осень харашо• 25 сентября 2023
Ребёнок не хочет учиться за границей
Девочки, Незнаю что делать. Сыну 14, днём спит, а ночью сидит в планшете играет и общается с кем то. Я через стенку со своей спальни его слышу, всю ночь хожу прошу молчать , он все равно продолжает. И так каждую ночь уже два месяца. В школу в этом году отказался ходить потому что там нет английского, он язык местный не знает и не хочет учить. Пугаю и полицией и соц работником, не боится ничего. Муж звонит с Украины разговаривает тоже пофиг.
У меня только вариант отвезти его в Киев к отцу. НО тот военный и бывает не дома.
С психологом не хочет заниматься тоже.. и в Украину он боится ехать. Вот он ничего не хочет, только сидеть просто и играть или спать….
Что делать у меня закончились варианты
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Онлайн чего не учится?
Того що онлайн отменили преимущественно
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ длялаМпочка
Есть возможность учиться онлайн в укр.школе? Оптима или еще что-то?
Оптима платна. Ещё что то это что конкретно? Просто когда дают пустые советы, хочется спросить - зачем
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Виховувати дитину не пробували?
А вы конечно пробовали? Одна вы
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Я не в Германии
А что мне делать ещё , почему я должна там сидеть под ракетами
Я здесь сделала все чтобы он нормально жил, если он не хочет что делать
Ну вы сделали для себя, не для него
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Мы приезжали домой в Киев летом
Все друзья и знакомые наши выехали
Там все новые люди такие же чужие как тут за границей .
Все друзья и знакомые наши выехали
Нет в Киеве никаких новых людей..выехали единицы знакомых
Акуна_Матата• 28 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Того що онлайн отменили преимущественно
Преимущественно где? В Киеве? Есть же школы онлайн для всех и платные и бесплатные.
AmazingLady• 28 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В киеве. Где же ще. Тем более для тех кто заграницей. Бесплатные какие?