Кайдашева дочка• 20 сентября 2023

В ООН сказали что война будет 7-8 лет еще.Нехочу в это верить:(

Страшно подумать что будет с нашей страной если мы столько будем воевать .Они там что с ума сошли такое заявлять?
всем надо• 20 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
там особо считать не нужно.

берем алкашей, наркоманов, зэков, бомжей, таких наберется примерно 10 млн человек

жаль ли их кому-то будет? нет.
их утилизации никто не заметит и это не скажется на демографической и экономической составляющей.

берем нас, включая детей, подростков, беременных, женщин, мужчин, пенсионеров, инвалидов- примерно около 25 млн.

итого, дееспособных держать оружие, даже если мобилизировать с 16 до 75 лет - примерно около 15 млн человек.

тут не нужно быть ни математиком ни экспертом, ни аналитиком.
к 75 большинство в земле зарыты что в Украине что в России, такова статистика продолжительности жизни мужчин в этих странах

SVKisa• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Я тоже так думаю, что еще долго. Абсолютно ничего не предвещает скорый конец. И в первую неделю войны это было понятно. Не хочется верить? А чем была подкреплена ваша вера в скорое окончание?
Я верила в 2-3 недели, потом до весны, до сентября(
Соната любви• 20 сентября 2023
Ответ дляMarina444448
Так выбор у нас очевидно незавидный... или терять земли и сохранять жизни, или пытаться сохранить целостность и какое-то подобие независимости страны ценой жизней. Просто когда в такой жопе в которую нас загнали, то выбирать приходится из двух зол.
Все ругают тут Зеленского, но я бы не хотела стать на его место, кто-то да повесит тебя, а по большому счету и выхода особого нет...
он сам согласился быть на таком месте.
он обо всем знал. поэтому на него и сделали выбор закулисные правители.
так как понимали, у него рука не дрогнет, сможет реализовать нужный сценарий любой ценой
Blossom__• 20 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Ну те що ви написали - не суперечить написаному мною - ім не готове ж везуть. І мої цифри умовні, тобто по пам‘яті. Ми за рік знищили 2000+ танків. Вони, навіть з урахування удвічі більшого іх виробництва, не наклепають і 500 танчиків за рік
Я читала таке принаймні
а скільки ми отримали танків за рік? скільки ми за рік зможемо збудувати? скільки ми техніки загубили? скільки ми людей втратили? десь є цифри?
Dark_Yasna• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Я так понимаю что у моего 10 летнего младшего сына есть все шансы пойти на войну если не вывезу его :((
после вашей темы, имея сына 10 лет, стадо дурно. понимаешь , что жизни нет сейчас и через 10 лет не будет.только уезжать, не сейчас, так потом. просто бессилие от всего уже.
Northface• 20 сентября 2023
Ответ дляMarina444448
Скорее всего так и есть. Примерно 40, 50% они захотят забрать. Если Харьков не дай бог окажется под россией, я никогда туда больше не приеду (((
Душа Лисиці• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Согласна ,но не приятно такое читать.А шо,Кадырка усе??
Живой, падло
Mrs.Ochmonek• 20 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну не 10 же лет или больше:((Еще 8 лет тревог,шахедов,ракет,экономического дна и смертей??
Виходьте з того, що з Московією у нас 300 років війна, в різних проявах. Покоління наших батьків післявоєнних жили в ’мирному поневоленні ’ , а покоління дідів і прадідів - це загиблі мільйони 20-30-х. Зараз є шанс перемогти , розвалити імперію і не передавати війну ’ у спадок ’ дітям і онукам.
Правильно каже Світан про ´хароших і поганих русскіх’: погані нас вбивають зараз, а хороші - це ті, чиї діти прийдуть вбивати наших дітей. Тому питання не коли, а як зробити, щоб остаточно і назавжди, як було з усіма імперіями
Teonaa• 20 сентября 2023
Ответ дляBlossom__
Ви за думкою слідкувати можете? Я пишу не для протиставлення. Я пишу по темі, що ойойой, росія тепер вдвічі більше робить. Погано що робить, да. Но іх не стане більше від цього на болі бою з іх сторони.

Душа Лисиці• 20 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Вы не смотрели последнее интервью Буданова? Я смотрела все. Посмотрите. У рф нет ресурса для длительной войны, его просто нет. Кто бы что не говорил. И определенные процессы на развал уже начались. Они начались ещё с бунта Пригожина, а сейчас ускоряются на глазах. Войны 8 лет не будет, она закончится намного раньше.
Ви серйозно сприймаєте слова Буданова? Він той ще дятел…
Соната любви• 20 сентября 2023
Ответ дляNorthface
никто не будет забирать Харьков.

