БоВжеВільна• 04 октября 2023
Кто был в Чехии, там подают гуляш и рядом три нарезанные кусочки
булочки.Вопрос: что это за булочки?
Губи до вух• 04 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Похоже
Они есть не только в Чехии, а и в Германии, Австрии, Швейцарии, Италии. У меня муж сам готовит, он иностранец. Они из сухариков, яиц, молока, масла, делается типа теста и готовятся на пару. В Южном Тироле они со шпеком в бульоне, это вообще🤤🤤
БоВжеВільна
• 04 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Это как наши галушки?
Читала рецепт,так еще дрожжи добавляют.
БоВжеВільна
• 04 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Книдлики, я так і не зрозуміла що це.
В интернете есть рецепт,можете посмотреть.
Попадалочка• 04 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Читала рецепт,так еще дрожжи добавляют.
Мабуть таки тісто на пару, вони є не солодкі як хліб, а є як пончики, булочки з солодкою начинкою, ви не повірите, але я колись навіть була на маленькому виробництві де їх робили, але я була дуже молода і вже забула трохи.
Байрактарна• 05 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Нет они варят в воде.найду рецепт пришлю
Байрактарна• 05 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Творожные с клубникой это божество.
Рецепт как мы делаем тесто на ленивые вареники только во внутрь ягоду. И варить.бомба