Сама вумна тутички• 06 октября 2023
Не хочу чтобы свекровь общалась с дочкой, свекровь сепаратистка
Добрый вечер, советчицы
Свекровь оправдывает вооруженную агрессию, "во всем виновата Америка, Украину создал Ленин, украинский язык ей перековерканый"
Не хочу чтобы это недоразвитое создание общалась с моим ребёнком, ненавижу за её позицию
Другие родственники считают что я не права, что все таки бабушка, но я думаю иначе
Как бы Вы поступили на моем месте?
Сама вумна тутички
• 06 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
У знакомой ракета прилетела возле дома, она рассказала своей бабушке, что мол русня чуть твою внучку не убила, очнись!
А бабушка ей - а откуда ты знаешь чья это ракета?
Это Америка нас бомбит.
От тут жесть, тут стена, тут всё 😓
Это Америка нас бомбит.
От тут жесть, тут стена, тут всё 😓
Ну свекровь такая же, у неё всегда во всем виновата Америка, и вообще россия на нас не нападала...
Больше всего меня раздражает, что она навязчиво лезет со своими разговорами, ну молчала бы и ладно, но нет
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А где вы териториально, что на нее росия не нападала?
ШанельКуКу• 06 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Сразу видно, что вы далеко от Украины
Я в Киеве и такого же мнения
Сама вумна тутички
• 06 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Город Днепр
100%• 06 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Людей, которых убивают по наводке тех, у кого все не так однозначно, тоже никто не вернет.
От того, что вы перестанете общаться с мамой/сестрой/свекровью - их меньше убивать не станут к сожалению. Люди все так же будут погибать, пока идет война, вне зависимости от того, машет ваша свекровь украинским флагом или плюет в телевизор, видя лицо Байдена
Я таке знаю• 06 октября 2023
Ответ для100%
Нет, я не рашистка. И в моем окружении есть разные люди, и те, которые ’это все Америка виновата’ - в том числе. Моя задача не заострять конфликты, и не собирать людей с разными мнениями за одним столом. Война когда-нибудь закончится и все устаканится, успокоится, вернется на круги своя. А потерянные отношения в семье - не восстановить
Потерянных людей не воскресить, не устаканится боль
Странная вы
Сама вумна тутички
• 06 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Автор, скажите ей что позвоните в СБУ и сдадите её, за то что она помогает рашистам устанавливать цели, пусть подумает головой, как быть за болотистых и ущемлять права свободы украинцев.
Она этого не боится, думает что я не позвоню
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Город Днепр
Дроны и ракеты омерика кидает или кто?
100%• 06 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Странная вы
Все проходит и это пройдет. Доказано историей человечества
Дівчина заглядєніє• 06 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так пусть мириться со своей рашкиной роднёй и к ним на ПМЖ.
не поедет, в глубине души такие ждуны прекрасно понимают, что нормальной жизни им там не будет
всемВсёИмного• 06 октября 2023
Ответ для100%
Устаканится/успокоится? Вы серьезно? У большинства украинцев ненависть к соседней недостране - на поколения.
Сама вумна тутички
• 06 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Начнет?
А до сих пор она что делала
Мы живём отдельно,, последний раз она приходила на день рождения внучки в конце мая,
Девальвация• 06 октября 2023
Ответ для100%
У Золкина есть свежее видео с женщиной из Житомира, которая наводчицей была. Она тоже чья то мама или сестра.
Если бы речь была просто о плевках в телевизор. Зачем мне как маме допускаться чтобы ребенок общался с тем, кто будет ему засырать мозг рашистской пропагандой, рассказывать, что Украины как государства не существует, язык не такой, расия не нападала и прочее?
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Надо чтобы она услышала Ваш и чей-то разговор, будто кто-то у Вас спрашивает: так ты звонила в СБУ, а Вы говорите, да сегодня собираюсь, достала она меня уже.
Может так до неё дойдёт хоть что-то.
100%• 06 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А я не предлагаю вам любить эту недострану. Лучше заняться своей семьей и климатом в ней, негатива и ненависти и так слишком много, чтобы еще эту кашу варить внутри самого близкого окружения
тогдалия• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Донька запропонувала здати її в СБУ
а папка де? що каже?
