Кайдашева дочка• 20 сентября 2023

В ООН сказали что война будет 7-8 лет еще.Нехочу в это верить:(

Страшно подумать что будет с нашей страной если мы столько будем воевать .Они там что с ума сошли такое заявлять?
miya ya• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А мне сегодня в теме Ес прибежал ник отроду неделю+ и начал рассказывать как я тут надоела с момента вируса( ковидная тема) , как не то пишу и все устали меня читать, и прочее.
За неделю человека ушатала/ довела
В свете того диалога в той теме- у когото новый ак.
Сейчас еще с польским вопросом полезет.

LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Та да.
Зашла на 5 мин, глянула на темы в топе и поняла, что ничего нового и никого нового я все равно тут не увижу)
Война на года
Польша/ Ес нас кидает
Все спасайтесь

Уже с утра
Nat-li• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Война на года
Польша/ Ес нас кидает
Все спасайтесь

Уже с утра
С-стабильность
Rosa Blanca• 20 сентября 2023
Ответ дляСветлана777
Инопланетяне прилетят и будут бомбить рашку,видели Симпсонов?
Мене влаштовують всі, хто пришвидшить появу океану на місці рашки
LudaSHS• 20 сентября 2023
Ответ дляNat-li
С-стабильность
Вычеркнуто нападениебеларуси, ядерка, заес,
Добавлено ’ нападение всего 4 октября- рашка поставит ультиматум- и как начнет!’
LudaSHS• 20 сентября 2023
А заметили пока Зе в Сша
Эти открыли е- декларуванея
Родили.
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Слушайте, где ж я гажу? Что я не правильно написала? Я и в другой теме удивлялась, как люди могли выбрать актёра в президенты? Как такое вообще возможно? Спрашивала народ, репетитора по математике для своего ребёнка тоже выбираете среди учителей танцев, физруков и др? Ну а че не взять физрука репетитором по математике, человек то он хороший и зла ребёнку не желает… то же самое и с выбором президента. На голову не налазит. Сами выбрали, а плохая я))
И еще у меня к вам вопрос: я думаю, по вашей железной логике в раше то уж точно того выбирают, кого надо, тогда скажите, что выиграла для себя рф, как государство за полтора года войны? Что там в связи с войной стало лучше? Если уж вы связываете личность Зеленского, за которого я если что не голосовала, предвосхищая ваши претензии, с войной, как будто это он принимал решение о ее начале.
miya ya• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Голубую кофточку среди винтажа я таки отрыла )))
Всю эту братию в лицо желательно знать.
Ничего человеческого у этой братии.Изнасилованных,убитых,замученных женщин,детей ,стариков они называют типичными страшилками Сейчас читала о селе в Чергниговской области..Орки собрали тогда почти 400сельчан,ни воды,ни туалета,ни еды,всех в маленький подвал,лечь нельзя,люди душились,умирали и это только цветочки
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы все эти вопросы задавали не по адресу, поэтому ответа и не получили.
Так я и тут спрашиваю. Народ молчит. Кто взял физрука репетитором физики? Есть такие? Так а почему актёра в президенты выбрали? Я против зеленского ничего не имею. Но каждый должен выполнять свою работу. Политики должны заниматься политикой, актеры - театром, врачи - лечить людей по своему профилю и так далее.

Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Нет такой профессии: политик. КГБшник тоже не политик, заведующий гаражом не политик, банкир не политик, бизнесмен неудачник тоже не он.
Манула• 20 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А заметили пока Зе в Сша
Эти открыли е- декларуванея
Родили.
Що Байден животворний робить
Piracanta• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вот политики и назанимались политикой, что у нас война.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ну так и эта компашка тут бродит по темам учит украинцев сдаваться.лупая глазками
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Он не принимал решение о войне. Задача политика как раз и заключается в том, чтоб войну предотвратить и решить все вопросы без жертв. Если не выходит договорится, значит задача главнокомандующего обеспечить безопастность границ любым возможным способом, а не говорить, что все норм и ниче не будет, заведомо зная, сколько людей погибнет. Блин, война началась не при зеленском, а до него. И полномасштабное вторжение было делом времени. И готовится к нему нужно было с первого дня своего президентства. Вон, поляки, никто на них не нападал, у границ никто не скопился, а они уже, от одних только слухов и возможности чисто гипотетического нападения, уже бешеными темпами наращивают запасы оружия.
Рф ничего не выиграли, так как не ожидали, что ЕС и Америка столько времени будут спонсировать Украину. В этом их большая ошибка и кто-то серьезно лоханулся
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
На росфорумах ватноголовое быдло сутками задается вопросами на каком основании укры себе власть навыбирали. Стпанно.что суют нос в чужуб страну.
Вы иностранка с какой целью тут волны в десятках тем гоняете ? Тоже имперскость давит на голову?
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Почему это я иностранка? Я украинка, паспорт показать?
Труп нареченої• 20 сентября 2023
Передивпли б ви краще не за те коли щаевнчиться а ЯК
Kahrhfu• 20 сентября 2023
Автор, включите мозг. И читайте дальше первой строчки. ОБГОВОРИЛИ ПЕРСПЕКТИВУ, а не 100% будет 7 лет. А учитывая их Киев за 3 дня, то о чем можно говорить? А вы хотите услышать, война закончиться через неделю и расходы планируем соответственно. А потом упс не закончилась а деньги не предусмотрены. Так понятней?
miya ya• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У Осечкина вагнера рассказывают как убивали деток и женщин.Заходили в дома-пуля в лоб.Не попали,ранили-давай контрольный.Ибо приказ .Я уже молчу про концлагеря путинские.Это даже в фильме ужасов не придумаешь,а есть видеозаписи.А Буча,Мариуполь,Изюм...а сколько еще мы узнаем потом

miya ya• 20 сентября 2023
Кацапы херсонских деток-сирот на органы забирали и садистам на усыновление.И ,рискуя жизнью,врачи херсонские подделали справки,якобы детки не здоровы,плохая наследственность.паталогии разные и орки отстали.
Nat-li• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Кааак??!! Вы до сих пор не поменяли гражданство?
Так это вы что, как беженка получается, которых вы тут с гауном смешиваете?
Olga Zelenyak• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы сама себе противоречите. Война началась не при Зеленском, а как раз при тех, кто всю жизнь во власти во всех возможных должностях был. И чем нам это помогло? Аж ничем. Кто тогда к чему готовился? П эт сравнению с тем, насколько страна была готова в 2022, даже при всех факапах, в 2014 когда были одни политики, что по вашему уже залог успеха, у нас просто отжали территории, причем даже не вторгаясь официально, а просто прислали военных без опознавательных знаков и сделали, все что хотели, а потом долгие годы под пристальными взглядами политиков всего мира, умудренных опытом, грабли оккупированные территории, как могли.
И все всех устраивало более чем.
Именно поэтому стала возможной полномасштабная война.
Да, путин думал, что все будет, как обычно, все забьют.
Ну и про то, как Польша готовится не смешите меня. Они сами свой план сдачи 40% территории и выкатили на днях. Так усиленно готовятся, что российскую ракету на своей территории предпочитают просто не заметить.
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Узко мыслите) эмигрантка
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Лучше покажите с какого года Вы не проживаете в,Украине )))
Nat-li• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Узко мыслите) эмигрантка
Не, ну это звучит гордо, конечно.
А что ж такое, до сих пор не заслужили европейский паспорт?
Или обсиралово Украины только на просторах форума, а паспорток менять ни-ни?)
АлександраА• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Угу.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Так компашка или манкурты или запаребриковые. У них задача клепать дерьмо на форумах украинских
Nat-li• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Как зады старым доннам начали ездить наши тетки мыть, с тех самых пор
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
И все всех устраивало более чем.
Ладно, политики плохие. Их поменяли на хорошего не политика. Что он сделал, за время у власти, чтоб предотвратить войну и обезопасить граждан? Сколько оружия закупил? А, я забыла, асфальт…. А народ куда смотрел? Тупо открестились от донецких, сказав, что те сами виноваты? Ладно, это дурацкая тема. Людей жалко. Люди гибнут, дети остаются сиротами, рушаться семьи, а в итоге политики пожмут друг другу руки, обо всем договориться, все поделят и обрадуют народ, что война окончена.