Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мне как-то на Ваше мнение вообще все равно.
Можете думать, как нравится
Вам и на детей всё равно
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Для меня загадка считать, что в нашей стране все настолько радужно, что людям может хватать на жизнь.
Прикиньте не все получают 112 грн в час,это очень ещё хорошо.
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам и на детей всё равно
Куда ж мы без Вас, спасибо, что всем сообщили
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я не получала никогда 112 грн.
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Это все и так знают,вам все равно на дочь особенно.
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Аминь!
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я не получала никогда 112 грн.
Вы ж сами написали,что вместо 112 получите меньше из-за ошибки?
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Так это вы всем сообщили, а не я
Садова гойдалка• 04 октября 2023
моя оплата будет не по 112 грн в час посчитана, а по 74 из-за этого инцидента. Если посчитать примерно, разница в зп выходит около 5000 грн за месяц
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Повторю ещё раз, если не понятно было.
Только с сентября повысили максимум до 112.
Я никогда до этого максимум не получала. И сейчас не получу.
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Повторю ещё раз, если не понятно было.
Ну так и по 74 это 15000 если работать по шесть часов день.)) Неужели вашей ЗП не хватит на одежду,лекарства,школу,при том,что муж оплачивает квартиру и питание. На что у вас кредиты все время.
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Странная математика у Вас.
Сколько Вы думаете нужно на питание 4 человек в месяц? Просто интересно.
Давайте опрос запилим, кстати
Ответ дляКоплю на груди
всё же меня в теме удивляет ещё кое что, за многие вещи автора Таню справедливо критикуют, но как новичок я не понимаю почему они работая вдвоем с мужем и на всём экономя не могут обеспечить себе тут нормальную жизнь и будущее детям? как думаете с этого всего вообще есть какие то выходы и варианты, вы их уже обсуждали и предлагали Тане? а то я совсем новичок пардоньте и пока совсем мало знаю о Тане но понимаю что на этом форуме есть свои завсегдатаи оказывается))
Тане чего уже только не предлагали, ни советы ни помощь ей не нужны, ей нужно ныть на форуме и всем хамить. Но темы ее, конечно, как сериал, затягивают.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Інструкція повинна бути одна. онлайн. Коли ви задаєте питання, написане на екрані. Бачите можливі варіанти відповідей і клацаєте по відповіді. і йдете так по інструкції, яка виключає помилку оператора
Якщо у вас не так - то це проблема організації. Запропонуйте от такі покращення. може вам премію за оптимізацію дадуть =)
і ви не сказали, в якій ви сфері. форекс, трейдинг?
Колл-центр Сильпо
Котя_люлю• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Странная математика у Вас.
Давайте опрос запилим, кстати
Смотря чем питаться.
Если готовить самостоятельно разнообразные блюда, то можно вписаться во вполне адекватную сумму.
А у вас же вечно ’ такое мы не едим’, ’ такое не готовлю’, ’ такое не умею’, ’ мешанину не едим’, и прочие отговорки.
Ответ дляКукусики
Немецкий не так легко учится, как кажется.
Учила 2 года в универе, то знаю.
Кем я устроюсь?
Убирать или ухаживать за стариками?
Дети и учится на другом языке?
Они и тут еле учатся.
Жить в лагере каком-то - что в этом полезного с точки зрения саморазвития?
Без денег и медстраховки ехать в чужую страну - это глупо, как минимум. Помощи ждать не от кого там будет
Учила 2 года в универе, то знаю.
Кем я устроюсь?
Убирать или ухаживать за стариками?
Дети и учится на другом языке?
Они и тут еле учатся.
Так то Вам и тут ее ждать не от кого
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Смотря чем питаться.
Смотря какие предпочтения у семье.
Если ребенок не ест ничего, кроме ...
То ему это и дают.
Если ребенок не ест ничего, кроме ...
То ему это и дают.
Коплю на груди• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Учила 2 года в универе, то знаю.
Кем я устроюсь?
Убирать или ухаживать за стариками?
Дети и учится на другом языке?
Они и тут еле учатся.
Учила 2 года в универе, то знаю.
Кем я устроюсь?
Убирать или ухаживать за стариками?
Дети и учится на другом языке?
Они и тут еле учатся.
так темболее что основы языка вы скорее всего знаете а там подтянетесь, с хорошим языком работу и получше уже сможете найти, дети тоже выучат сейчас с этим проблем нет, а как по вашему в лагере некоторое время люди живут которые например из совсем тяжелых мест уезжали? у нас всё же война в стране а не утренник(( какое то время можно потерпеть, ну или на крайний случай найти знакомых или людей кто поможет вам арендовать жилье, та и дома сейчас можо онланй обучатся что бы понять как вам будет и как вы будете язык учить.
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Люди уехали, а я не хочу. Имею право
Коплю на груди• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Люди уехали, а я не хочу. Имею право
странно, ну тогда и правда работу тут поменять попробовать? это могло бы вам подойти? мне кажется так даже легче может быть...
НичеНипанимаю• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Странная математика у Вас.
Давайте опрос запилим, кстати
Не так и много, если навертеть котлет, сделать плов, жаркое, голубцы, рагу, домашних пельменей, сварить борщ и т.д. Чистые стейки, конечно, чуть дороже.
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я за пол дня в месяц я ничего не найду. В секондах надо растить постоянно, чтоб купить стоящее
это в каких секондах? В Хумане все развешено цивильно, за час можно все пересмотреть и примерять. Конечно если в каждой вещи рассматривать по пол часа строчки, то и жизни не хватит. Я часто раньше ходила в секонды, сейчас реже и если ребенку что то нужно недорогое убивать во двор, так за пол дня все обхожу на районе в радиусе пары км, еще и себе нахожу что то интересное. Но конечно же вам это не под силу)
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
не забывайте, что люди едят по 2 кг мяса в день, тут и 2 раза по 15 не хватит
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Смотря какие предпочтения у семье.
Если ребенок не ест ничего, кроме ...
То ему это и дают.
Если ребенок не ест ничего, кроме ...
То ему это и дают.
как приучили, так и ест. Мой тоже носом крутил на многое, а теперь ест ’чедали’ и не выпендривается. А если не хочет есть, что мама приготовила, ходит голодный или сам готовит
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
Ребенок такой с года. А Вы мучайте голодом дальше
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
Я в последний раз потратила пару часов. Искала по кучам, ничего не нашла. Все или убитое, или маленькое.
Так что не знаю, где Вы находите. Я не нахожу
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
уже замучала, скоро 10 лет будет как мучаю)) Это вы мучайтесь дальше с готовкой, я не кухарка всем выготавливать