Физрукая• 06 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я и не молчу, я ей говорила, она отвечает что ехать ей не к кому, с родственниками с теми не общается, и старая уже видишь ли 68 лет
То скажіть, хай стулить пельку і сидить тихенько, бо СБУ пофігу, скільки їй років
Сама вумна тутички
• 06 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Может так до неё дойдёт хоть что-то.
Она не боится этого, как то ругались и я сказала что позвоню, ей все равно, или делает вид что все равно
Ничего до неё не доходит, к сожалению
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Дроны и ракеты омерика кидает или кто?
Омерика не раша, она кидать в такую даль рашисткий хлам не может, да и на что это им, когда там люди нормальные живут, а не с завихрениями в пустых бошках как у рашистов.
100%• 06 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Вашему ребенку в жизни предстоит столкнуться с массой людей, чье мнение будет кардинально отличаться от его мнения, в том числе по остросоциальным вопросам. Безусловно, можно потренироваться на бабушке. Но это не мой путь, тренироваться на родне, если он вам ближе - ну идите им, ваше право
Дівчина заглядєніє• 06 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Какого единоразрешенного?
Вы тоже рашистка?
у нее ’не все так однозначно’
Русланка з гілки• 06 октября 2023
Скажу так. Нахер слати і робити це зрозуміло і для свекрухи, і для оточуючих.
У мене та ж ситуація була. Але зі свекром, тепер на нього заведена справа і, оскільки місто маленьке, всі все знають. І нікому не цікаво, шо свекор просто мудло, яке знущалось зі своєї дружини і просто по життю тварюка і його погляди - це не від любові до рашки, а тому, що ця тварюка не любить нікого взагалі і намагається, щоб у всіх було все херово. Проте тепер маємо на свою адресу купу негативу просто тому, що кровні родичі. Коротше.
Максимально дистанцюйтесь, це не та ситуація до якої треба з розумінням відноситись. Нажаль, говорю з власного досвіду.
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Интересно мнение на этот счет таких придурошных. Там же должна быть какая-то теория?
Сама вумна тутички
• 06 октября 2023
Ответ длятогдалия
а папка де? що каже?
Он много раз с ней ругался, а толку нет...
Сейчас на работе, но я сказала что не разрешаю идти вместе им на выходных
Дівчина заглядєніє• 06 октября 2023
Ответ для100%
А есть доказательства, что свекровь автора кого-то куда-то наводит? Скорее всего она просто ’имеет мнение’, как и масса людей, особенно старшего поколения. Ну давайте их в газовых камерах сжигать за это мнение, отличное от нынешнего единоразрешенного
рашка напала на Украину, рашка террорист! какое ЕЩЕ может быть мнение? откуда вещаете?
всемВсёИмного• 06 октября 2023
Ответ для100%
Не знаю, как вы умудряется так жить в замкнутом мире. У большинства на фронте или кто-то из родных, или коллег, или друзей, или соседей... У большинства есть знакомые, кто уже на кладбище, или ранение, или с покалеченной психикой, или потерял жилье/имущество, или прошёл через оккупацию. Как люди умудряются закрыться в коконе и не чувствовать боль, удивительно. И ненависть к тем, кто стал причиной этой боли.
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Думаю что она в сесере застряла, поэтому так себя ведёт и считает что если рашапараша победит, то кайфовая жизнь ей вернётся и будет она булочкой по две копейки хрустеть с куском колбасы за 2.20.
Девальвация• 06 октября 2023
Ответ для100%
Пока ребенок является ребенком, он подвержен влиянию взрослых, особенно близких родственников. А дальше он по жизни уже воспринимает информацию в зависимости от того, что родители вложили в детстве и юности.
Мне, слава Богу, не приходится с бабушками воевать, у нас в семье у всех взгляд на войну идентичный, мы понимает кто враг и по чьей вине украинцы умирают.
Никто не думает лозунгами путина про Ленина и язык.
Но если бы была ситуацию, как у автора, я бы не давала общаться со своим ребенком, если бы свекрови пыталась ему мозги промыть. Без вариантов.
Ответ для100%
Как можно хорошо относится к нации, которая напала на нашу страну и убивает соотечественников, разрушила миллионы судеб?
’Мнение’ свекрови такое же, как и у кровавых орков... Как вообще к ней можно хорошо относиться?!