СкиниУскачи!• 06 октября 2023
у ребенка кашель перед сном
как только ребенок, 5 лет, ложится спать, начинается частый сухой кашель до тех пор, пока не засыпает, во сне и на протяжении дня практически не кашляет
присутствует легкий насморк и заложенность носа, но это уже похоже хроническое...
подскажите, у кого такое было - какой диагноз ставили, может ингаляции... завтра идем к врачу...
Милота• 06 октября 2023
Этот кашель сопровождается как только ложится на подушку? Если да, текут сопли по задней стенке. Поднять подушку выше, много поить.
Если нет, кашель другой природы - тики, начало бронхита и …. Ингаляции только при определенных диагнозах и только по назначению врача.
СкиниУскачи!
• 06 октября 2023
Ответ дляМилота
да, как ложится на подушку
но как таковых, соплей нету
спасибо ща ответ, завтра еще послушаю врача
но как таковых, соплей нету
СкиниУскачи!
• 06 октября 2023
Ответ дляМилота
когда была простуда, и стекало по задней стенке, он и во сне кашлял, а сейчас как только засыпает, сразу прекращается кашель
Милота• 06 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
да, как ложится на подушку
но как таковых, соплей нету
Это только сопли по задней стенке. Поднимите немного выше подушку ребенку или подложите что-то под неё. Не будет так сильно кашлять.
Милота• 06 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Немного еще течет.
Цвірінь• 06 октября 2023
У мене так алергія проявилась, пройшло тількі як почала пити протиалергійні припарати. Звирніться до лікаря, здайте аналіз крові, він покаже)
Прибираю щодня• 06 октября 2023
Я так всё лето прокашляла. Недавно перестала. Только лягу и задыхаюсь. К врачу не пошла. Может аллергия? Началось весной и всё лето