Белая котичка• 21 сентября 2023

Как решить мою ситуацию... по моему мнению безысходную....

Я замужем 13 лет, есть двое детей, муж стал слишком придираться, мне кажется разлюбил и делает все возможное чтоб я ушла, НО есть одно но, мне некуда идти и незачто, родителей у меня нет, денег тоже 0. Младшей 7 лет, в школе продленки нет. Я так устала, что хочется в окошко выйти... Я просто устала, я постоянно злая и раздраженная... Муж меня не то что не понимает, а ему пофиг на моё психологическое состояние... ну как то так
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Люди с младенцами на руках уходят и работают, было бы желание. А тут, старшей уже лет 10, младшей 7 … Абы ныть сидеть и ничего не делать или троллить.
Пухнасті штани• 21 сентября 2023
Давно бы уже работали. И среди людей, и муж уже тогда не центр Вселенной, и свои деньги
автор Белая котичка • 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Да? Я бы посмотрела, как человек с младенцем без единого родственника пошёл бы на работу!
Задолбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
И что без помощи я буду делать в половине квартире?
работать будете
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Поверьте, работают!
Сиджу тихенько• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
И ходить с недовольной мордой вечно? Я так подумала, какой я была лёгкой и веселой... а сейчас вечно недовольное чмо
А чем вы недовольны? Вы не работаете, как я поняла, младшая в школе, значит старшая тем более. Полдня можете отдыхать. Или работать. Дети наверно уже могут вместе ходить домой, если школа рядом. В чем трагедия
автор Белая котичка • 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Поверьте, работают!
Ок! Я не спорю... только не удаленка... и куда идут работать?
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2023
Всмысле денег ноль? А работа?
Love_Love_Love_• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А чим ви в житті займаєтесь?
Задолбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
классика советчицы просто). Сначала она сидит в декрете 10 лет, и пишет на форуме как муж обеспечивает и зачем работать, а потом упс некуда идти деньги мужа профессии нету. Шел 21й век, а такое ощущение что некоторые зависли в 16
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну пару примеров: ты все придумала, ти сама спровоцировала, ты сама виновата, это ты сама накалила обстановку, ты сама накрутила..
Как часто у вас секс?
Зайканалужайке• 21 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Працювати. Постійно працювати над собою. Кожен божий день. 5-10 хв зранку, перед сно обов‘язково. Вдень тоже, як знайдеться час
мужик гавно, а працювати над собою? почему женщины такие глупые
Задолбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А чим ви в житті займаєтесь?
счастливая мама и жена
Шумелка Мышь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
У вас не немовлята
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вас еще и на работу устроить? Так, вы ж не пойдете.
Попихтю та й годі• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
На роботу вийдете
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
100% в Европе декрет 4 месяца, включая один месяц беременности и как-то справляются.
автор Белая котичка • 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
У младшего учёба до 12.35. Где мне найти работу после 13.00, я серьезно
Зайканалужайке• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
та то сказочницы, как всегда тут
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
В мечтах советчиц реально все)
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А что вы умеете?
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Поверьте, работают!
Ага. Как? Если без помощи. Или час- два работы в день чисто на подгузники?
Шумелка Мышь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Автор я на дропшипінгу сьогодні заробила 600 грн
Так, це не постійний дохід, але якщо у вас 0
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Удаленно
Пухнасті штани• 21 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну вот это неправда) 2 года оплачиваемый декрет в Германии, например. Я сейчас в нем)
Агент Пинкертона• 21 сентября 2023
Сейчас у вас есть прекрасная возможность, взять ребенка и поехать в Германию. Будете ходить на курсы, выучите язык, поедете на работу и все у вас будет хорошо. В Германии будет где жить и пособие на первое время
Щастя-здоровля• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
жильйо иво?
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удаленно
Время где брать? Или как мне здесь советовали ночью? И спать пару часов
Дуняша• 21 сентября 2023
Скільки Вам років?
Яка у Вас освіта, спеціальність?
В якому місті мешкаєте?
Пухнасті штани• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну у меня были люди на аутсорсе, чертили, как раз мамы в декрете вечерами подрабатывали. Но они инженеры с опытом)