Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Никогда не понимала мультиварку.
Разве что для тех, кто любит каши.
У нас в семье их не ест ни сын, ни муж.
Смысл мне морочиться?
Мульты за меня картошку или овощи почистит? Нет.
На газу я намного быстрее все приготовлю, т к мы вечно в бегах
Разве что для тех, кто любит каши.
У нас в семье их не ест ни сын, ни муж.
Смысл мне морочиться?
овощи чистить 15 минут, мультиварка это электрокастрюля в которой не сбежит и не пригорит, в ней прекрасно варится и жарится та же картошка
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
все рівно Ви - герой
Добігти/запихнутися/добігти - і то за 20 хв
Та я бляха розкачуюсь по пів години(((((((((((((((((
Мои знают, что надо все уроки сделать до начала маминой смены.
Нам некогда гулять или девать бутер по часу.
Все бегом-бегом
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну, у нас на хорошего денег нет.
Ходим к бесплатному при школе.
Поэтому график выбирать не приходится
Ходим к бесплатному при школе.
Поэтому график выбирать не приходится
якщо є потреба - то пофігу, платний чи безкоштовний
мій посил про те, що мама НОРМОТИПІЧНОЇ дитини НЕ зрозуміє ’ахтунг’-потребу в спеціалісті
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Все можно вычеркнуть.
А если не есть, то ещё дешевле.
при чем тут одно к другому? Вам лишь бы отгавкаться или как? Выше прочитала, что бесплатно английский (шара она такая привлекательная), конечно водите и нойте что нет времени
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Все можно вычеркнуть.
А если не есть, то ещё дешевле.
сын уже должен неплохо читать и говорить, вы не один год на тот английский ходите
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
каша и тушеное мясо, закинул в кастрюли и свободна, на вашем м есте у меня были бы две мультиварки ,духовка и самая простая еда
о да...
я срію ще про одну мультю((( моя вже на ладан дише
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
в мульті можна поставити то, що почистите - і воно там барахкається без вашої уваги
навіть якщо Ви застрягли на ’проблемному клієнті’ - не переживайте що воно сгорить/вода викіпить
Приведите в пример хоть одно блюдо, в котором мне она поможет. Стоит только место занимает, серьезно
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Все бегом-бегом
молодці
Ось вам - приклад рзумної організації часу!!
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
По 1.5 часа, если это не скороварка.
На газу у меня каша за 10 минут готова, а там за 40. Разница очевидна
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Будь ласка:
1. картоху варити і не переживати що поки Вас позапланом затримають на 20 хв довше - воно нахрєн викіпить і підгорить
2. суп/борщ - аналогічно
3. м*ясна підлива чи/або тушене м*ясо
2. суп/борщ - аналогічно
3. м*ясна підлива чи/або тушене м*ясо
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Логопед бесплатный, а не английский.
Вот так Вы внимательно читаете
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
какие блюда вы едите? в ней можно приготовить все, пока вы ведете в школу,или делаются уроки, хоть макароны сварить,хоть борщ
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
По 1.5 часа, если это не скороварка.
але при цьому біля каші треба стояти - коли вона на газу вариться
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
По 1.5 часа, если это не скороварка.
у вас же кашу никто не ест
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
У меня оба ребенка ходят.
Англ.у старшего 3 раза в неделю. И польский 2. Я б с ума сошла, если ещё и англ.домашку делала.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
У меня оба ребенка ходят.
понятно, вы платите за то,что кто-то делает за вас хоть один урок,неважно при этом есть ли результат, но это ж не дешево?
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Думаете, мы много зарабатываем?
За аренду отдали, долги отдали и осталось ровно фигня
Нормально вы с мужем зарабатываете, среднестатистически. Аренда у вас копеечная, сами неоднократно писали. И еще. Если сейчас отдали долги, значит в предыдущем месяце тратили и одолженное, и зарплату. Очевидно, что не бедствовали.
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Видели б Вы в чем я хожу, то посмеялись бы хоть )))))
Куда же вы тратите столько денег?! Ходите в обносках, вечно на еду вам не хватает. Это с Ваших же слов.
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
с чего смеяться? не пойму вашего веселья относительно этого момента. Была в Хумане когда было все по 19 грн очень много приличных вещей вашего размера, а моего к сожалению мало, можно нормально одеться.
Ей лень в секонды ходить.
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Будь ласка:
2. суп/борщ - аналогічно
3. м*ясна підлива чи/або тушене м*ясо
2. суп/борщ - аналогічно
3. м*ясна підлива чи/або тушене м*ясо
1. Вы имеете ввиду на пюре?
Объем мульти такой, что нам на семью и не хватит даже того количества.
Если я варю, то полную кастрюлю под завязку.
И на газу намного быстрее.
Он дешевле, чем электричество.
И на газу намного быстрее.
Он дешевле, чем электричество.
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я не варю много, т к кашу едим только мы с малой. Пока посуду помыла или мясом занимаюсь, уже каша сварилась.
А в мультиварке ее 40 минут ждать.
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Результат чего?
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Когда я писала, что я их отдала.
Я погашаю и снова плачу этой картой, чтоб % меньше платить просто
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
я живу в другом Киеве тогда
Вы абсолютно правы! Есть Киев обычный, для всех. А есть Киев Танин, тот, в котором нет ни транспорта, ни школ, ни секондов, ни людей нормальных и т.д.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
1. Вы имеете ввиду на пюре?
И на газу намного быстрее.
Он дешевле, чем электричество.
И на газу намного быстрее.
Он дешевле, чем электричество.
вы шутите что ли,пятилитровая кастрюля,есть шесть, у вас же нет мультиварки,как вы можете оценить то,чего нет?
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Столько - это сколько?
С сентября у мужа перестали платить премию, решение компании.
А расходы увеличить на 5000 грн.
Грубо говоря, минус 8000-10000 грн в бюджете. Их так легко просто с дерева сорвать?
А расходы увеличить на 5000 грн.
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
У меня она есть!!!!!
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Столько - это сколько?
А расходы увеличить на 5000 грн.
вас бы финансовым директором, налоговая бы плакала)))
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
учебы,чего еще
Странная логика.
На дополнительные по англ.яз ходит бОльшая часть класса ребенка. Все отличники должны быть?