Мэри Попкинс• 28 сентября 2023

Где вы нахаживаете 10тыс шагов?

Я не понимаю, где и как их можно нагулять. Под домом есть парк, но там каждый день одной тупо скучно. Да и чтоб нагулять 10тыс нужно часа полтора просто по кругу ходить, это как-то странно.
Туфли в чешуе• 28 сентября 2023
Тупо по двору чи по хаті ходжу туди-сюди. Втикаю при цьому в телефон (тутешні теми читаю), чи займаюся Дуолінго на ходу. Находжую 12-14 тисяч. Більше за все мені подобається ходити у мандрівках- цілий день на ногах і цифри вражають)

Стигла полуниця• 28 сентября 2023
Почта-банк--парк-магаазин-до дома.
Вы дома работаете?
Анютины ласки• 28 сентября 2023
Я ходила 10-12 тысяч когда пешком на работу ходила.
Но мне и топать было минут 30/40 в одну сторону
Кили и Манджаро• 28 сентября 2023
С собакой гуляю
пу_пугренчик• 28 сентября 2023
Всі мітінги на ногах, ходжу, присідаю, руки і тп, але все це в русі. Інколи і 2-3 години за день.
автор Мэри Попкинс • 28 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Гуляют с кем угодно. И с енотами и с лисичками.
Ну тогда идите в зал на дорожку. Стали и пошли. Самой действительно скучно гулять, а вечером и опасно.
О, класс. Спасибо за идею, за дорожку в зале и не подумала
Ширли-Мырли• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
в наушники языковой курс или аудиокнигу
и наматывать круги
Порадьте мовний курс, який можна тільки слухати. В мене немає проблеми находити кроки, проблема, що слухати.
автор Мэри Попкинс • 28 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Почта-банк--парк-магаазин-до дома.
Вы дома работаете?
Я не работаю пока
Дайте подуться• 28 сентября 2023
На работу, с работы, в магазин, с магазина. Для меня нонсенс когда почти все знакомые за булкой хлеба едут 500 м на авто😱

Перекус беру завжди• 28 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
А що у вас за додаток? Мій мені не дуже подобається.
воно називається просто ’фітнес’, але здається, що це не додаток, а в айфоні зашито
пу_пугренчик• 28 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Хожу в парк, у меня 2 парка рядом с домом, хожу в тот который подальше. Там красиво, кофе можно выпить ну и погулять
я зараз в містечку без парків, це жесть після Києва - немає взагалі місця прогулятися, виключно тротур-дорога-автічки...
пу_пугренчик• 28 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вы гуляете одна? Вам не скучно?
я все життя гуляла сама в парках в Києві, ні, не було нудно - красиво, пташки, зміни в природі кожного дня
Лавандовая• 28 сентября 2023
На нашем стадионе таких ходоков полно )
Но сегодня и без стадиона находила почти 11 тысяч.Днем 6 тысяч , а потом сделала танцевальную тренировку.
Туся муся• 28 сентября 2023
8-10 тыс сами нахаживаются, по дому и пока до работы доберешься, на работе и вечером домой, в магазин по пути зайти. 10 тыс это ведь очень мало. Если ходить ещё специально , то 15-18 тыс.
Надежда наш компас• 28 сентября 2023
ну вечером после работы выхожу из дома и иду в разные места - в парк, на почту, в магазин, в торговый центр, в аптеку, короче мне не сильно может быть и надо - но я выхожу и иду. в зал тоже хожу пешком и там еще на дорожке хожу) не каждый день 10 тысяч выходит, может быть и 7-8, но это лучше чем сидеть вообще дома
Сливочная пенка• 28 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
На здоровье) Кстати, во время ходьбы ожнл слушать что-то или даже смотреть, в наушниках с телефона. Так многие делают
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2023
Всюди ходжу ногами і навіть парку не треба))
Директриссимо• 28 сентября 2023
У мене 10 тис це звичайний день. В школу завести, зі школи забрати. Магазин, навчання.
Якщо ще десь майнуть по справам, то більше буде.
Юпитерная• 28 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вы гуляете одна? Вам не скучно?
Шикарно. Слышать себя и свои мысли, посвятить время СЕБЕ

