ВыФсеВрете• 05 октября 2023
Кто кому должен уступить?
Девочки, зашел спор кто же таки должен уступить? Тот, кто едет налево или тот, кто едет направо?
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
тот, кто едет направо
13 (46.43%)
тот, кто едет налево
КарамбОлька• 05 октября 2023
Вони ж у різних полосах. Ніхто не повинен, кожен їде, куди йому треба.
Якщо нема місця, то перший їде той, що зʼїзджає з головної, що повертає наліво.
Мексиканочка• 05 октября 2023
Если я вообще правильно поняла рисунок, то тот, кто едет налево с главной заезжает на второстепенную. А тот, кто едет направо - наоборот, с второстепенной на главную. И дополнительно у того, кто направо - еще и знак уступи дорогу, значит уступает тот, кто едет направо
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Они в одной полосе т.к. один ряд занят припаркованными авто и разметки нет. Две машины не разминутся.
Задираю носа• 05 октября 2023
Зачем уступать кто-то должен? Они друг другу не создают препятствий.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 октября 2023
Никто ни кому не должен. Каждый едет по своей полосе. Если я правильно рассмотрела рисунок.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не проходят. Одна полоса занята припаркованными машинами.
Як ухурделю• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Тогда неправы водители припаркованных машин. Они же должны парковаться так, чтобы не создавать препятствий.
Я инженер, меряю от 1• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Тоді уступає той чия полоса зайнята
Задираю носа• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Тогда уступить должен тот, который направо поворачивает.
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Значит уступает тот чья полоса занята
Но он уже едет по условно встречной полосе полосе, а у выезжающего треугольник.
Мексиканочка• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну тут другое совсем. Вообще если одна полоса на движение в обе стороны, то пропустить должен тот, чья полоса собственно занята, но вообще пропускает тот, у кого есть где приткнуться. Условно, если слева нет места вообще, а справа карман - то логично, что пропустит тот, у кого карман) тому, у кого нет места - куда ему деваться, не в воздух же.
Мексиканочка• 05 октября 2023
Тот, кто едет вправо даже с новыми вводными должен был пропустить, потому что у него в любом случае знак уступи дорогу, а во-вторых ему элементарно некуда выехать, пока другой не уедет - здравый смысл же тоже должен присутствовать.
КарамбОлька• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Давайте собі уявимо, що 1( той, що повертає ліворуч), вже стоїть на перехресті, то куди має їхати 2й? У нього? 2й у будь-якому випадку, повинен пропустите все, що є на головній, і тільки тоді їхати.
Машин там не має бути напаркованих. Я вже точно не памʼятаю, бо здавала на права 15 років тому, та наче паркуватись біля перехрестя заборонено.
Слоник-тоник• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Тот, чей ряд занят уступает
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тот, чей ряд занят уступает
Как понять чей ряд без разметки?
Папина дочка• 05 октября 2023
Там знак у вас ’ уступи дорогу’,— кто к нему подъедет тот и уступает.
Крим мій• 05 октября 2023
Знак же стоит, какие могут быть вопросы? Въезжающий под знак уступает всем
Папина дочка• 05 октября 2023
Водитель ехавший по главной объезжал припаркованные с нарушением пдр авто. Тот,который выехал со второстепенной,— должен был подождать и пропустить, т.к первый- на встречке
Мексиканочка• 05 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Как понять чей ряд без разметки?
Ну вообще если есть 2 ряда, а ближайший бордюр со стороны водителя - Вы не в своем ряду))
Галя із Дарниці• 05 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Тут можливий спір ?
я одна не зрозуміла, як вони взагалі можуть щось один одному уступати?
Любимка-анонимка• 05 октября 2023
Матірбожа 😂
Малюнок шедевреальний як і ваші відповіді.
На скільки я його зрозуміла то той хто виїжає на головну, знак уступи дорогу
Галя із Дарниці• 05 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
так вони ж їдуть, не перешкоджаючи одне одному і не перетинаючись
Любимка-анонимка• 05 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Типу той хто їде по головній їде по щустрічці, на скільки я зрозуміла😂
Галя із Дарниці• 05 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
по якій зустрічці?
ВыФсеВрете
• 05 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Наверное одна.
Забрызжу ядом• 05 октября 2023
Ну вообще у вас ряд занят припаркованными авто и вам нужно ждать значит. Тот второй попал под знак уступи дорогу, посмотрел, ничего не мешает, повернул и тут звезда по встречке едет.
Но если он поворачивал и увидел уже что вы едете, то по факту уступить должен, не взлетать же вам)