Поліпривіт всім• 25 сентября 2023
Стоит ли написать мужчине первой
Больше года не общаемся
Он очень гордый
Я его обидела
Но частотно вспоминаю
Он очень гордый
Я его обидела
Но частотно вспоминаю
Ms. Искренность• 25 сентября 2023
Если готовы к тому, что он будет очень холоден или пренебрежителен, то пишите
жижифреймут• 25 сентября 2023
Нафіга ви йому? Якщо ви в минулому його образили і хочете знову спілкуватися?
Серйозно? Не боїтеся що вас пошлють?!
Поліпривіт всім
• 25 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
може в нього вже нові стосунки
Може
Я не знаю
Поліпривіт всім
• 25 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Серйозно? Не боїтеся що вас пошлють?!
Боюсь
В цьому й справа
whenallissaidanddone• 25 сентября 2023
Вообще не стоит мужчине первой писать.
Если вы ему нужны-он сам напишет
Ну а если не пишет-знвчит вы на фиг не упали. Зачем вы будете унижаться? Чтобы от ворот поворот получить?
Если вы ему нужны-он сам напишет
Леплю из пластилина• 25 сентября 2023
Напишите. Хотя надо было сделать это раньше.
Может за год у него другая появилась.
ЦібаФу• 25 сентября 2023
А он год про вас вспоминал и плакал в подушку,лишая себя общения и секса с другими женщинами,вспоминая обиду!
Спасу мир• 25 сентября 2023
Напишите. Вы себя мучаете, думаете об этом постоянно. А так проясните для себя ситуацию. И не бойтесь писать первой . Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном .
За ким я буду?• 25 сентября 2023
Мы можем простить себе ошибки, но не утерянные возможности.
Пишите.
Поліпривіт всім
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Пишите.
Очень классно сказали
Зілля до весілля• 25 сентября 2023
Пише с целью прояснить для себя, как он спустя год настроен по отношению к Вам. Имейте ввиду, что может прочесть и не ответить или ответить лаконично и сдержанно.
Поліпривіт всім
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Может по делу какому то тогда писать? Типа причина , консультация его нужна
Мадам Подлинник• 25 сентября 2023
Напишіть без усіляких сподівань. Просто для себе галочку поставити і усе.
Зілля до весілля• 25 сентября 2023
Я вот тоже обидела своего, полгода не общались. Узнала, что работает в новом месте, пришла туда и пишу ему сидя под офисом. Он ответил ейтральными смайлами, потом я написала ’выходи’ и сбросила фотку пейзажа у офиса. Вот тут его и прорвало)) был рад, как щеночек!)) Тут же и куча текста, и голосовые, вышел, пообщались круто, планируем продолжение)
Ласкове телятко• 25 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
напишите
Будет очень рад если спит сейчас с другой девушкой, а то и женой.
Поліпривіт всім
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Класс
Сорока-ворона• 25 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
прям сейчас писать не обязательно, но то что это погладит его эго независимо от текущих его отношений - это 100%
Не заздріть тьоті• 25 сентября 2023
Напишите. Скоре всего, ничего из этого не выйдет, но а вдруг. Зато вы точно будете знать, что попытались и не будете жалеть и думать сто бы было, если бы написали.
Ласкове телятко• 25 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Меня наоборот всегда унижает подобное. Терпеть не могу когда бывшие объявляются. Чувствую себя победительницей в титуле мисс безотказность. Иначе зачем меня тревожить , на что надеются эти люди
Сорока-ворона• 25 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
ого, вот это вы себе огород в голове нагородили))
но наверно фишка в том, что в моей среде ’бывшие’ - это не те, с кем в одном поле ср*ть не сядешь , а вполне себе приличные и прикольные люди, с которыми просто не сложились отношения.
ОбережнаЯ• 25 сентября 2023
Год не общаться, это конечно не маленький срок, но если хочется , напишите.
Я написала через 1,5 месяца после разрыва, мужчина был рад .Может и не получится ничего, но я не жалею, а вот если бы не написала, думаю возвращалась бы к ситуации, мучала себя.
Ласкове телятко• 25 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Все мои бывшие приличные прикольные люди, но они давно женаты. Как и я.
Для драки• 26 сентября 2023
Так а зачем писать? Явно ж вы друг другу не подходите раз задеваете его гордость.
Сорока-ворона• 26 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
и общаться замужней даме с другим мужчиной без крайней необходимости (типа по работе) - это стыд-позор, и а-та-та?))