Сижуревувшоке• 27 сентября 2023

Як часто перете форму після тренажерки?

Не пью, не курю• 27 сентября 2023
После каждой тренировки
Голубка миру• 27 сентября 2023
дивне питання, кожного разу , а можна інакше ?
Тушьмушьнюшь• 27 сентября 2023
Футболки/кофточки після кожного тренування. Штанці можу трохи рідше ( після 2-3)
Щас ухожу• 27 сентября 2023
Каждый раз, она ж грязная
Залізна пані• 27 сентября 2023
Раз в пару недель
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Каждый раз, она ж грязная
Чим вона брудна?
Пік Антна• 27 сентября 2023
Когда рассыпалась старая, просто покупаю новую
Пік Антна• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Чим вона брудна?
Не потеете?)
Как_б_не_так• 27 сентября 2023
майки сразу, штаны через 3-4 раза
Вероятненько• 27 сентября 2023
Кожного разу після перу. Взуття десь раз на кілька тижнів - раз на місяць.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября 2023
Кожного разу. Вона ж вся мокра,принаймні у мене. Але я пашу як віл. І потію.
автор Сижуревувшоке • 27 сентября 2023
Ответ дляПік Антна
Не потеете?)
Висохне, не смердить же
Кривая спроса• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Висохне, не смердить же
)))) вам так кажется))
ПрипоРошенная• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Чим вона брудна?
Нє, ну в нас в залі є тьолочки які з розпущеними локонами і супер мейком тренуються і виходять із залу як і прийшли, то може ви теж так, тоді нічим не брудна
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Чим вона брудна?
Вы в зал гулять ходите, не потеете?
Пік Антна• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Висохне, не смердить же
Наверное вы фея)
Вероятненько• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Висохне, не смердить же
Але на ній був піт, який висох. Це ж неприємно. А чому Ви запитуєте, якщо не бачите проблеми не прати пару разів?
ПрипоРошенная• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Висохне, не смердить же
В мого тренера був клієнт як ви, прав форму коли назбирувалась повна машинка прання, а він див сам. То після того як мені пару разів чуть не виїло очі, попросила перенести мене на інший час
Onyx83• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Висохне, не смердить же
Не обманывайтесь. Она все равно грязная и потная. На тренажёрах не только вы занимаетесь, но и люди могут со схожими, так сказать, с вашими, представлениями и чистой форме.
Тушьмушьнюшь• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Чим вона брудна?
А ви не потієте? Я перу саме через запах поту (ну в мене такий що після залу від фубтболок відчувається запах)
Блондинка в Законе• 27 сентября 2023
После каждой тренировки. Дело не только в том, что потеешь, но и в том, что я занимаюсь в спортзале, а не дома, до меня на тренажере сто человек могло сидеть, хоть и кладу полотенце, но все же прикасаешься, это элементарно негигиенично.
Щепотка_совести• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Висохне, не смердить же
своє гівно не воняє
Оленка Киць• 27 сентября 2023
після кожного тренування, бо ходити смердіти не найкращий варіант))
Добродійка• 27 сентября 2023
Естественно футболку после каждого занятия , лосины или велосипедки могу пару раз одеть
Эта_Шикарна)• 27 сентября 2023
После каждой тренировки
Всё, что на мне было
Кукусики• 27 сентября 2023
после каждого занятия.
надо кстати вторую пойти купить, летом быстро сохла, зимой нужен второй комплект
Щас ухожу• 27 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Чим вона брудна?
От пота
Вилами по воде• 27 сентября 2023
Це жарт???? після кожної трені!
Добро с Кулаками• 28 сентября 2023
Если в зал ходить только чтоб еб...м пощелкать, то можно раз в год стирать. А если реально заниматься - то каждый день. Я и ребенку после каждой физры и тренировки стираю, а тут взрослые кретинские вопросы задают...
автор Сижуревувшоке • 28 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Чим пощолкать?