Спішу - перекидаюсь• 20 сентября 2023
Матовая помада
Посоветуйте из бюджетных вариантов матовую помаду (жидкую) чтоб был красивый Ньюд.
Пользовалась всегда «Буржуа» но в последнее время ее все сложнее найти в нужном оттенке.
Саджу все зарання• 20 сентября 2023
В єві GlamBee, Lamel, LCF. Дешево й сердито. Тримається дуже добре
Зайканалужайке• 20 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А жидкие стойкие такие есть?
Спішу - перекидаюсь
• 20 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Брала LCF на пробу і Glambee-качество уних ужасное, и как наносятся и как ложатся, и в носке.
Саджу все зарання• 19 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не знаю, я добу спокійно в них ходжу, але наношу не часто, бо довго треба буде її потім знімати, міцелярка не бере, молочко - теж ледве знімає, доводиться терти.