Умер Кадыров, скоро может заполыхать Чечня, тут и сказочке будет конец. Есть слухи ( Данилов это упоминал), что есть группа лиц, которые готовят свержение путина. И тд.
Миллион факторов. ООН - никто и звать их никак, политические импотенты. Как-то так.
Кадыров умер?
Манула• 20 сентября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Хана нам тоді.
Це було зрозуміло ще в 2019.
Але ж він сам попереджав, а більшість реготала ...
Модная и Голодная• 20 сентября 2023
Не верю. За 7-8 лет уже некому будет воевать. Года 2 максимум. А то и полтора.
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляAny
Ойййй, щось болотними наративами потягнуло.
З часом будуть жити. Але тут питання в тому, що якщо не в кордонах 91,то це сигнал,що є сенс нападати, світ визнає це, кордони можна змінювати, ср...на все. Тобто це карт-бланш раші таки пробувати знову і знову. Й не лише раші
Може, досить тягти це сюди, на укр.форум?
Как только реальный вопрос , так сразу рос нарратив ))
автор Кайдашева дочка • 20 сентября 2023
Ответ дляvikohka
призывают с 27 лeт. ne утрируйтe.
Где гарантия что через год не будут призывать 20 летних?Я,не утрирую.Если до 18 лет не выедет то да,призовут в 27.Если война продолжиться

Ирина_Б_• 20 сентября 2023
Ответ дляИшо
Чтоб склонить Зе к переговорам достаточно эту помощь прекратить или сократить. Зачем ему склоняться к переговорам если ещё 8 лет можно пилить выделяемую помощь
а как вы просто так эту помощь прекратите? полтора года весь мир помогал, только об Украине и говорили, а потом ну всё больше нам помочь нечем, самим бы кто-то помог…., а так вот перемирие, официально можно всё.
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Угу, Буданов говорил, что весной мы будем в Крыму
Ирина_Б_• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Это заблуждение,что ’другой Кадыров’ и всё по кругу. Как писал Булгаков ’Аннушка уже разлила масло’. Неотвратимость серьезных перемен в рф, когда ей станет просто не до войны - очевидно. Карточный дом начал рушиться. Не дотянут они до ’уничтожения’.
а где он начал рушиться? в чем это проявляется?
ёжовые рукавицы• 20 сентября 2023
Ответ дляМанула
Це було зрозуміло ще в 2019.
https://youtu.be/UWAPTGvza9w?si=7JxWCD4f8tGYPt_D
Так вони і зараз не пробіваємі
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
У моего 7 летнего внука тоже...(( Правда невестка пока выезжать не хочет, считает, что ’у неё ещё время есть’...
А что нет? 7ми летних пока не забирают на войну
kryasanchik• 20 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Окей, а хто воювати буде ще 7-8 років?
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так возвращать не будут отвоеванием по сантиметру земли. об этом говорил буданов
может ядерку по москве кинут и оп и конец войне, территории наши, бумаги те подпишут и их оттуда ногой под зад всех
Шутите? Кто будет кидать ядерку?
vikohka• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
очenь утрируeтe. зачeм nагneтаeтe?
Leeloo_aloha• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Уже сто раз отвечали на этот вопрос, про Крым и лето. Даже сам Буданов отвечал. Как глава разведки, он свои месседжи направляет не только гражданам Украины. Иногда это манипуляции для врага.
Ви сама зрозуміли, що написали? Це значить ні одному слову Буданова й свити вірити не можна. Це просто маніпуляції.
Leeloo_aloha• 20 сентября 2023
Ответ дляspain2406
Умер один Кадыров, на его место станет другой кадыров, это клановая преемственность власти, и сказочка продолжится, если использовать ваши формулировки. Волшебной палочки не будет. Или Украине дадут твердые гарантии безопасности - то есть приглашение вступить в НАТО - и соответственно - страны-члены рискнуть своей безопасностью и вступят в нашу войну. Или нет - и тогда война на уничтожение - или мы, ли они.
На жаль країни Нато виберуть 2й варіант, всім краще спостерігати війну, а не брати в ній участь.
ДевочкаКрасавица• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Классное оправдание. Так можно все оправдать.