Лялька в колисці• 30 сентября 2023
Прошу допомоги у виборі дверей.
Які двері подобаються вам?
Будь ласка,проголосуйте.
Бо думки розбіглися вже...
Будь ласка,проголосуйте.
Бо думки розбіглися вже...
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
9 (16.67%)
7 (12.96%)
3 (5.56%)
Брехушечка• 30 сентября 2023
5, объясню почему, мы сделали ремонт... а через год решили снять обои и сделали венецианскую штукатурку жемчужного цвета во всей квартире, двери оказались идеальны под все варианты, которые мы пробовали.
ЧорноброваЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляБрехушечка
Из чего они?
Брехушечка• 30 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Из чего они?
это экошпон, но хорошего качества. Я очень довольна, у нас был щенок... ничего на дверях от когтей нет.
Баррикадница• 30 сентября 2023
зачeм вам nа двeряx эти жутки полосочки? nочью будут просвeщать, будить.
Радуга-дуга• 30 сентября 2023
Никакие. Обычные не выразительные заезженные двери. Сейчас такая красота продается...это я вам как любитель классики с классическими дверями говорю