Меряю линейкой• 07 октября 2023
Встроенные шкафы или обычные?
Подскажите как бы вы сделали на моей месте.
Купили квартиру в хорошем районе, но я не уверенна в доме (электро), думаю может со временем решим ее продать если эта не устроит. В старой квартире я заказывала встроенные шкафы, они мне очень нравятся, но их к сожалению с собой не заберешь и вся встроенная мебель как бы продается автоматически с квартирой.
Вот в новой квартире я в раздумьях, заказывать ли встроенные или просто купить стандарт и в случае если мы захотим переезжать можно было шкафы перевозить.
В эту квартиру нужны 3 больших шкафа, цена вопроса больше 4000 евро под заказ и 3000 евро если стандарт.
Пффф 100%• 07 октября 2023
Я б робила настроєний шкаф купе.
Мені зручно саме шкаф купе, хоч і займає одну сторону в кімнаті але туди можна скласти багато і мені це зручно
Мрії у вирії• 07 октября 2023
Вбудований зручніший і більший. Не завжди в нове житло ви зможете забрати попередній шкаф.
палка-копалка• 07 октября 2023
Я за просто систему дверей до стіни
І полки
Це точно не 4000 євро
дешево і функціонально
І полки
Це точно не 4000 євро
дешево і функціонально