Работать надо• 28 сентября 2023
Так гуляйте по городу, обязательно возле дома только ходить?
СпайдерВумен• 28 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Собаку завести
Або дітей)
Работать надо• 28 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Може, у вас машина без дна?)
Та то считаются шаги даже когда ты едешь в транспорте, я проверяла 😁
Сливочная пенка• 28 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Або дітей)
Ну это пока коляска можно много ходить, а потом когда уже песочница то сидишь на одном месте. Хотя, по дому бегаешь)) но для прогулки это все таки слишком координально-дети:))
Работать надо• 28 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Для меня тоже, я наоборот лишний раз пройдусь пешком, даже когда предлагают подвезти, то отказываюсь, чтоб прогуляться, а много знакомых, которые везут свои жопы на авто в спортзал 😆, с этого я вообще ржу
Прилипало• 28 сентября 2023
Живу за містом, поки доберуся до мами у місто, то і намотую більше 10 тис. Машина стоїть, а я все пішки. Зато фігурою задоволена.
Ну ниче се• 28 сентября 2023
З дітьми в школу, зі школи, потім гуляти теж з дітьми і в магазин. І є вже близько 11 тис
Ласую колобками• 29 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я не работаю пока
Тю, и не знаете как и где находить шаги? Я думала на работе весь день сидите и некогда. Вы что, у вас же все возможности? Пешком в магазин за продуктами утром, после обеда прогулялись в парк, вечером возле дома, там и 20-ку находите. Вообще у всех каждый день дела, у кого собаки, у кого дети, школы, сады, работы, больницы, постоянно куда-то надо. У меня была проблема как находить, когда жила в двух минутах ходьбы от работы, а работа была по 16 часов сидя, вот просто не было времени ходить. А у вас все карты на руках. Дорожку в зале летом не поддерживаю, смысл платить именно за занятия на дорожке, когда можно ходить в естественной среде бесплатно.
Заикальница• 29 сентября 2023
Я сегодня болею (вирус), из дома не выходила, ничего по дому не делала, почти всё время пролежала и просидела - и то 4 тыс. шагов набежало.
Когда я дома активна, то даже если не выходила никуда, 8-10 тыс. набираю. А если выхожу на улицу, то 15 тыс. запросто.
Если к вечеру мало шагов выходила, включаю музыку и танцую. Циферки быстро бегут. Но я не топчусь на месте, конечно.
За тренировку (и силовую, и кардио) немало прибавляется - 2-3 тысячи. Включаю приложение для тренировки, но часы в это время продолжают считать шаги.
Апофиозная• 29 сентября 2023
В мене лише ранкова пробіжка - 8 тисяч кроків. Дітей до школи везу, потім гуляю з собакою - вже 12 тисяч. Туди/сюди по офісу/квартирі - близько 15 перед вечірньою прогулкою.
Зазвичай 20-25 тисяч в мене.
От у вихідні значно більше - ми на дачі, там ліс.
Раз на рік літом Великий Похід. Цього року 100 тисяч мала :)
Катастрофа• 29 сентября 2023
Не проходжу стільки. До дитини була активніша. Зараз наче і справ багато по дому і гуляти виходимо на пару годин точно, а дивишся 4 тис шагів за день. Багато з дитиною моєю не пройдеш, не хоче сидіти в колясці, за руку теж не погуляєш нормально, виривається і біжить. То і виходить, що пересуваємось до якогось місця, а там активність мінімальна(парк,ліс,майданчик) . Хочеться навпаки на прогулянках відпочити,а не бігти кудись.
І зараз от задумалась, як з’явилась в чоловіка машина, то дійсно я відвикла бігати по місту пішки.