вкрации• 22 сентября 2023

Обязаны ли родители обеспечивать жильем своих детей?

Есть у меня старшая сестра 40 лет и ее сыну 15. Так вот 2 года назад она ушла от своего сожителя и вернулась к маме. Наш отец давно умер. Квартира по документам на нас троих, так как раньше в 90-х при приватизации жилья нужно было вписывать в долю детей. Так эта красавица, трепает нервы маме каждый день, выгнать она не может ее, так как эта королева кричит, что эта иоя квартира. По факту ни я не сестра не покупали ее, чтобы что-то требовать. Просто доводит маму. Как ее выгнать ? Может дадите другие советы.
Результат:
вже голосів: 143
65 (45.45%) Да, если есть возможность
58 (40.56%) Не обязаны
20 (13.99%) Результат
Тарабарщина• 23 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Нынешняя молодежь вся так думает , поэтому не рожают )) как в ссср « нада рожать « уже нет .
Рожают. Сожительнице одного из моих братьев 22 года. У нее есть ребенок от предыдущих отношений, которому около 2 лет

Наизнанку• 23 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Я про умных и которые могут что то дать . « сожительницы « тоже всегда будут .