цели совсем другие.
Allas_shop• 20 сентября 2023
Ответ дляДуша Лисиці
Та вы шо? Прямо боевой генерал - дятел? Серьёзно?
Чем можете похвастаться, какими достижениями в жизни или деятельности на пользу Украины? Ну, чтобы понимать ваш уровень.
Evga32• 20 сентября 2023
Не читала тему, але особисто в мене останнім часом спали рожеві окуляри, які тримались весь цей час. Війна затяжна і в нашу перемогу я вже не вірю. В кращому випадку - ми залишим собі неокуповані території. І все одно через 5-10 років все повториться. Намагаюсь змиритись і діяти розумно.
Evga32• 20 сентября 2023
Ответ дляDark_Yasna
Така ж фігня. Сину 8. І треба приймати якесь рішення. І чим раніше, тим краще для нього.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Я не знала просто які іх дані, я ж і відняла, написала не 140, а 100)) думала десь 90-100 без жінок))
Тепер знаєте;)
Це офіційні дані рашки. По факту думаю ще меньше
МАМА НИКИТКИ-2• 20 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Ще менше?
Ну я ж і кажу, проjебали 2000+ за рік, і того іхнє «вдвічі мощніше виробництво» їм не допоможе
Гру дав інформацію. Волію довіряти більше їм, ніж усіляким експертам чи рашапрапаганді
Teonaa• 20 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А Ви в Україні? Співпадає з реальною картиною по обстрілам? Хоча нереально порахувати. Запаси ще ж. Бо точно був такий місяць, що калібрів більшеиза міс пустили. І на Київ 6, і на яодесу вроді 11 чи Хмель..
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
там особо считать не нужно.

жаль ли их кому-то будет? нет.

Не розганяйте зраду. Ви дуже поднатлріли в цьому.
1наші хлопці вмотивовані! Це чи не найголовніше, після якості і кількості зброї.
2 зброя в нас аже явно краща
3. наші хлопці більш навчені
Так шо проблема з алкашнею дуже гарно вирішиться касетними снарядами
Що і роблят останнім часом нащо котики на фронті
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляBlossom__
Цифр немає. Но я в США читаю і чую, що всі дуже здивовані, зо Україна в наступі втрачає наьагато меньше ніж рашка в обороні
Читаю зетвоєнкорів, вижчать, що ВИБЧТЕ! «хахол уничтожает наших в окопах, а мы даже ответить не можем»

Соната любви• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
2 зброя в нас аже явно краща
3. наші хлопці більш навчені
кассетные снаряды есть у всех.
и если с той стороны от кассетных снарядом погибнуть алкаши и так далее, никто не будет переживать. а семьи только радоваться, что избавились от алкашей, наркоманов и еще получили за это компенсацию.

а у нас погибают перспективные, умные, образованные, целеустремленные люди, которых уже не вернешь.

можно хоть сутками читать мантры, как все отлично и замечательно, но правда от этого не перестанет быть правдой.

это что касается моего предыдущего поста про алкашей, наркоманов и бомжей.

остальное ваше даже комментировать не буду.
вы сами уехали в америку и своего сына увезли, чтобы его не коснулся воинский учет и так далее.
и на этом фоне патриотично рассказываете про котиков на фронте.
хорошо быть патриотом в америке.
RealMan• 21 сентября 2023
Ответ дляEvga32
Не повторится, если белые люди соизволят принять нас в НАТО.
Они и так уже заявили что Украина станет членом альянса, может уже в 2027, ну или 2072 (год не уточнили)
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляДуша Лисиці
А зо робить така поважна пані на сумському форумі? Чого ви досі не керуєте гур, ви ж точно знаєте, як потрібно
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
никто не будет забирать Харьков.

цели совсем другие.
Розкажіть нам про « цели совсем другие»
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Я не в Україні. Но в Київі моя донька з онукою. В Чернігові залишились батькі.
Щось міняється від того, де я?
Teonaa• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Щось міняється від того, де я?
Ну міняється ж напевно
Svetyashik• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Маєте надії, що прийде Трамп і заставить Україну віддати все бажане хуйлу?
Так відверто ще рашаботи тут не писали.
Або навпаки дадуть чи продадуть зброю одразу скільки треба, хоч щось, щоб могло показати кінець цієї нескінченної прірви. Поганий мир краще доброї війни. Я не хочу як каже Зе ставати форпостом Европи. Не хочу щоб наши люди існували для того щоб обслуговувати нескінченну війну, а сини росли для фронту. Для цього коло має бути розімкнено. Що далі буде -невідомо.
Соната любви• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Щось міняється від того, де я?
меняется, так как вы спрятали своего сына от воинского учета, а значит от последующей мобилизации и защиты страны.
поэтому не нужно хитрить.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
кассетные снаряды есть у всех.

хорошо быть патриотом в америке.
По перше, мій чоловік 19 місяців воює і захищає жопу таких всерропальщиць і нададаговаріватся як ви, тому я маю право висловлювати свою думку, незалежно від того, що думають такі, як ви, готові здати все, аби їх не чіпали.
По друге, моя дитина стане на військовий облік лише після того, як ваші чоловіки підуть на фронт. Не турбуйтесь, а США є дипломатичне представництво.
По третє. На рашабота ви не похожі. Порохобот?
Соната любви• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у многих мужья на фронте с первых дней войны.
у многих сыновья на фронте с первых дней войны.
у многих все родные и близкие на фронте с первого дня войны.

но никто не прикрывается своими родными и близкими,а отвечает только за себя.

если вы считаете, что сбежав в америку, и спрятав своего сына от защиты страны, вы имеет право другим указывать, что им думать, то глубоко ошибаетесь.

я, в отличие от вас никуда не сбежала прятать свою задницу, а с первых дней войны была в своем городе. и со своими близкими, которые как раз и защищали мой город. пока остальные типа патриоты бежали из города.

на этом и закончим диалог.

не люблю лицемеров.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Ну міняється ж напевно
Чим? Я виїхала в квітні 23 року. Щось змінилось з ракетними обстрілами України?