Сама вумна тутички• 06 октября 2023

Не хочу чтобы свекровь общалась с дочкой, свекровь сепаратистка

Добрый вечер, советчицы
Свекровь оправдывает вооруженную агрессию, "во всем виновата Америка, Украину создал Ленин, украинский язык ей перековерканый"
Не хочу чтобы это недоразвитое создание общалась с моим ребёнком, ненавижу за её позицию
Другие родственники считают что я не права, что все таки бабушка, но я думаю иначе
Как бы Вы поступили на моем месте?
Salsa-24da• 06 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Важна позиция в голове
А чего опасаться
Если ребенок маленький, то позиция свекрови на ребенка никак не влияет.

Если ребенок постарше. То тем более знает, что Украина существовала задолго до Ленина, как и Украинский язык

Другой вопрос , что автору свекровь не нравится
автор Сама вумна тутички • 06 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Важно ее отношение к ребенку.
Главное, чтобы к ребенку хорошо относилась
Она начнёт ей промывать мозги своей пропагандой, не хочу чтобы дочка все это слушала
Щебетуха• 06 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Блин в каждой теме это рука лицо, да кто ж ходит ставит этот идиотский смайл или как его назвать то..
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Уже б давно она была у меня в блоке
100%• 06 октября 2023
Пусть дочка сама ей скажет, что ей неприятны бабушкины политические взгляды. И попросит либо не говорить о политике во время встреч, либо не встречаться. Если свекровь не совсем упоротая, то будет держать себя в руках
Щебетуха• 06 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А чего опасаться

Зачем общаться с такими?
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Донька запропонувала здати її в СБУ
Какая умница!
Смурфик• 06 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
А что дочь говорит по этому поводу?
А мені цікаво що ще чоловік каже. Чому він свою маму не поставить на місце
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Так это уже не сепаратисты, а ждуны. И, вероятно, работают на врага.
Наводчики, а в глазах такие прям хорошие, закопала бы живьём таких.
Щебетуха• 06 октября 2023
Ответ для100%
Закрывать глаза, быть толлерантными к тем, кто за рашу, сдает и наводит, как вчера в с.Гроза- не много ли чести таким?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 октября 2023
Ответ для100%
Политические взгляды? Вы- совсем?! Оккупация, война, тысячи убитых украинцев- УКРАИНА горит-это политические взгляды?!
Мрії у вирії• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
подговорите дочку.
пусть как бы случайно скажет:’ Бабушка, а как зовут твоих русских друзей? дядяТоля вчера у мамы спрашивал.
если чпросит каких друзей? пусть морозится. не знаю, сказал каких- то русских.
спросит кто такой дядя Толя скажите мамин,/ папин друг. Важный такой. с погонами
Salsa-24da• 06 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Зачем общаться с такими?
Чем больше у ребенка любящих людей, тем легче ему в жизни

Если свекровь заботливая бабушка, охотно занимается с ребенком, играет , включается, то какая разница кто по её мнению придумал Украину.
Вы же знаете, что это не так, как придумала себе свекровь?
100%• 06 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
А есть доказательства, что свекровь автора кого-то куда-то наводит? Скорее всего она просто ’имеет мнение’, как и масса людей, особенно старшего поколения. Ну давайте их в газовых камерах сжигать за это мнение, отличное от нынешнего единоразрешенного
ШанельКуКу• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Донька запропонувала здати її в СБУ
Ваша фамилия Морозовы?)
Ответ дляSalsa-24da
А чего опасаться

Относительно нормальные у нас были отношения до войны, но теперь конечно не нравится
Редко видимся, но успевает достать, бежит с телефоном, показывает какие то видео, я не хочу, чтобы дочка это видела и слышала
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ для100%
Какого единоразрешенного?
Вы тоже рашистка?
Дуб береза• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Донька запропонувала здати її в СБУ
Ну тоді немає проблеми, не спілкуйтесь обидві.
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Автор, скажите ей что позвоните в СБУ и сдадите её, за то что она помогает рашистам устанавливать цели, пусть подумает головой, как быть за болотистых и ущемлять права свободы украинцев.
Salsa-24da• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Дочка интересуется этими видео?
Сколько ей лет?
Я погнала• 06 октября 2023
У знакомой ракета прилетела возле дома, она рассказала своей бабушке, что мол русня чуть твою внучку не убила, очнись!
А бабушка ей - а откуда ты знаешь чья это ракета?
Это Америка нас бомбит.

От тут жесть, тут стена, тут всё 😓
Ответ дляSalsa-24da
Дочка интересуется этими видео?
Сколько ей лет?
Дочка не интересуется, 12 лет
100%• 06 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Какого единоразрешенного?
Вы тоже рашистка?
Нет, я не рашистка. И в моем окружении есть разные люди, и те, которые ’это все Америка виновата’ - в том числе. Моя задача не заострять конфликты, и не собирать людей с разными мнениями за одним столом. Война когда-нибудь закончится и все устаканится, успокоится, вернется на круги своя. А потерянные отношения в семье - не восстановить
Лукава_Кiшка• 06 октября 2023
А я і є на вашому місці. І всі бабушкі з якимись поглядами, відмінними від маминих, дружною компанією пішли за кораблем.
У дитини має бути якісне спілкування. Час дитинства надто важливий, щоб витрачати його на виправдовування ідіотів і ідіотських поглядів.
Так поступила давно і ще ні разу не пожаліла.
Salsa-24da• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Дочка не интересуется, 12 лет
Ну вот и ответ на ваш вопрос.
Не интересуется и ладно.

Большая девочка уже.
Накладні мюслі• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Начнет?
А до сих пор она что делала
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ для100%
Сразу видно, что вы далеко от Украины
Девальвация• 06 октября 2023
Ответ для100%
Людей, которых убивают по наводке тех, у кого все не так однозначно, тоже никто не вернет.
Я погнала• 06 октября 2023
Ответ для100%
Это дипломатия, но я не представляю сколько в вас силы сгладить эти конфликты.
Я бы не выдержала
100%• 06 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Сразу видно, что вы далеко от Украины
Я в Киеве, добрый вечер